Гость
Статьи
Как отбить чужого …

Как отбить чужого мужа?

?

Австрельнтия
57 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем?

Гость
#2

грех наказуемо не суйся

Австрельнтия
#3
St.Elena

А зачем?

Потому что все хорошие мужчины уже женатые.

Австрельнтия
#4
Гость

грех наказуемо не суйся

Но они хорошие.

Гость
#5

Оставить трусы под кроватью, расческу в ванной в стакан положить. Помаду на столе. В общем, все признаки любовницы в доме.

#6

Не носите лифчик и глаза в пол при нём) Поправляйте волосы, случайно коснитесь его. Много способов.

#7
Австрельнтия

Потому что все хорошие мужчины уже женатые.

Заблуждаетесь.
Сколько вам лет?

Гость
#8

Узнать телефон жены и посылать ей компромат на мужа - фото, видео. Звонить ей. Говорить, что он хочет быть с тобой, пусть отпустит мужа. В общем, петь ей в уши, что муж наставил ей рога.

Гость
#9
✨Профитролька✨

Не носите лифчик и глаза в пол при нём) Поправляйте волосы, случайно коснитесь его. Много способов.

О, так ты ещё и шлюпка...

Австрельнтия
#10
St.Elena

Заблуждаетесь.
Сколько вам лет?

26

Гость
#11

Что значит как отбить? Берешь молоток для мяса и отбиваешь как отбивную. Всему вас учить нужно....

Австрельнтия
#12
Гость

Узнать телефон жены и посылать ей компромат на мужа - фото, видео. Звонить ей. Говорить, что он хочет быть с тобой, пусть отпустит мужа. В общем, петь ей в уши, что муж наставил ей рога.

Муж возненавидит любвонтцу

Гость
#13
Австрельнтия

Но они хорошие.

нет. они хорошие ТОЛЬКО для своей жены - жены их прокачали/сделали для себя

те чё 15? слабоумная ты какая-то

#14
Гость

О, так ты ещё и шлюпка...

Нет, просто это известные методы

#15
Австрельнтия

Но они хорошие.

это иллюзия - вы себе нафантазировали так, т.к. вам нравится антураж замужней женщины, вот вы и думаете, что раз женщина с кем-то живет значит мужик хороший
по факту только жена знает какой он на самом деле и это всегда далеко от тех фантазий которые вы себе представляете, т.к. там у них семейная жизнь со всеми красками, и внешне идеальный мужчина на деле может оказаться каким-то не так воспитанным и не так зарабатывающим рядом с вами
в общем, миллион раз проверено это, тут даже спорить бессмысленно

#16
Австрельнтия

26

А тому, кого отбивать собираетесь?)

x86Assembler
#17
Австрельнтия

Потому что все хорошие мужчины уже женатые.

Я хороший и не женат

Австрельнтия
#18
Гость

нет. они хорошие ТОЛЬКО для своей жены - жены их прокачали/сделали для себя

те чё 15? слабоумная ты какая-то

Потому что любит жену

Австрельнтия
#19
NaNiTa

это иллюзия - вы себе нафантазировали так, т.к. вам нравится антураж замужней женщины, вот вы и думаете, что раз женщина с кем-то живет значит мужик хороший
по факту только жена знает какой он на самом деле и это всегда далеко от тех фантазий которые вы себе представляете, т.к. там у них семейная жизнь со всеми красками, и внешне идеальный мужчина на деле может оказаться каким-то не так воспитанным и не так зарабатывающим рядом с вами
в общем, миллион раз проверено это, тут даже спорить бессмысленно

Она б с ним разве жила бы??

Австрельнтия
#20
St.Elena

А тому, кого отбивать собираетесь?)

Не знаю пока.

Гость
#21
✨Профитролька✨

Нет, просто это известные методы

Известные шлюпкам, я такими методами не интересуюсь

Гость
#22

На аркане тащи его овцу безмозглую😀😀

Гость
#23

Уже писала. Отбивать смысла нет. Получаете мужика, у которого остался в голове светлый образ его мученицы-жены. Она ему доверяла, а он обманул. Она его полюбила чистым и верным. Видела в нем честность и порядочность. Он облажался - они расстались, не смогла вынести этой грязи. Если жена себя правильно поведет, то навсегда останется светлым лучиком из прошлого в его темном будущем. И это не будет хороший муж для вас.
Короче, берите мужчин, у которых и так все очень плохо в семье. Лучше, разведенных.

Гость
#24

Для начала надо убить его жену. Тогда есть шансы.

Гость
#25
Австрельнтия

Не знаю пока.

точно ты с проблемой в голове - с этого надо было начинать, дык тебе к психиатору

Гость
#26
Австрельнтия

Потому что все хорошие мужчины уже женатые.

Так если хороший, то отбить не сможете. А тот, которого можно отбить хорошим не является.

Гость
#27
Австрельнтия

26

нда, в твоем случае - аборт уже делать поздно...

Гость
#28

Вот как я поняла, кто автор очередной разводки?)))

Гость
#29
Гость

Вот как я поняла, кто автор очередной разводки?)))

это местная юродливая, я думаю ее в церкви отмудохали.

#31
Австрельнтия

Не знаю пока.

Т.е. вы пока теорией интересуетесь? )
Тогда слово «отбить» имеет два значения.
-Отразить встречным ударом. Вы уверены, что играете лучше жены?
-Отнять с боем. Вы помните, воины-победители сперва побеждают и только потом вступают в битву; те же, что терпят поражение, сперва вступают в битву и только затем пытаются победить.
Выбирайте любой из вариантов.)

#32
Гость

Уже писала. Отбивать смысла нет. Получаете мужика, у которого остался в голове светлый образ его мученицы-жены. Она ему доверяла, а он обманул. Она его полюбила чистым и верным. Видела в нем честность и порядочность. Он облажался - они расстались, не смогла вынести этой грязи. Если жена себя правильно поведет, то навсегда останется светлым лучиком из прошлого в его темном будущем. И это не будет хороший муж для вас.
Короче, берите мужчин, у которых и так все очень плохо в семье. Лучше, разведенных.

+++

#33
Гость

Для начала надо убить его жену. Тогда есть шансы.

Убивать никого нельзя.

Гость
#34
✨Профитролька✨

Убивать никого нельзя.

Ну тогда покалечить надо.
Мужик любит жену здоровую. А от инвалидки он сразу сбежит.

Гость
#35

Застрели его жену

Гость
#36
Гость

Узнать телефон жены и посылать ей компромат на мужа - фото, видео. Звонить ей. Говорить, что он хочет быть с тобой, пусть отпустит мужа. В общем, петь ей в уши, что муж наставил ей рога.

у моей подруги так некая тетка пришла к свекрови и попросила свекра отдать... ну свекровь свекра выгнала но на той бабе он так и не женился....

Гость
#37

Я сказала любовнице мужа "отбить мужа у жены плёвое дело , ты попробуй вернуть обратно " . Эта дурёха ничего не поняла и увела 😂 . Через год пыталась мне вернуть обратно и тогда она поняла смысл сказанного . Мается теперь сердешная .

Австрельнтия
#38
Гость

Уже писала. Отбивать смысла нет. Получаете мужика, у которого остался в голове светлый образ его мученицы-жены. Она ему доверяла, а он обманул. Она его полюбила чистым и верным. Видела в нем честность и порядочность. Он облажался - они расстались, не смогла вынести этой грязи. Если жена себя правильно поведет, то навсегда останется светлым лучиком из прошлого в его темном будущем. И это не будет хороший муж для вас.
Короче, берите мужчин, у которых и так все очень плохо в семье. Лучше, разведенных.

Где их брать?))

Австрельнтия
#39
Гость

Для начала надо убить его жену. Тогда есть шансы.

Шансы попасть в тюрьму

Австрельнтия
#40
Гость

нда, в твоем случае - аборт уже делать поздно...

Аборт???

Австрельнтия
#41
St.Elena

Т.е. вы пока теорией интересуетесь? )
Тогда слово «отбить» имеет два значения.
-Отразить встречным ударом. Вы уверены, что играете лучше жены?
-Отнять с боем. Вы помните, воины-победители сперва побеждают и только потом вступают в битву; те же, что терпят поражение, сперва вступают в битву и только затем пытаются победить.
Выбирайте любой из вариантов.)

Это эпитет

Австрельнтия
#42
Гость

Ну тогда покалечить надо.
Мужик любит жену здоровую. А от инвалидки он сразу сбежит.

Всеравно в тюрьму посадят

Австрельнтия
#43
Гость

Застрели его жену

В тюрьму не хочу

Австрельнтия
#44
Гость

у моей подруги так некая тетка пришла к свекрови и попросила свекра отдать... ну свекровь свекра выгнала но на той бабе он так и не женился....

Вот гад

Австрельнтия
#45
Гость

Я сказала любовнице мужа "отбить мужа у жены плёвое дело , ты попробуй вернуть обратно " . Эта дурёха ничего не поняла и увела 😂 . Через год пыталась мне вернуть обратно и тогда она поняла смысл сказанного . Мается теперь сердешная .

Что вы им бросаетесь как в воллейбол

Гость
#46
Австрельнтия

Что вы им бросаетесь как в воллейбол

Хороший муж не будет заводить любовниц а плохой муж мне зачем ?

Гость
#47
Гость

Узнать телефон жены и посылать ей компромат на мужа - фото, видео. Звонить ей. Говорить, что он хочет быть с тобой, пусть отпустит мужа. В общем, петь ей в уши, что муж наставил ей рога.

Ага, есть такие жены которым п..й. Тем более вы думаете все дуры? Если увидет, что муж с той ни разу не был. Совместные фото в кровати куда красноречивей. А если их нет, то и быть не может.

Гость
#48
St.Elena

Т.е. вы пока теорией интересуетесь? )
Тогда слово «отбить» имеет два значения.
-Отразить встречным ударом. Вы уверены, что играете лучше жены?
-Отнять с боем. Вы помните, воины-победители сперва побеждают и только потом вступают в битву; те же, что терпят поражение, сперва вступают в битву и только затем пытаются победить.
Выбирайте любой из вариантов.)

Вы правы. Я таким куропаткам всегда отвечаю: тарелку ложку передать, или сама все купишь? Если сама то бери такси, заезжай за чемоданами )) 9 из 10 ретируются сразу )) Муж не изменяет, а девки пристают. За 18 лет столько приколов было - мама не горюй, чего только не вытворяли. Даже голые фотки из кабинета присылали )) Я сейчас с твоим мужем, бывало даже, с частью торса, одного из сотрудников. Своего то я узнаю...Я отвечаю: я тоже сейчас с ним )) Муж таких вычисляет и увольняет. Но у нас с ним особые отношения, а вот наивные девушки кот.несколько лет в браке, скорее всего разведуться, поведясь на провокацию.

Гость
#49
Гость

Вы правы. Я таким куропаткам всегда отвечаю: тарелку ложку передать, или сама все купишь? Если сама то бери такси, заезжай за чемоданами )) 9 из 10 ретируются сразу )) Муж не изменяет, а девки пристают. За 18 лет столько приколов было - мама не горюй, чего только не вытворяли. Даже голые фотки из кабинета присылали )) Я сейчас с твоим мужем, бывало даже, с частью торса, одного из сотрудников. Своего то я узнаю...Я отвечаю: я тоже сейчас с ним )) Муж таких вычисляет и увольняет. Но у нас с ним особые отношения, а вот наивные девушки кот.несколько лет в браке, скорее всего разведуться, поведясь на провокацию.

Вы молодец, мудрая, так держать 😊

Гость
#50
Гость

Вы молодец, мудрая, так держать 😊

Спасибо )) Побольше бы таких, а то при первой же "проблеме" сразу голову в "песок" и нервы на свалку.