Возвращаются ли люди-нарциссы обратно? Произошла ссора между нами, применён полный холод и игнор в мою сторону без объяснений, молчанка уже два месяца Я парень !)))
Не, не появилась... видел ее на сайте знакомств недавно. С такими людьми нужно с пофигизмом тогда норм, а сближаться нельзя...как вспомню-ужас!!! Но в сексе было супер
Гость
[2467822815]
#10
Придумают же- нарциссы)))) Пофигисты это , не заинтересованные в общении- нет, они не возвращаются, по причине отсутствия у них интереса в данном общении.
Гость
[1126823080]
#11
Гость
Придумают же- нарциссы)))) Пофигисты это , не заинтересованные в общении- нет, они не возвращаются, по причине отсутствия у них интереса в данном общении.
В том то и дело, что не так там все однозначно, там пофигизм какой то своеобразный . Вроде как явный пофигизм, а потом говорят- ты что, тебе показалось...и так по кругу ))
Зачем вам отношения с нарциссом? Не хватает острых ощущений в жизни? Займитесь экстремальным спортом. Мама не долюбила? К психотерапевту. Вы не переиграете нарцисса, если сами не яркий нарцисс или психопат/социопат. А вот ментальных проблем и ещё более низкую самооценку - наживёте 100%. Цените себя и берегите, с нарциссом можно надолго заиграться, а восстанавлиться тяжело.
Гость
[3386367699]
#13
Гость
В том то и дело, что не так там все однозначно, там пофигизм какой то своеобразный . Вроде как явный пофигизм, а потом говорят- ты что, тебе показалось...и так по кругу ))
Выбора то в общении нет и этот пофигист воспитанный просто ( " ты что ,тебе показалось") последний на округе ? Ну гадайте ребусы о нём тогда,
Гость
[524677352]
#14
у нее другой и там все серьезно. вам ничего не светит (пока что)
Гость
[1303761901]
#15
Нарцисс может попытаться вернуться, если ему что-то понадобится. Вы - еда для нарцисса. И будет всё по новой, но более жестоко сольет. Не ждите, не найдейиесь, радуйтесь, что судьба отвела.
Гость
[1508185306]
#17
Не все возвращаются. Мог сильно обидеться, понял, что Вы его раскусили, он нашел очень выгодный вариант для себя.. для них главное материальный ресурс, связи...выгода ими движет. Нарцисс никогда не полюбит и с легкостью предаст...
Я парень !)))