Гость
Статьи
Бывшая лезет в …

Бывшая лезет в отношения!

Живу с мужчиной пол года,в отношениях сним 2 года !До меня долго встречался с девушкой лет 6-7 она бросила и уехала с другим родила 3 дитей!прошло много времени с тех пор,но она зная что у него сейчас есть я и что у нас все хорошо никак не успакоится: пишет ему на телефон,звонит,писала мне в вк что я не та что ему нужно!а вчера узнала что она скоро приедет и что хочет с ним встретится!что делать???

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Ваш мужчина - либо её пошлёт, либо нет. Если пошлёт, то пусть она хоть из кожи вон лезет, Вам-то что? А если не пошлёт, то зачем он Вам нужен?

Гость
#2

Одна.по всем параметрам в невежестве.
Вторая- по всем параметрам , включая тюнинг и омоложение любым путем- в страсти.😊
Я по всем параметрам в благости, иногда падаю в страсть вашими стараниями.

Гость
#3

Вот три чистых типажа женщин, мужчины , сравнивайте, изучайте
Чтобы избегать разочарований😊

Гость
#4

Бросать его, он же явно заинтересован в отношениях с ней, раз не занес ее в чс на телефоне и не закрыл ей доступ к себе в соцсетях. Складывается впечатление, что только вы думаете, что вы в отношениях, а он продолжает быть в отношениях с бывшей, а вы так, пока она не одумается и не вернется к нему.

Гость
#5
Гость

Ничего не делать. Ваш мужчина - либо её пошлёт, либо нет. Если пошлёт, то пусть она хоть из кожи вон лезет, Вам-то что? А если не пошлёт, то зачем он Вам нужен?

Говорит что она приезжала после рождения 1 ребёнка,и что даже ни разу не поцеловал её просто разговаривали!

Гость
#6
Гость

Бросать его, он же явно заинтересован в отношениях с ней, раз не занес ее в чс на телефоне и не закрыл ей доступ к себе в соцсетях. Складывается впечатление, что только вы думаете, что вы в отношениях, а он продолжает быть в отношениях с бывшей, а вы так, пока она не одумается и не вернется к нему.

В вк она мне писала! У него нет её в друзьях и она не имеет доступа к его странице в соц.сети!

Гость
#7

Скажи ему открыто, что тебе неприятна эта ситуация, что ты ревнуешь и изводишься и вообще не понимаешь зачем ты должна слышать про каких-то бывших. Скажи, что если хочет быть с бывшей пусть валит мозги не *** тебе такой ***. Если еще раз даст повод нужно просто послать. Отношения это когда нужно обоем, а не кому-то одному

Гость
#8

Что делать? Во-первых, взялся за русский язык. Во-вторых, почему ты должна разруливать эту ситуацию? Это мужик должен ее отвадить. А если не может, значит, она ему все ещё интересна, либо ему льстит внимание.

Гость
#10
Мария

Живу с мужчиной пол года,в отношениях сним 2 года !До меня долго встречался с девушкой лет 6-7 она бросила и уехала с другим родила 3 дитей!прошло много времени с тех пор,но она зная что у него сейчас есть я и что у нас все хорошо никак не успакоится: пишет ему на телефон,звонит,писала мне в вк что я не та что ему нужно!а вчера узнала что она скоро приедет и что хочет с ним встретится!что делать???

Не надо ничего делать . Пересекать разговоры о ней и делать как будто ничего не было , таких ситуаций будет миллион и каждый раз вы будете бороться за своего сопляка мужчину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: