Гость
Статьи
Разница в возрасте с …

Разница в возрасте с парнем

Мне 18 ему 23. Встречаемся с момента когда мне 17. Не пишите что ему ровесницы не дают, он вообще достаточно популярен, но с девушками не везет вечно не на тех натыкается. Я вообще долго не отвечала ему, но он оказался смешным и милым когда я пошла на свидание с ним. Часто комплименты делает и вообще идеальный в моем понятии.(есть опыт в отношениях небольшой и часто слушаю истории подруг) Начали встречаться за 2 месяца до моего 18 летия. Видимся не особо часто, он развивается в своем деле, а я учусь. Не пишите что я бегаю за деньгами, я сама весьма обеспеченна и учусь на дизайнера, думаю хорошо получать буду. Вообще нас познакомила моя сестра(троюродная, его ровесница и были в одном потоке в унике и их вечно сравнивали что они похожи внешне и так они подружились). Он всегда мне говорит что я очень умная по жизни чем и отличаюсь от всех. Но есть подозрения особенно из-за разницы в возрасте, что я слишком маленькая для него. #отношения #возраст

гостья на форуме
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас разница в возрасте всего пять лет. А у вас к форуму-то как таковому какой вопрос?

Гость
#2

5 лет это не разница... вы по сути ровесники. не парься. вот лет 10 в таком возрасте разница приличная

гостья на форуме
#3
Гость

Так у вас разница в возрасте всего пять лет. А у вас к форуму-то как таковому какой вопрос?

Интересно на самом деле что со стороны люди думают в разницу 5 лет.

Гость
#4
гостья на форуме

Интересно на самом деле что со стороны люди думают в разницу 5 лет.

Ну думают так: "А, у этой пары разница в возрасте пять лет." Вот так вот большинство людей идумают. Принимают это как данность и всё. Не заморачивайтесь.

Сама по себе
#5

Вы, прямо, указываете, что нам не писать, Может сразу укажете, что написать, мы скопируем.
Разница в возрасте чувствуется. Вы не выросли и доверчивая, неопытная, хотя намекаете про некий опыт.
Во-первых,Что с девушками не везёт и НЕ НА ТЕХ натыкается. Это вам лапша на уши, чтобы сочувствовали, жалели, входили в положение. Считали себя той самой, умной и неповторимой. Так вас легче подчинить и добиться от вас желаемого.Девушки прекращают трезво рассуждать. Все девушки одинаковые, вы одна из них. Но вы о них, как о при-блудах, пренебрежительно. Он вас уже подломил и навязал своё мнение.
Во-вторых, делает комплименты - он идеальный. Автор, нет. Смотрят только на поступки парня. Как ухаживает, развлекает, тратится. А у вас уже проскакивает, что сама себя будете обеспечивать, готовы к этому.
Вы падки на пустые слова.
В-третьих, вы редко встречаетесь. У влюблённых так не бывает. Влюблённый парень хочет видеть постоянно, скучает, думает, старается радовать. Вы, думаете, почему женятся? Хотят видеть постоянно. Потом, попозже уже не влюбляются. Похоже, вас просто пользуют временно. Молодая и глупая, ведётся на слова. Секс-то есть?

.
#6

Мы поняли. Ничего не писать. Молчим.

Разница нормуль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: