Гость
Статьи
Разница между парнями

Разница между парнями

Вот странно в Москве парни не оборачиваются, меньше даря цветов, меньше говорят комплименты и вообще ведут себя так, какбудто девушки обязаны быть такими красивыми! Меня это раздражает! А что Вы думаете по этому поводу?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что у тебя много комлексов и мало мозгов, а то бы ты мимоходом не заметила, что ты "тааааакааая крааасивая"

Гость
#2

"Вот странно в Москве парни не оборачиваются" - а где оборачиваются?
"меньше даря цветов, меньше говорят комплименты" - меньше, чем где?
Вы с каким(и) городами/селами/деревнями сравниваете?

ПрЫнцесса
#3

Хе-хе. Автор, наверное с Сицилией сравнивает. Вот где точно пройти спокойно нельзя - то свистят, то орут.

мадмазель
#4

повидали они всякого, видимо, в Москве. Вот волнует народ такие темы.

Зая
#5

А не надо было приезжатьпокорять столицу;) Автор, а Вы думали Вас тут ждут? Нет, здесь не на баб смотрят, здесь работают:)

#6

Автор - видите в Москве какие тетки злючные. Да, парни их просто бояться :))

шо то скушно
#7

автор а вы откуда?

ашот
#8

сушай кака неправда!!!!!!!!

ашот
#9

вах!!!:(((

шо то скушно
#10

8 правда правда!

шо то скушно
#11

ашот пачём нынче арбузы?

ашот
#12

11, сушай ты кто мущин или дэвущка???

шо то скушно
#13

ашот, сушай кем хочешь тем и буду, магу и дэвушкой магу и наабарот!

Зульфия
#14

Аффтар, ехайте в Турцию или Египет. Вам понравится там! ;)

шо то скушно
#15

ашот убёг чебуреки из собачек лепить .....

ашот
#16

15, сушай ты ка мне неравнадушна я серцем чую!! гавари телефон!!!

шо то скушно
#17

не ври не бывает у ашотов сердца, у них вместа сердца арбузы да чебуреки!

шо то скушно
#18

так и говари чую чебуреком, так правильней будет!

шо то скушно
#19

и вообще я тебя впервые вижу, могу только телефон пожарных написать. Надо?)

ашот
#20

17, у мя серце как космас!!! на всех хватит дарагая!!!

ашот
#21

а што у пажарных работают дэвущки да??

Гость
#22

а все почему,автор?потому что ..обернешься,сделаешь комплимент,потом подаришь цветок...ну а потом и загс потащат(парня)....

шо то скушно
#23

21, угу) они им иногда шланги подменяют))))

шо то скушно
#24

а космас я не курю! ява крепчее...

шо то скушно
#25

а вообще я думаю Московские мужики совсем зажрались, в этомавтор я с вами согласна..... нет бы тех же рамошек одуваньчиков на клумбе нарвать....

шо то скушно
#26

кстати а где автор? автор АУ!

Гость
#27

а я специально не оборачиваюсь. Обернешься, а на тебе уже женились, родили двух детей и оформили на тебя кредит. Ну нахрен.

Самая Счастливая
#28

Мне кажется Вы гость 27 неправильно мыслите мы женщины не такие Вы нам просто поднимите настроение на весь рабочий день)

Гость 27
#29

хорошо, буду с удовольствием оборачиваться)

автор
#30

Я сравниваю с самым близким - Питером. Там Я прожила 3 месяца, и 13 парней хотели со мной встречаться, 2 парня ( я их не знаю) подарили цветы, просто стояла на площади и подарили, 4 парня пригласили вечером гдето посидеть и это я считаю за 1 месяц!

Зая
#31

30 ага, и записную книжечку с собой носите, чтобы все это записать и ничего, не дай Бог, не забыть:) "Принц посмотрел - 5 раз, улыбнулся - 3 раза, хихикнул - 1 раз, пригласил танцевать - ни разу..."

автор
#32

а Вам просто завидно?

Зая
#33

ага, я так не могу, после десятого со счета сбиваюсь :) надо тоже начать записывать :)

А вы ставите галочки напротив тех, с кем все-таки переспалои? Или они все только смотрят и цветами отмахиваются?

#35
ПрЫнцесса

Хе-хе. Автор, наверное с Сицилией сравнивает. Вот где точно пройти спокойно нельзя - то свистят, то орут.

Следующая тема