Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли нарциссы?

Возвращаются ли люди-нарциссы обратно? Произошла ссора между нами, применён полный холод и игнор в мою сторону без объяснений, молчанка уже два месяца
Я парень !)))
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Люби макк, он лучше нарцисса👥
Гость
#2
Ты сам придёшь
Гость
#3
Таки нарцисса к вам нет любви и привязанности к вам. Значит, есть сейчас другой ресурс. Оно вам надо?
Гость
#4
Не придут. Да и зачем отношения с таким человеком?
Гость
#5
Гость
Не придут. Да и зачем отношения с таким человеком?
Гнилое дело ????
Гость
#6
Гость
Гнилое дело ????
Да. У меня была такая... почти год тишина
Леди
#7
Нет,ждут когда ты на поклон придешь
Гость
#8
Гость
Да. У меня была такая... почти год тишина
Через год появилась??? Что посоветуешь дружище?
Гость
#9
Гость
Через год появилась??? Что посоветуешь дружище?
Не, не появилась... видел ее на сайте знакомств недавно. С такими людьми нужно с пофигизмом тогда норм, а сближаться нельзя...как вспомню-ужас!!! Но в сексе было супер
Гость
#10
Придумают же- нарциссы))))
Пофигисты это , не заинтересованные в общении- нет, они не возвращаются, по причине отсутствия у них интереса в данном общении.
Гость
#11
Гость
Придумают же- нарциссы))))
Пофигисты это , не заинтересованные в общении- нет, они не возвращаются, по причине отсутствия у них интереса в данном общении.
В том то и дело, что не так там все однозначно, там пофигизм какой то своеобразный . Вроде как явный пофигизм, а потом говорят- ты что, тебе показалось...и так по кругу ))
#12
Зачем вам отношения с нарциссом? Не хватает острых ощущений в жизни? Займитесь экстремальным спортом. Мама не долюбила? К психотерапевту.
Вы не переиграете нарцисса, если сами не яркий нарцисс или психопат/социопат. А вот ментальных проблем и ещё более низкую самооценку - наживёте 100%. Цените себя и берегите, с нарциссом можно надолго заиграться, а восстанавлиться тяжело.
Гость
#13
Гость
В том то и дело, что не так там все однозначно, там пофигизм какой то своеобразный . Вроде как явный пофигизм, а потом говорят- ты что, тебе показалось...и так по кругу ))
Выбора то в общении нет и этот пофигист воспитанный просто ( " ты что ,тебе показалось") последний на округе ?
Ну гадайте ребусы о нём тогда,
Гость
#14
у нее другой и там все серьезно. вам ничего не светит (пока что)
Гость
#15
Нарцисс может попытаться вернуться, если ему что-то понадобится. Вы - еда для нарцисса. И будет всё по новой, но более жестоко сольет. Не ждите, не найдейиесь, радуйтесь, что судьба отвела.
Гость
#17
Не все возвращаются. Мог сильно обидеться, понял, что Вы его раскусили, он нашел очень выгодный вариант для себя.. для них главное материальный ресурс, связи...выгода ими движет. Нарцисс никогда не полюбит и с легкостью предаст...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 400 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 51 тема