Гость
Статьи
Зачем мне как мужчине …

Зачем мне как мужчине обеспечивать женщину?

Я вот не пойму. Вот правда. Что бы что? Получить доступ к ее телу? Нет, это и без денег возможно. Влюбить ее в себя? Да вроде это тоже иначе работает. Человек будет тебя любить любым, если это действительно любовь.

Я от обеспечения стану богаче? Нет, только ухудшу свое материальное положение. Перейду с виски на водку и с говядины и рыбы на курицу и макароны.
Так вот зачем мне это?

Мамкин пирожок🥟
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ей оно надо, твоё обеспечение?

Гость
#2

Ой, как те мозг искаверкали . Не вправить обратно.
Лечи голову то!

Гость
#3

Сиди тогда и драчи, нищий

Гость
#4

Ищи ровню, слабо?

Гость
#5

Ну только если мужик накачанный красавец, молодой,с таким,конечно,приключаются многочисленные секс интрижки, влюбленности по молодости,лет до 30. Когда такие вопросы задает старый некрасивый мужик лет под сорок и старше,то он просто пребывает в иллюзиях

Мрр ;)
#6

Обеспечивают тогда, когда хотят это делать. Если вы не хотите, то никто не заставит. Живите так как считаете нужным и ищите партнершу, которая разделяет ваш подход.

#7

А тебя кто-то заставляет?

Гость
#8

Дак не обеспечивай. Нашёл проблему

Мамкин пирожок🥟
#9
Гость

Дак не обеспечивай. Нашёл проблему

Не обеспечивать - это следствие. А я задал вопрос о причине.

Гость
#10

А зачем тебе это нужно, если ты не хочешь и ты в принципе таким вопросом задаешься???

Гость
#11

Интересно, как она влюбится, если для этого ничего делать не будете?

#12

Обеспечивать женщину это право, а не обязанность, запомни это.

Гость
#13

«Влюбить ее в себя? Да вроде это тоже иначе работает»
А как это работает? Вот расскажите, как мужчина, поделив счёта в ресторане и 50/50 по дому может вызвать что-то, кроме брезгливости?

Мужчин женщины за заботу любят, жлоба можно для временного секача, и тресни красивый.
А красивых мужчин в России…..😕 ну, не будем о грустном😉

Гость
#14
Гость

Интересно, как она влюбится, если для этого ничего делать не будете?

Вот вот. Типа увидела его штаны и полюбила?🙄

Гость
#15
Гость

Интересно, как она влюбится, если для этого ничего делать не будете?

Увидит его, услышит вот это всё и сразу полюбит.

Мрр ;)
#16
Гость

Интересно, как она влюбится, если для этого ничего делать не будете?

Ну, как любят те, кого колотят каждый день? Так и тут.

Агнесса
#17

Какую женщину? Любую левую тётку, что ли? Тогда действительно незачем.
А если это жена или близкая подруга в декрете, работу потеряла или ещё что - так это нормально.

Мамкин пирожок🥟
#18
Вау🍷

Обеспечивать женщину это право, а не обязанность, запомни это.

А какая причина?

#19
Мамкин пирожок🥟

А какая причина?

Личное желание

Сама по себе
#20
Мамкин пирожок🥟

Не обеспечивать - это следствие. А я задал вопрос о причине.

Обеспечивают только ту женщину, которую любят. Похоже, с вами на этом обсуждение надо заканчивать.
Вопрос не корректный. Не зачем, а почему. Вы же ищете причину.

#21

А кто тебе сказал, что ты кому-то что-то должен..?😂
Дай угадаю, с детства учили быть рыцарем и делать геройские поступки, чтобы девочка из класса разрешила понести портфель..? Или твердили, что если женщина-учитель на тебя орет и унижает, ты не должен отвечать...она ведь ЖЕНЩИНА...🙏😇....я угадал...??

Мамкин пирожок🥟
#22
Гость

«Влюбить ее в себя? Да вроде это тоже иначе работает»
А как это работает? Вот расскажите, как мужчина, поделив счёта в ресторане и 50/50 по дому может вызвать что-то, кроме брезгливости?

Мужчин женщины за заботу любят, жлоба можно для временного секача, и тресни красивый.
А красивых мужчин в России…..😕 ну, не будем о грустном😉

Красивых или ухоженных?

Мамкин пирожок🥟
#23
Мрр ;)

Ну, как любят те, кого колотят каждый день? Так и тут.

И изменяют и в рестораны не водят и по морде дают. И любят же. 🤦‍♂️

Мамкин пирожок🥟
#24
Вау🍷

Личное желание

Желание - это снова следствие.
Смотри. Ты пожелал обеспечивать потому что…и вот здесь идет причина.
Так почему?

Гость
#25
Мамкин пирожок🥟

И изменяют и в рестораны не водят и по морде дают. И любят же. 🤦‍♂️

Ну это твоя единственная надежда - вон соседа торчка зека Машка полюбила, а я чем хуже?))))👌😆😆😆

Гость
#26
Мамкин пирожок🥟

Не обеспечивать - это следствие. А я задал вопрос о причине.

для обхода мыслительного процесса аленяки, что бы у него включился стереотип /мущщщина должен/ которые ясен х-у..й выгоден бабе

Мрр ;)
#27
Мамкин пирожок🥟

И изменяют и в рестораны не водят и по морде дают. И любят же. 🤦‍♂️

Конечно. Только это не о здоровых отношениях. И не об искренней любви. Это о низкой самооценке, страхе одиночества и эмоциональной зависимости.

#28
Мамкин пирожок🥟

Желание - это снова следствие.
Смотри. Ты пожелал обеспечивать потому что…и вот здесь идет причина.
Так почему?

Слушай почему я готовлю ужин и у мужа даже не спрашиваю, готовить ли на него, или надо забить на него и пусть сам себе готовит, даже если после работы устал?
Вообще нет желания о близком дорогом человеке заботиться?

#29
Мамкин пирожок🥟

Желание - это снова следствие.
Смотри. Ты пожелал обеспечивать потому что…и вот здесь идет причина.
Так почему?

Психология! Неправильная прошивка с детства, когда учат что девочка это чуть-ли не божество...🙏😄 Только с опытом понимаешь, что это тупо тёлки.

#30

Или вот кот у меня, я могу его рыбьими хвостами кормить, а я ему хожу ищу паштетики, которые он любит, зачем правда? Пусть отходы жрет да?

Гость
#31
Гость

«Влюбить ее в себя? Да вроде это тоже иначе работает»
А как это работает? Вот расскажите, как мужчина, поделив счёта в ресторане и 50/50 по дому может вызвать что-то, кроме брезгливости?

Мужчин женщины за заботу любят, жлоба можно для временного секача, и тресни красивый.
А красивых мужчин в России…..😕 ну, не будем о грустном😉

А где ты красивых мужчин не в россии видела? В кино? Так они там все такие, что у нас, что нет.

Гость
#32
Ivanov.yemelyan

Психология! Неправильная прошивка с детства, когда учат что девочка это чуть-ли не божество...🙏😄 Только с опытом понимаешь, что это тупо тёлки.

Вот и «ничегонедолжные» желчью брызгают от невостребованности у противоположного пола

Гость
#33
Ivanov.yemelyan

Психология! Неправильная прошивка с детства, когда учат что девочка это чуть-ли не божество...🙏😄 Только с опытом понимаешь, что это тупо тёлки.

стереотип /мущщщщина должен/ это инструмент автоматического влияния на мужика, заставляющий его дейстововать по щелчку. правильно это самая начальная психология. инструменты скрытого влияния)

Гость
#35
Гость

А где ты красивых мужчин не в россии видела? В кино? Так они там все такие, что у нас, что нет.

Я живу в Европе. Разница разительная👆

Funny Bunny
#36
Гость

стереотип /мущщщщина должен/ это инструмент автоматического влияния на мужика, заставляющий его дейстововать по щелчку. правильно это самая начальная психология. инструменты скрытого влияния)

Ты хочешь ничего не делать, только брать и получать?.Извини, так это не работает.

#37
Гость

Вот и «ничегонедолжные» желчью брызгают от невостребованности у противоположного пола

С точностью да наоброт..😉 Себя надо любить, разаиваться итд. Тогдм и бабы потянутся. А так это роль удобного "обеспечуна"...))

Мрр ;)
#38
Мамкин пирожок🥟

Желание - это снова следствие.
Смотри. Ты пожелал обеспечивать потому что…и вот здесь идет причина.
Так почему?

А почему вы спрашиваете посторонних людей о том почему вы должны захотеть или не захотеть кого-то обеспечивать? Это только ваше решение и никто вам не может обосновать ваших желаний, кроме вас.

#39
Funny Bunny

Это не они телки, это ты животное

Все мы животные...😜

#40
Funny Bunny

Ты хочешь ничего не делать, только брать и получать?.Извини, так это не работает.

Обратка) Баба хочет ничего не делать, а только получать..?🤔😉

#41

А уж минимум обеспечить, крышу над головой, холодильник с продуктами и денежку подкидывать, чтоб красивая была и глаз радовала, по моему каждому доступно. Было бы желание.

Гость
#42
Ivanov.yemelyan

Обратка) Баба хочет ничего не делать, а только получать..?🤔😉

и в этом первая бежит обвинять мужика.. ну не лулз же))))

Мамкин пирожок🥟
#43
Мрр ;)

А почему вы спрашиваете посторонних людей о том почему вы должны захотеть или не захотеть кого-то обеспечивать? Это только ваше решение и никто вам не может обосновать ваших желаний, кроме вас.

Ровно за тем же, что и другие сотни людей в других сотнях тем за сегодня.

#44

Живи с рукой, запарил.

Гость
#45
Мамкин пирожок🥟

Желание - это снова следствие.
Смотри. Ты пожелал обеспечивать потому что…и вот здесь идет причина.
Так почему?

Ну ты то не хочешь. Ну и зачем тебе сия теория?

Гость
#46
Гость

Я живу в Европе. Разница разительная👆

Беженка, что-ли? Так они там для тебя все красивые, лишь бы окольцеваться и гражданство получить.

Мрр ;)
#47
Мамкин пирожок🥟

Ровно за тем же, что и другие сотни людей в других сотнях тем за сегодня.

А вы уверены, что в тех темах подоплека вопроса та же, что и у вас? Ведь одно дело, когда человек не знает как поступить, собирает информацию, советуется и тд. Вы же спрашиваете ЗАЧЕМ МНЕ обеспечивать, т.е. вы бросаете форуму вызов о том, чтоб он вас переубедил в каком-то уже сформированном убеждении. Получается, что вопрос изначально с манипуляцией. Это как если я скажу: "Я не люблю гречку, переубедите меня" и буду ржать над тем, что мне приводят доводы, которые, как об стену горох. Но я и вопроса такого не задам, потому что не любить гречку - мой собственный выбор и мне плевать, что там скажут другие)

Гость
#48
Вау🍷

Слушай почему я готовлю ужин и у мужа даже не спрашиваю, готовить ли на него, или надо забить на него и пусть сам себе готовит, даже если после работы устал?
Вообще нет желания о близком дорогом человеке заботиться?

Так вам вроде платят,сами же писали,разве нет.

Гость
#49

А зачем женщине вы да еще и доступ к телу полавай? Чтобы что?

Мамкин пирожок🥟
#50
Мрр ;)

А вы уверены, что в тех темах подоплека вопроса та же, что и у вас? Ведь одно дело, когда человек не знает как поступить, собирает информацию, советуется и тд. Вы же спрашиваете ЗАЧЕМ МНЕ обеспечивать, т.е. вы бросаете форуму вызов о том, чтоб он вас переубедил в каком-то уже сформированном убеждении. Получается, что вопрос изначально с манипуляцией. Это как если я скажу: "Я не люблю гречку, переубедите меня" и буду ржать над тем, что мне приводят доводы, которые, как об стену горох. Но я и вопроса такого не задам, потому что не любить гречку - мой собственный выбор и мне плевать, что там скажут другие)

Просто название специально провокационное сделал, чтобы привлечь больше людей.

Следующая тема