Гость
Статьи
Как сдержаться и не …

Как сдержаться и не писать бывшему?

Расстались недавно,постоянно ищу повод написать,то фото отправить то ещё что нибудь.один раз ответил больше не отвечает,один раз даже сам написал ..расстались спокойно..без истерик .долгие отношения которые себя изжили.как сдержаться и вычеркнуть его из жизни?как перестать писать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ри
#1

Автор, понимаю Вас... я вот летом сорвалась - написала... потом долго жила в страхе, что будет обсуждать меня со своими друзьями (уверена, что они смеялись). Потом от себя противно стало. Теперь жалею. Поверьте, если вы ему напишите, это вам вряд ли что-то хорошее принесёт. Терпения вам!

Гость
#2
Ри

Автор, понимаю Вас... я вот летом сорвалась - написала... потом долго жила в страхе, что будет обсуждать меня со своими друзьями (уверена, что они смеялись). Потом от себя противно стало. Теперь жалею. Поверьте, если вы ему напишите, это вам вряд ли что-то хорошее принесёт. Терпения вам!

. Ответил вам?спасибо ..!как же это сложно,вроде взрослый человек,а так тяжело себя в таких казалось бы мелочах отказать

Гость
#3

автор, займитесь чем-то новым, найдите себе увлечение, пойдите в спортзал или на танцы, отвлекитесь. вы не написать ему хотите, а хотите, пообщаться с ним, примите факт, что если даже вы напишете, общения не будет, он не ответит и вы будете страдать, не пишите, не мучьте себя.

Гость
#4

Где вы ему пишите? На вотсапе или вайбере?
Удалить все его номера и сменить свой номер.с глаз долой из сердца вон.

Гость
#5

если вам будет легче, удалите его отовсюду, чтобы не видеть, что он онлайн и не было соблазна написать. у меня была подобная ситуация, расстались нормально, но все равно хотелось написать, пообщаться, это как фантомные боли, если конечность отрезали. я удалила его, где-то полгода вообще не общались, отвыкла, потом снова добавились к друг другу и иногда общались просто по-дружески, эмоции утихли, жизнь продолжается, у каждого своя

Гость
#6
Гость

Где вы ему пишите? На вотсапе или вайбере?
Удалить все его номера и сменить свой номер.с глаз долой из сердца вон.

. Да в Ватсапе хотя и номер удалила 😞А все равного нет в архиве переписку храню,надо удалить.как же все таки это сложно(

гость
#7
Гость

...долгие отношения которые себя изжили...

Что вы понимаете под словом "изжили"? Кто был инициатором расставания?

Гость
#8
гость

Что вы понимаете под словом "изжили"? Кто был инициатором расставания?

. Больше он ,чем я..хотя и тоже понимала что ничего не изменится,и сама не раз предлагала расстаться. А ,,изжили ,,подразумевается ,что очень долго встречались ,жили вместе,расставались -сходились.это бесконечно продолжаться не может уже,мне 27лет и хочется уже стабильности и детей ,семью.он вроде и тоже хочет и люблю говорит,но ничего для этого не делал.так и получилось ,что по обоюдному согласию решили расстаться.

Гость намбер ван
#9

Мне кажется что он просто по разуму еще мальчик, не дошел умственно до серьезных отношений. А вы его переросли, поэтому у вас нет точек соприкосновений и потому такой разный взгляд на отношения. Я бы искала броее интеллектуально и психологически развитого. А здесь пустая тпвта вашего времени.

Гость
#10

Найди срочно мужика.покладистого,терпилу.
А будут опять руки чесаться писать письма-

🚨Решение-замеси пирог.Пироги отвлекают.

Гость
#11
Гость

займитесь чем-то новым, найдите себе увлечение, пойдите в спортзал или на танцы, отвлекитесь. .

Какой оригинальный, свежий совет!!! Такого еще никто никому не предлагал... только Вы еще забыли посоветовать прическу сменить.

Гость
#12

Автор, это тяжело, очень тяжело. Но надо взять себя в руки. Мне помогает заранее представить, что вот я ему написала и жду ответа, а он не отвечает, и становится еще больней. И еще ощущение собственной навязчивости появляется, еще хуже. Просто представьте это и не пишите.
Не избавиться от этого состояния никак, только ждать. Есть в жизни моменты, которые надо просто пережить, это один из них. Просто ждите, пройдет время и станет легче.

Гость
#13
Гость

Автор, это тяжело, очень тяжело. Но надо взять себя в руки. Мне помогает заранее представить, что вот я ему написала и жду ответа, а он не отвечает, и становится еще больней. И еще ощущение собственной навязчивости появляется, еще хуже. Просто представьте это и не пишите.
Не избавиться от этого состояния никак, только ждать. Есть в жизни моменты, которые надо просто пережить, это один из них. Просто ждите, пройдет время и станет легче.

. Спасибо большое за поддержку!

Декабрьская
#14

Выпейте вискаря и напишите ему страстное письмо с пламенными признаниями в любви. Вспоминайте о проведенных вместе ночах. Умоляйте вернуться - в этом месте побольше унижайтесь. Потом стыдно будет так, что желания написать вообще не появится.
Как вариант - напишите письмо ругательное и матюгательное. Проклинайте его, кройте трехэтажным, желайте импотенции и нищеты. Потом тоже будет нереально стыдно и писать не захочется

Гость
#15

Ничего не поможет, только время и новые отношения. Я так унижалась перед бывшим, умоляла вернуться, плакала, на колени вставала... Рыдала, у меня от стресса ноги отнимались... Дура! Мы много лет вместе были, отношения изжили себя и он меня бросил, хотя уверял, что очень любит, больше всех на свете. Его друзья говорят, что он до сих пор меня любит, хотя уже много лет прошло, и у него семья. Так вот, я унижалась до тех пор, пока не влюбилась в самого прекрасного мужчину на свете, теперь он мой муж)))) и мне очень стыдно на себя, за те унижения, за то, что не любила себя. И более того, тот мч настолько сильно уступает по всем параметрам моему мужу, что у меня к нему появилась даже какая-то брезгливость))) удивляюсь, зачем я столько лет потратила на такого неудачника))

Гость
#16
Гость

Ничего не поможет, только время и новые отношения. Я так унижалась перед бывшим, умоляла вернуться, плакала, на колени вставала... Рыдала, у меня от стресса ноги отнимались... Дура! Мы много лет вместе были, отношения изжили себя и он меня бросил, хотя уверял, что очень любит, больше всех на свете. Его друзья говорят, что он до сих пор меня любит, хотя уже много лет прошло, и у него семья. Так вот, я унижалась до тех пор, пока не влюбилась в самого прекрасного мужчину на свете, теперь он мой муж)))) и мне очень стыдно на себя, за те унижения, за то, что не любила себя. И более того, тот мч настолько сильно уступает по всем параметрам моему мужу, что у меня к нему появилась даже какая-то брезгливость))) удивляюсь, зачем я столько лет потратила на такого неудачника))

. Оптимистичная история))рада ,что у вас так!!))надеюсь со временем я буду думать так же 😞

валерий
#17

Просто не заходите в соцсети в течении месяца и вы увидите, насколько велик ваш самообман. Вы надресированны как собака, получавшая кость в нужный момент. Надо побороть привычку. 5-10 раз и привычка новая перебьёт старую

Гость
#18

Проходили) Удалить из всех соцсетей, хотя первое время все равно будешь к нему заходить. Удалить всю переписку и телефоны. Если сам напишет - и так поймешь кто это. Я написала своему один раз спустя 3мес после расставания. Была какая-то потребность извинится. Обменялись вежливостью и все) Поздравил сам с рождеством. Сама уже писать не хочу, мне легче. Прошло пол года, не забыла еще, но уже и не мучаюсь.

#19
Гость

. Больше он ,чем я..хотя и тоже понимала что ничего не изменится,и сама не раз предлагала расстаться. А ,,изжили ,,подразумевается ,что очень долго встречались ,жили вместе,расставались -сходились.это бесконечно продолжаться не может уже,мне 27лет и хочется уже стабильности и детей ,семью.он вроде и тоже хочет и люблю говорит,но ничего для этого не делал.так и получилось ,что по обоюдному согласию решили расстаться.

Такая же ситуация . Должна быть свадьба, но он никаких усилий не приложил чтобы она состоялась . И во всем обвинили меня.
Тоже расставались и сходились. Так тоже напишешь ему сама холодные ответы и только чувство ненужности

Гость
#20
Декабрьская

Выпейте вискаря и напишите ему страстное письмо с пламенными признаниями в любви. Вспоминайте о проведенных вместе ночах. Умоляйте вернуться - в этом месте побольше унижайтесь. Потом стыдно будет так, что желания написать вообще не появится.
Как вариант - напишите письмо ругательное и матюгательное. Проклинайте его, кройте трехэтажным, желайте импотенции и нищеты. Потом тоже будет нереально стыдно и писать не захочется

Смешно, я делала и то и другое, и даже без вискаря…

Гость
#21
Гость

Где вы ему пишите? На вотсапе или вайбере?
Удалить все его номера и сменить свой номер.с глаз долой из сердца вон.

А если помнишь его номер наизусть?

Гость
#22
Гость

А если помнишь его номер наизусть?

Перед снов вечерком повторяешь его номер в уме иногда переставляя цифры, через пару дней добавляя новые. Немного терпения и больше не сможешь вспомнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: