Гость
Статьи
Кто должен писать …

Кто должен писать первым?

Правда ли, что когда уже вот-вот начались отношения и во время отношений только мужчина должен писать первым? Или девушка тоже иногда должна?
Как вы думаете? Как делаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько предрассудков в голове, как хочешь, кака разница кто первый или не первый

Гость
#2

Да ниче у тя не началось. Не придумывай

Гость
#3

Кто хочет, тот и пишет, но без перебора.
Глупо сидеть и молчать, если вам хочется написать ему

Гость
#4

вумен момент

Гость
#5

Если отношения уже начались, писать нужно по-очереди. Чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что это нужно только ему(ей).

#6

Оба!

#7
СОЛИСТ

Оба!

По очереди

Гость
#8

Тот кто любит)

ФИО
#9

Не знаю, я когда сама писала, а это было очееень редко, то по-моему они только наглели, примитивно предполагая, что это знак того, что мне прям сильно надо. Больше вообще никогда не пишу. Захотят - сами напишут, нет - до свидания, все равно они все одинаковые с минимальными отличиями, не этот - ну будет другой похожий, тоже мне потеря.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Первым пишет эмпозантный пердящий человек

Гость
#11

Конечно девушка может и должна писать, хоть как-то проявлять интерес. Другое дело не каждый раз, а парочку, чтоб просто дать понять

Гость
#12

Ну если пишешь только ты - это странно, но не писать вообще - это глупо. Придерживайся понятия 50/50 ±. Проявляй инициативу, но направляй ее на то чтобы мужчина действовал, сама не действуй, чтобы создать себе запас ценности. Чем больше мужчина вложился в тебя тем больше ценит любит и дорожит (вложился временем, эмоциями, делом, деньгами и т.п.)

Гость
#13

Неужели существуют такие глупые люди как автор…
Если девушка вообще не пишет первой, и в переписке не особо задает вопросы, то для меня это сигнал, что я ей неинтересен. Просто прекращаю общение и удаляю ее контакты. Но если парню нужен только секс, то скорее всего он потерпит и будет дальше с вами общаться

Оля
#14

Мужчина в основном должен писать и звонить если заинтересован. Девушка ненавязчиво должна дать понять что он ей интересен и тоже может иногда писать первой, но не заваливать сообщениями и всегда попытаться уходить от разговора первой

Гость
#15

Понравившейся девушке мне не в лом писать первым. Раз. Два. Три. Но если это на постоянной основе, то я делаю вывод, что это игра в одни ворота. И следует прекратить общение.
Это работает как к парням, так и к девушкам. Здесь нет гендера.

Гость
#16

Никто не должен никому писать. Общаться надо в живую. Созвонится и договорится о встрече. Кто первый позвонил тот назначает время и место встречи. При встрече надо бросить монетку, если орёл он звонит первый, если решка ты звонишь первой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: