Гость
Статьи
если вашего мужчину …

если вашего мужчину хочет его назойливая подруга?

естесственно, что наши мужчины нравятся не только нам, но как вы себя ведете, если кто-то навязчиво, скажем, пытается его заполучить? Придумывает поводы для встречь, общается в аське не просто как собеседница? Запрещение общения с кем-либо исключается, но как грамотно отшить ее? Забить? Или ненавязчиво промывать мозги своему мужчине, чтобы он не считал такую "подругу" ангелом во плоти? Или просто игнорирование?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я поступила так: ему полный игнор, а ей позвонила и сказала"еще раз позвонишь, ноги повыдергиваю" Но опять же на кого то влияет А на кого то нет. Меня бы такая угроза, только бы рассмешила и завела

JA
#2

Esli muz4ina vidit,4to podruga ego ho4et,i ne mozet otshit - to nahren mne takoi muz4ina!

автор
#3

не выйдет. Я не могу всем им ноги повыдергивать:)остается только держать себя гордо и быть выше их. Ждать, пока отвалятся сами

Anonymous
#4

И правда, а что мужик то ваш?

Люси
#5

Мы с мужем сдавали комнату (у нас 4-комн. квартира, нас двое) толстой деревенской девице. как-то муж в шутку мне сказал: ты флиртуешь со всеми подряд, а Дуняша (назовём её так)скромница. Мол, разведусь с тобой и женюсь на ней. с того дня Дуняша не отставала от моего. пусть он не реагировал, но меня стало это раздражать. Как то на кухне когда мужа не было дома, поговорила с ней жёстко - если не прекратишь, вылетишь с вещами на улицу. Обещаю". Дуняша не прекратила. В тот же день я положила на холродильник 100 долларов. вечером они исчезли. и как не опрадывалась Дуняша, что она собиралась вернуть, мужа это не убедило. Выгнал в тот же день.

грешница
#6

эх Дуняша, Дуняша ))))))))

Anonymous
#7

Люся сознавайся доллары с подружками в кафе прогуляла?

Anonymous
#8

Aнoниm7 пo хoду чиtatь нe уmeet

ЙА
#9

Дуняша:))))

Anonymous
#10

дй

Anonymous
#11

в

Гриб
#12

2 А с какого такого перепугу? просто понравится ему больше подруга и выберет он ее, а автора бросит. Так как - как раз мужчина. И никого не спросит

Яркая
#13

Автор,у меня таже беда!Эти "подружки" так и лезут в нашу жизнь!!Стараюсь не показывать ревности,но часто срываюсь-просто не понимаю-тупые они что-ли?Не понимают,что то что крепко нигде не рвется!Но и м/ч своего не понимаю-нафига имея серьезные отношения с девушкой,которая по его словам самая лучшая и на всю жизнь, общаться с такими "подружками"?!Обижаюсь безумно,но ВСЕХ ПОРВУ-ОДНА ОСТАНУСЬ У НЕГО!Из принципа....)))))!

Алена
#14

У меня ситуация вообще прекрасная. У моего мужчины есть давняя подруга, с его слов между ними никогда ничего не было и не может быть. (она просто нереально страшная, но очень активная, любит играть в теннис, как и он). На отдыхе она всегда прется с нами, и я не могу насладиться его обществом наедине. Она везде и всюду! Это меня очень выводит. Однажды вечером мы собрались в клуб, но на пол пути она к нам привязалась (вместе были на отдыхе) и все время его тянула, пойдем потанцуем, я видя эту картину, стала забирать его домой. Она взбесилась и стала мне высказывать, что он интересные вечера любит, и совсем не хочет идти домой, ему хотелось идти со мной. Ох, как она меня достала, мы с ней поругались, а она все равно лезет к нам постоянно! Как ее отшить? Мы собираемся в Турцию в декабре, она уже пакует чемоданы. !!!! Ребят, посоветуйте как сбрить "подругу"!

Гость
#15
Алена

У меня ситуация вообще прекрасная. У моего мужчины есть давняя подруга, с его слов между ними никогда ничего не было и не может быть. (она просто нереально страшная, но очень активная, любит играть в теннис, как и он). На отдыхе она всегда прется с нами, и я не могу насладиться его обществом наедине. Она везде и всюду! Это меня очень выводит. Однажды вечером мы собрались в клуб, но на пол пути она к нам привязалась (вместе были на отдыхе) и все время его тянула, пойдем потанцуем, я видя эту картину, стала забирать его домой. Она взбесилась и стала мне высказывать, что он интересные вечера любит, и совсем не хочет идти домой, ему хотелось идти со мной. Ох, как она меня достала, мы с ней поругались, а она все равно лезет к нам постоянно! Как ее отшить? Мы собираемся в Турцию в декабре, она уже пакует чемоданы. !!!! Ребят, посоветуйте как сбрить "подругу"!

Конкуренция!Эта дамочка считает парня своим мужчиной.То, что он утверждает " не было ничего"- не факт, что правда. Влюблена в Вашего мужа. Хочет " отбить". И он не против. Для Вас она " страшная", а для мужчины может быть весьма привлекательной,что делать в таком случа е? " Сердце мужчины склонно к измене, и к перемене, как ветер в мае....." Тетка, по всему видно, идет " Ва Банк"! Не факт, что проиграет- Вашему парню, видимо, нравится эта игра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: