Гость
Статьи
Парень водолей очень …

Парень водолей очень странно себя ведет

Встречалась с парнем, поначалу все было идеально, бесконечные комплименты, признания в любви, подарки. Мне он очень понравился. Однажды мы гуляли и он говорит что ищет идеальную спутницу жизни но никак найти не может. Ему нужна утонченная натура, творческая, в общем некий идеал, муза. Я у него поинтересовалась, а как он оценивает меня, кто я для него. Он заявил, мол я слишком приземленная, прямая как и все женщины, а ему нужна необычная, невероятная. Ну я вот этого всего словоблудия не люблю и прямо ему сказала, короче ты мне голову не морочь, если считаешь что мы друг другу не подходим, то так и скажи, тогда разойдемся и все на этом. Он заявил, что еще в поиске идеала. В общем послала я его куда подальше. Блин философ нашелся тоже мне. Терпеть таких не могу. Кстати он водолей по гороскопу и я слышала что среди них часто попадаются такие странные типы, любят философствовать, в уши лить. Теперь лично убедилась. Водолеи парни они реально такие с прибабахом? Я по гороскопу козерог, если кому то интересно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я могу точно сказать, что они тряпки и мямли, ко всему прочему, инфантилы. Это подтверждает и ваша история. Встречается с девушками, а рассказывает о каком-то искомом идеале. Это как минимум некрасиво и глупо.
Козероги все с характером, решительные люди. Раз и отрезал. Этим мямлям именно такие и нужны, но они же ищут свой идеал.
Кстати, сколько ему лет?

Автор
#2
Оксана

Я могу точно сказать, что они тряпки и мямли, ко всему прочему, инфантилы. Это подтверждает и ваша история. Встречается с девушками, а рассказывает о каком-то искомом идеале. Это как минимум некрасиво и глупо.
Козероги все с характером, решительные люди. Раз и отрезал. Этим мямлям именно такие и нужны, но они же ищут свой идеал.
Кстати, сколько ему лет?

Ему 27 лет, мне 22 года

Оксана
#3
Автор

Ему 27 лет, мне 22 года

Конченный ***. Просто отбитый наглухо. Ладно бы, если 17 лет, а это 27 лет, почти 30, а несёт какой-то детский лепет.
Даже не думает над тем, что обижает человека, высказывая ему в глаза "ты приземлённая". Как так можно? Не хочешь отношений - скажи банальное "мы не подходим друг другу", но говорить такие нелицеприятные вещи это лишнее. Черствый, инфантильный, оторванный от мира ебаанат.
Возможно бывают исключения, но это редкость.
Пусть идет нахуууй и ищет свой идеал, а вы свой. Он идиот

Гость
#4

Как тока он заявил, что ищет бабу, и надо было сразу валить от него.

Ну никакого чувства собственного достоинства! Дура

Оксана
#5
Гость

Как тока он заявил, что ищет бабу, и надо было сразу валить от него.

Ну никакого чувства собственного достоинства! Дура

Если бы все женщины России обладали чувством собственного достоинства, то семей бы не создавалось

Гость
#7

Я сама водолей и муж у меня водолей.
Воздушные мы натуры, не приземленные.
Кстати, младший ребенок у нас козерог. Очень прагматичный реалист.
И упрям. Иногда называем его "баран".

Гость
#8

мой сожитель водолей и это просто ппц какой- то . Х -ню всякую говорит . Хорошо что дома редко бывает и деньги домой приносит а так бы послала его подальше

Гость
#9

Знаю пару он водолей- она козерог, живут вместе 7 лет, каждый сам по себе, она сама много работает и оплачивает все свои нужды+ часть за ипотеку и машина тоже. Козерог доя водолея только в качестве спонсора подходит,видимо. Водолеи очень непостоянны,сегодня одно,завтра другое, сам не знает что хочет. Может он и мечтает об идеале, но попадись она ему в руки,все равно своим характером все испортит

Гость
#10
Гость

Я сама водолей и муж у меня водолей.
Воздушные мы натуры, не приземленные.
Кстати, младший ребенок у нас козерог. Очень прагматичный реалист.
И упрям. Иногда называем его "баран".

Сколько лет Вы вместе? Как уживаются два водолея ? Какие у вас характеры? (Движ и Домосед)

#11
Оксана

Конченный ***. Просто отбитый наглухо. Ладно бы, если 17 лет, а это 27 лет, почти 30, а несёт какой-то детский лепет.
Даже не думает над тем, что обижает человека, высказывая ему в глаза "ты приземлённая". Как так можно? Не хочешь отношений - скажи банальное "мы не подходим друг другу", но говорить такие нелицеприятные вещи это лишнее. Черствый, инфантильный, оторванный от мира ебаанат.
Возможно бывают исключения, но это редкость.
Пусть идет нахуууй и ищет свой идеал, а вы свой. Он идиот

За что люблю и уважаю водолеев парней - так это за их правдивые ответы. Да, неприятно. Но по мне уж лучше горькая правда, чем лапша на ушах - это жизнь. Моя жизнь!

#12
Оксана

Если бы все женщины России обладали чувством собственного достоинства, то семей бы не создавалось

думаю, что у каждой женщины свое видением и понимание о чувстве собственного достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: