Гость
Статьи
Парень не пишет вовсе, …

Парень не пишет вовсе, считает,что я должна писать первой

Всем доброго вечера.
Познакомились с парнем,мы с одного города.Разница в возрасте 7 лет(мне 26).Написал первый,сказал,что хочет серьёзных отношений.В итоге писал пару дней,пока не затащил в кровать(это его первые "отношения").Не подумайте не то,у меня было всего 2 партнёров за всю жизнь,с последним очень тяжело давалось расставание...2 года никого не было,а тут сильно понравился.
В итоге перестал писать,пишу первая я-он отвечает на отвали,сам никогда не пишет.(Сама довольно приятной внешности,фигура есть,в постели все хорошо).
Решила написать и спросить,что вообще человек хочет от этого всего...В итоге молчание....
Через месяц снова пишет,тот же сценарий абсолютно.Решила уже точно решить что да как...
Написала,почему он ВООБЩЕ не пишет,что чувствую себя не интересной...На что он мне отвечает:"что он не должен писать,лучше бы я спросила как у него дела .И вообще его задолбали все эти претензии (я просто мягко намекнула),почему он не пишет.
На что я записываю голосую спокойным вежливым тоном,что от него вообще никакой инициативы и я себя реально чувствую ненужной, а только когда постель приспичит...
Отвечает:"думаю,нам нужно разойтись, надеюсь, тебе не надо говорить почему да как"...
Я просто не знаю как с такими людьми общаться, даже не пытаюсь там завиноватить, а просто хотела выяснить вообще,какие у кого цели то.Очень дико такое слышать от людей....

Nicole93
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Ты связалась с 19-летним пацанёнком?

Гость
#2
Влад

Ты связалась с 19-летним пацанёнком?

пацаненок это 12 лет, а не 19

Наташенька🍁
#3

Всё очень банально. Ему нужен только секс. Про отношения он специально врет. Знает чем девушек взять, чтобы те отдавались.

#4
Влад

Ты связалась с 19-летним пацанёнком?

Либо же ему 33,и у него первые отношения:)

Гость
#5

Вы - посуда для слива. Вспоминает и пишет только когда ему опорожниться приспичит. Если Вам это нужно - пишите сама, интересуйтесь его здоровьем, настроением, не голоден ли, хорошо ли спал-ел, не надо ли помочь материально?.... Ему на Вас пофиг! Вам надо - Вы и бегайте, домогайтесь.

Гость
#6

Автор, вам правда 26? В 16 я бы больше поверил. Вот это вот про "кто должен писать первым" - откровенный детский сад.

🔥ОГОНЕК🔥
#7

вы не нужны этому парню, он прямо сказал, не заморачивайтесь ищите своего человека

Ольга
#9

Добро пожаловать в клуб "Поматросил и бросил"

Гость
#10

Мерзкий мужик, да еще и хам по жизни. Такие хамы не только с девушками, они во всем такие, и на работе могут хамить. Так что забудьте его поскорее.

Potatoman
#11

Вот просто забудь и все. Можешь даже заблочить, чтобы лишний раз не напоминал о своем существовании. Была подобная ситуация, только до постели не дошло. Также сам написал, недели 2 закидывал песнями, сообщениями и тд. Потом решили погулять. Погуляли, никаких странных намеков, просто общение, вроде все нормально. Потом еще около 3-4 встреч было, где постепенно проскакивали странные фразы у него, странно поведение. Писать почти перестал. В итоге я забила на него и месяц мы не виделись и не общались. Через месяц он сам написал, позвал гулять и на концерт. Идти я не хотела, но все же было интересно: а что, все-таки, это все было и зачем. Хотелось лично спросить, что человеку вообще нужно. Поэтому сказала:хорошо пошли. До назначенного дня он не объявлялся, в день Х также не писал. Я спросила : ну что там с концертом, что тебе вообще было нужно?
Он также молчал. Я решила снова забить. Еще через месяц он написал мне что-то типа "прощай, я надеюсь у тебя все будет хорошо, я расстроен, что у нас ничего не вышло". Я написала "ок, пока" и удалила его из друзей. После чего он написал, что это предательство и я его не ценила и тд.
По своей глупости и неопытности я не оборвала общение с этим человеком. До этого были только одни отношения, которые длились около 3 месяцев да и сексуального опыта не было. Молодость наивность в общем. Не понятно было: а как должно быть все по-нормальному.
Не стоит даже и думать об отношениях с такими людьми, теперь я это понимаю. Они преследуют какие-то свои цели (переспать, пообщаться, провести время), а потом вы им не нужны, на отношения они не настроены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: