Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравлюсь ли я парню..

В общем девочки такая ситуация. Где-то пол года назад понравился парень, я его первая в вк добавила, ну и как-то мы разговорились. Общались совсем немного. Но он всегда писал первым. Спустя месяц и вовсе перестали общаться. Живет он на другом конце города, так что не видимся. И вот буквально 2 недели назад написал мне. Попросил сводить его на крышу. Приехал ко мне на район. Вроде все хорошо было. Даже обнимал меня, но быстро уехал. Потом спросил встретимся ли мы снова, я согласилась, он сказал что ответит мне красивым видом на речку, только я должна к нему приехать. Сказал встретимся после 12го числв, ибо он занят. Вроде и пишет мне, но общаемся мы вообще мало, я пытаюсь поддержать разговор, а он либо молчит, либо отвечает однозначно. Создается впечатление что ему со мной не интересно. Не знаю что думать, подскажите пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на крышу????? видать у него своя уехала))))

Автор
#2

Ой, а что такого в крышах?) Если оттуда открывается очень красивый вид, почему бы и не сходить)

N N .
#3

Приехал он НА РАЙОН .А там деревня неотёсанная . Смотрит -крыша едет,попросил сводить .Оказалось не интересно .Финиш.

Julia_mishka
#4

Видимо нравишься) но общение у вас не ладится, так бывает) сама с таким сталкивалась не раз! Вроде внешне привлекает, а поговорить не о чем) он это тоже , думаю, понимает) не трать время, такой контакт врядли наладится)

крокозябля
#5

а зачем вам думать об этом?
у вас от этого планы какие-то меняются?

Контактница
#6

девочки

больше 10 лет стараюсь перед одним,а он игнорит и вообще никак себя не проявляет в мою сторону.
что это значит?затаился или страдает,делая вид-что всё хорошо?

крокозябля
#7
Контактница

девочкибольше 10 лет стараюсь перед одним,а он игнорит и вообще никак себя не проявляет в мою сторону.что это значит?затаился или страдает,делая вид-что всё хорошо?

это значит, что вы ему не нравитесь.

Гость
#8

Так часто бывает, вы не любовники, поэтому о чем вам общаться? Мужчину и женщину в основном связывает один единственный интерес за редким исключением

Контактница
#9
крокозябля

это значит, что вы ему не нравитесь.

не верю!!!

крокозябля
#10
Контактница

не верю!!!


это значит, что вы ему не нравитесь.

тогда ждите ещё 10 лет :)))

Гость
#11
Контактница

не верю!!!

Спросите напрямую

крокозябля
#12
Гость

не верю!!!

Спросите напрямую

она и тогда не поверит, подумает, что он скрывает чувства :))

реальный парниша
#13
N N .

Приехал он НА РАЙОН .А там деревня неотёсанная . Смотрит -крыша едет,попросил сводить .Оказалось не интересно .Финиш.

на район- это такое выражение у уличных приблатненных пацанят)))))

Автор
#14

Мне он очень понравился, хоть толком мы и не общались. У него есть девушка. Я добавилась к нему в друзья, а он сам начал писать, задавая примитивные вопросы "Как дела? Что делаешь?", но потом его девушка зашла на его страницу и заблокировала меня. На переменах, когда я его вижу он смотрит на меня достаточно долго, один раз даже выглянул через человека стоявшего перед ним и посмотрел на меня. Нравлюсь ли я ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: