Гость
Статьи
Что бы вы выбрали: …

Что бы вы выбрали: комфорт или деньги?

Здравствуйте. Девушки и женщины, чтобы вы выбрали или точнее , какого? 2ое мужчин. 1ый красивый, хорошая фигура , зп 70тыс , работает недолго, у вас много времени для совместного времяпрепровождения. Вообщем , он весь ваш. 2ой мужчина - средней внешности, средней фигурой , зп 140тыс, работает долго, с утра и до позднего вечера, у него ответственная должность, он занят постоянно и свободного времени у него немного. Он руководитель. Так ково вы бы выбрали и почему? Комфорт или деньги? И какие девушки и женщины подошли бы вот таким мужчинам? Что думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезьяна, в обоих вариантах это дееьги мужиков! Ты каким боком к этим деньгам?

Гость
#2

Мы бы выбрали кота)

Гость
#3

Пригласите их обоих на дачу, налейте в надувной бассейн подкрашенный розовым кисель. Пусть разденутся и бьются за ваше расположение. Победителю -всё.

#4

Мы выбираем романтику. "Ну что, у вас там все умерли?" - ООоооо, это так романтично! Еще расскажи! 😄

гость
#5

1 - ый, так я тоже работать буду и все на себя тратить, то есть и комфортно и отлично

#6

Я думаю для выбора мало исходных данных

#7
Гость

Мы бы выбрали кота)

Фу не трош кошака, он не любит селёдку

Гость
#8

70 тысяч не так уж и мало. Особенно, если я тоже работаю. Не знаю, кого бы я выбрала. Я не выбираю мужчин по количеству часов, которые они работают

Гость
#9
Гость

Обезьяна, в обоих вариантах это дееьги мужиков! Ты каким боком к этим деньгам?

Если жена законная, то половина этих денег- ее деньги. Почитайте семейный кодекс, не позорьтесь. При разводе такую чушь скажете, над вами весь зал смеяться будет

Гость
#10
Гость

Если жена законная, то половина этих денег- ее деньги. Почитайте семейный кодекс, не позорьтесь. При разводе такую чушь скажете, над вами весь зал смеяться будет

Какой зал, кцрица...там еще ничего не предлагалось это во-первых, а во-вторых половина зп бабы тогда мужикам этим принадлежит

Гость
#11

У меня другие критерии выбора человека.

Леди
#12

Мало получают чтоб выбирать

Гость
#13

Если стоит выбор между двумя мужчинами,ищите третьего

Гость
#14

Как комфорт возможен без денег? Я бы выбрала второго, даже не из-за денег, а потому что для мужика главное - быть при деле и меньше шататься без дела, иначе в голову лезет всякая грязь и пакости. Чем больше и усерднее мужчина работает - тем лучше для всех, и для благосостояния, и для благополучия семьи, чтобы никаких шляний, скандалов на ровном месте, влезания в бабские дела и поучений как варить борщи. Совместное времяпрепровождение мне не нужно, я уже давно не маленькая девочка и развлекать меня не нужно. С детства терпеть не могу когда мужик околачивается дома, вяжет по рукам-ногам своей ленью или указаниями.

Гость
#15

Какой комфорт, если мужик дома все время трется? Это же ужас.
Но вообще я бы выбрала того, кто мне интересен в общении и приличный по жизни.

Гость
#16

идеально для встречь с обоими. и общий доход уже повыше))))

Гость
#17

Так оба нищеброды, было бы из кого выбирать

Гость
#18

И

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: