Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от чужого мужа

Привет девочки. Мне за 30 (не красавица, особо без достоинств и недостатков, обычная, серенькая, но и не прям кошмар-кошмаров - у меня все хорошо )). Бесит идиотская ситуация : вот уже 11-й год меня достает чужой мужик, старше меня, женатый с детьми без каких-либо вообще поводов с моей стороны. Достает это: пишет смс, ватсап, вк, раз в год присылает цветы. Чего хочет - я не знаю и знать не хочу. Что делаю я - блокирую в соцсетях и телефоне, пишет с новых номеров и аккаунтов. С цветами - за 11 лет и принимала и не принимала и бегала от курьеров и в детдом отсылала. Скажите - ну чо дуреха, признайся что твоему самолюбию это льстит..? НЕ ФИГА - боюсь негативного энергетического влияния со стороны его жены. И так - то ваще жена права будет... Потому что этот идиот шлет смс в духе " я на вечере выпускников - каждый день думаю о тебе, не могу забыть..." Ремарка: мы более 11 лет назад работали в одной конторе и там я неосторожно по молодой глупости видимо слишком сильно "мозолила этому товарищу глаза". При том никогда не было ни обниманий, ни поцелуев, ни дай бог чего более крамольного, переписывались по работе и иногда вроде как на отвлеченные темы: погода, шуточки про сотрудников. Никогда не одевалась вызывающе, тем более что и показывать нечего... Тогда признался лично, ничего не предлагал - я выслушала, сказала что выхожу замуж. Затем когда он все еще писал и предлагал встречи - попросила мне не писать и не звонить, отправила в игнор. Да, один раз встретились в парке с детьми, дети играли вместе... Люди, че делать а?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чьи то фантазии что ли или сценарий для сериала?)

#2

бред преследования ему лечиться надо. если вы реально хотите это прекратить почему бы не рассказать все его жене???

Али-баба
#3

Если вы замужем, то скажите мужу. Он, всяко, успокоит ретивого поклонника.

Гость
#4

Траxни его! И он сразу отстанет

Гость
#5

Пригрозите рассказать все его жене и переслать ей всю вашу переписку.

Падла
#6

Тебе реально это льстит.

Женщине, которой не нужны ухаживания других мужчин, очень жёстко это пресекают.

А ты даже за 11 лет не догадалась припугнуть отослать его сообщения жене.

К чему эта тема, если тебя это устраивает?

Падла
#7

Мне как-то вконтакте один мужик писал познакомиться.

Совсем наверное низко интеллектуального уровня, раз у него на странице были почти все фото со свадьбы, с детьми и статус поставлен женат на такой то *** Ивановне .

Я короче не долго думая переслала его сообщения жене .

И все прекратилось.

Гость
#8

эта тема скорее всего как ответ на тему про ненависть к любовницам, мол ваши мужья сами покоя женщинам не дают)))

Гость
#9

О черном списке не слышали, не?

Гость
#10

Не верю!! Просто не верю, что мужик 11!! лет пишет, цветы присылает, попадает в ЧС и снова находит автора, которая не хочет общения и со своих слов - не блещет красотой.
Хотя как вариант - у мужика психическое заболевание.
Жене скинуть переписку почему не хотите?
Мне тут в Одноклассниках тоже такой "поклонник" писал два месяца пожелания с добрым утром. Занесла в ЧС и забыла.

Оля
#11
Падла

Мне как-то вконтакте один мужик писал познакомиться.

Совсем наверное низко интеллектуального уровня, раз у него на странице были почти все фото со свадьбы, с детьми и статус поставлен женат на такой то *** Ивановне .

Я короче не долго думая переслала его сообщения жене .

И все прекратилось.

Каких только дебилов не бывает. И этот мужик автора тоже тупой до ужаса

Анна
#12
Падла

Тебе реально это льстит.

Женщине, которой не нужны ухаживания других мужчин, очень жёстко это пресекают.

А ты даже за 11 лет не догадалась припугнуть отослать его сообщения жене.

К чему эта тема, если тебя это устраивает?

Представьте что к вам такая заявилась как я с перепиской и требованием "придержать мужа"? Я б с лестницы такую спустила. А сама с лестницы не хочу... Да и думаю что она как раз его все страницы и переписку читает. Да, я не отвечаю, но по вашему это б успокоило ревнивую жену? Мужу говорила, он ржет и не видит проблемы... короче дистанционно это никак не решить да? Может изотерика какая? Я уж за них за всех свечи в церкви ставила за здравие - меня научили мол против сглазов порч и проклятий так можно делать, типо не колдовство и не грех.

Гость
#13

Да пусть будет, он вам за 11 лет уже как родственник. Мужик романтик. В семье любви не хватает,их много таких.

Анна-автор
#14
Гость

Да пусть будет, он вам за 11 лет уже как родственник. Мужик романтик. В семье любви не хватает,их много таких.

Спасибо, добрая вы... Короче сделала вывод что дело в комплексах моих и страхах - у меня ж все хорошо типа, а эта фигня портит идеальную картинку жизни. Идеально и без разборок что то изменить не получиться. Придется видимо принять... и продолжать в том же духе. Спасибо всем - отрефлексировала )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: