Гость
Статьи
Как не писать бывшему

Как не писать бывшему

Мы вчера расстались, очень сильно поругались, он устал от ссор, сказал, что ему вся эта ругань надоело, что очень любил раньше, а сейчас просто привык. Я пробовала извиниться, помириться, он ни в какую. В конце концов стал игнорить и сбрасывать звонки. Сейчас взяла себя в руки, больше унижаться нельзя. А так хочется написать... все время мысль, что может он уже остыл и выслушает меня. Дела не отвлекают. Как вы держитесь, дечочки? Меня трясет всю, но держусь, чтоб не писать

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - созависимая дур0-ч-ка с комплексом неполноценности

ООО
#2

Вы ему уже всё сказали своим ПОВЕДЕНИЕМ. Он сыт по горло.
К тому же унижающийся партнер не может сексуально привлекать (извращенцев в счёт не берём), сютак какой смысл терзать клавиатуру телефона))
Ищите лучше инфу по теме, чтоб не вляпаться в такие отношения ещё раз.

Гость
#3

Какая же вы безвольная тряпка... или подстилка. Надеюсь, у вас хватит мозгов не устраивать скандалы будущем парням, а то все ваши отношения будут заканчиваться такими игнорами.

Кибер маг 80 уровня
#4

Брать и не писать, называется - сила воли, полезная штука, советую завести

Гость
#5

Так всего день прошел. Подождите несколько дней, может сам напишет-позвонит.

лол
#6

уже бывший?так ты не любишь его деточка

Б-ка
#7

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" ищите в ютубе.

Гость
#8

Удали его телефон.
И знай обычно в никуда не уходят..Чаще всего к кому то
Не надо выяснений отношений.

Ольга
#9
Гость

Удали его телефон. И знай обычно в никуда не уходят..Чаще всего к кому то Не надо выяснений отношений.

нет, это точно. мы с ним каждый день были вместе до сегодняшнего дня

Гость
#11

Чувствуешь, что сама виновата, поэтому и тянет так позвонить. Если было б наоборот - в первое время вообще бы и не думала б звонить принципиально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: