Гость
Статьи
Люблю лжеца, …

Люблю лжеца, изменщика, манипулятора, гаденыша

Всем привет.
Девочки, кто сталкивался с такими обстоятельствами в жизни.
Встречалась с мужчиной, очень его любила. Прям страсть - страсть.
Всегда считала, что я хозяйка своей головы и никогда в жизни ни на кого сильно не залипала. Любила - да, но как только что-то шло не так, так с глаз долой из сердца вон. Да, переживала какое-то время, с кем-то сразу отрубало. А тут... не знаю, что с собой поделать.
Узнала, что он меня обманывал и изменял. И я, конечно, в здравом уме прекратила отношения. Мне такое не надо. Чтобы мне заразу принесли вдруг и вообще это мерзко для меня.
Но я ничего не могу поделать со своей душой. У меня прям раздвоение внутри.
Мозг всё понимает и говорит одно. А любовь к засранцу не проходит.
Я и работаю и спортом занимаюсь и занялась наведением чрезмерной красоты. И времени уже прошло достаточно, а чувства всё не проходят.

Я точно знаю и понимала еще тогда, что это главная любовь в моей жизни за тот период, что я прожила. Что чувства сильные были очень и они такими и остаются. Время ничего с ними не делает.
Я не в депрессии, не страдаю. Но хочется уже двигаться дальше.
У кого такое было. Как справились? #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и люби. Форум причем?

Гость
#2

Проснулся. Пока очухивался ото сна потыкал в телефон. Далее сходил покурить, умылся, снова в телефон, потом еще покурить и вуаля, высрал похмельное го..вно

Bomber
#3

Обычно именно таких и любят.

Гость
#4

Я любила такого, расстались 4 месяца назад. Встречался со мной, жил с другой. Как только узнала о наличии сожительницы, старалась прекратить связь. Но такое г@вно быстро из головы и сердца не выбросишь, любила безумно, терпела. Все вечера была одна, а он спал с другой. А потом стало противно от того, что целую его губы, которые целовали другую п@зду, руки, которые гладили её. Первые месяцы было тяжело, выезжала в лес и кричала. Сейчас легче. Забываю

#5
Гость

Я любила такого, расстались 4 месяца назад. Встречался со мной, жил с другой. Как только узнала о наличии сожительницы, старалась прекратить связь. Но такое г@вно быстро из головы и сердца не выбросишь, любила безумно, терпела. Все вечера была одна, а он спал с другой. А потом стало противно от того, что целую его губы, которые целовали другую п@зду, руки, которые гладили её. Первые месяцы было тяжело, выезжала в лес и кричала. Сейчас легче. Забываю

Вот и я как подумала о том, что он трогал и целовал другую и хотел ее и писей в нее тыкал в разные отверстия, так меня передергивает.

Вот и говорю, что за нафик такой. Голова в адеквате, а душа дура с ума сходит.

Гость
#6

Обратитесь к тарологу Юлии 89197399770

Гость
#7

К психологу идите.

Гость
#8

девочни, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, все просматривает, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Морская капуста
#9

Судя по Вашему посту Вас всё устраивает. Я не могу себе представить, чтобы к вруну и изменщику были какие-то там чувства, кроме брезгливости. Чтоб что-то любить нужен объект для этой любви. А тут ничего нет, ноль.
Может Вы мазохистка и Вам так нравится, Ваши личные дела и Ваш выбор.

Гость
#10

Такое же было.. Мне помогло то, что я с той другой познакомилась и пообщалась.. После долгих разговоров с ней выяснилось очень много подробностей того, как он нам обеим врал и за дур держал, очень много вранья и подлости.. После этого наступило полное разочарование в нем и пришла ненависть, на место той большой любви... После этой истории никаких мужиков в своей жизни больше не хочу. Слишком дорого мне это выходит...

#11
Морская капуста

Судя по Вашему посту Вас всё устраивает. Я не могу себе представить, чтобы к вруну и изменщику были какие-то там чувства, кроме брезгливости. Чтоб что-то любить нужен объект для этой любви. А тут ничего нет, ноль.
Может Вы мазохистка и Вам так нравится, Ваши личные дела и Ваш выбор.

Так я и ушла и свой выбор сделала. И головой всё понимаю, что мне такое в моей жизни не нужно.
И меня бесит тот факт, что чувства остались и сильные. Прям нереально бесит.

#12
Гость

Такое же было.. Мне помогло то, что я с той другой познакомилась и пообщалась.. После долгих разговоров с ней выяснилось очень много подробностей того, как он нам обеим врал и за дур держал, очень много вранья и подлости.. После этого наступило полное разочарование в нем и пришла ненависть, на место той большой любви... После этой истории никаких мужиков в своей жизни больше не хочу. Слишком дорого мне это выходит...

Ну я не буду другую искать. Это и так понятно, что та тоже не в курсе. И я уверена, что и еще женщины есть.
Мы проецируем на людей себя, свою картинку мира и отношение. Я доверяю людям и даже подумать не могла.
Для меня мужчины, которые изменяют, были где-то из другой вселенной. А тут под носом не разглядела. Любвиобильный, на всех его хватало. Никаких пропаданий, обесцениваний, отмазок не было.
В душе не склеивается как и зачем оно надо. Ну хочется гулять - гуляй, зачем отношения заводить.

Гость
#13
Елена

Ну я не буду другую искать. Это и так понятно, что та тоже не в курсе. И я уверена, что и еще женщины есть.
Мы проецируем на людей себя, свою картинку мира и отношение. Я доверяю людям и даже подумать не могла.
Для меня мужчины, которые изменяют, были где-то из другой вселенной. А тут под носом не разглядела. Любвиобильный, на всех его хватало. Никаких пропаданий, обесцениваний, отмазок не было.
В душе не склеивается как и зачем оно надо. Ну хочется гулять - гуляй, зачем отношения заводить.

Так вот именно.. Никаких пропаданий.. Каждое утро ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМАЯ, каждый вечер СПОКОЙНОЙ НОЧИ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, общение в течении дня постоянно.. Постоянно на связи ... Ни разу не пропадал вообще... А оказалось, что после того, как желал мне спокойной ночи и говорил, что и сам ложится спать.. Ехал к другой! При этом лил мне в уши, как он боится предательства, что я у него одна и больше никто нк нужен и даром... Даже подумать не могла, что он играет На два фронта, при чем с самого начала! Оказался прожженный бабник и брехло, каких мало... Всё делал настолько филигранно скрытно. Удалял все переписки... Так профессионально врал.. Но один раз лоханулся.. Вот и вылезло все. При чем я ведь не дурочка малолетка.. Умная взрослая женщина... Как я могла позволить себя обмануть... Ума не приложу.. Видимо когда мы влюбляемся бдительность куда то девается... Жаль ((

#14
Гость

Так вот именно.. Никаких пропаданий.. Каждое утро ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМАЯ, каждый вечер СПОКОЙНОЙ НОЧИ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, общение в течении дня постоянно.. Постоянно на связи ... Ни разу не пропадал вообще... А оказалось, что после того, как желал мне спокойной ночи и говорил, что и сам ложится спать.. Ехал к другой! При этом лил мне в уши, как он боится предательства, что я у него одна и больше никто нк нужен и даром... Даже подумать не могла, что он играет На два фронта, при чем с самого начала! Оказался прожженный бабник и брехло, каких мало... Всё делал настолько филигранно скрытно. Удалял все переписки... Так профессионально врал.. Но один раз лоханулся.. Вот и вылезло все. При чем я ведь не дурочка малолетка.. Умная взрослая женщина... Как я могла позволить себя обмануть... Ума не приложу.. Видимо когда мы влюбляемся бдительность куда то девается... Жаль ((

Да не бдительность. Судим по себе и всё. Меня лично бдить не надо и я никогда никого не бдила.

Тоже заливал про единственную.

Теперь, раз у вас такая же история, как только мужчина начнет петь без вопроса с моей стороны про "единственную" - всё, сразу понятно. На воре шапка горит.
И ласковый ласковый.
Ласковый теленок не двух, а десятерых маток сосет)

Бывший тоже сам лоханулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: