Гость
Статьи
Мужчина близнецы

Мужчина близнецы

Мой мужчина близнецы! Мне кажется или это два разных человека ?!?! Сегодня он в настроениии весь горит в чувствах ,завтра холоден как айсберг,а и обижаешься на всякую ерунду ...что это или знак не при чем 😂

LILY
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой..это такие му до звоны..фу...

Гость
#2

Такой же был,послала через два месяца..неопределенный,мутный ч мрш ник

Каролина
#3

беги))

Гость
#4

Самый умный, самый деятельный, самый нескучный . ..Дурочкам возле него не место.

Гость
#4
Гость

Самый умный, самый деятельный, самый нескучный . ..Дурочкам возле него не место.

радостно написал мущино близнец

Гость
#5

Ойййй.... Автор,беги от него подальше. Всю душу вымотает. И ведь, гaд, умеет привязать к себе. Чем дольше, тем сильнее привязываешься, тем труднее с ним расстаться, и всё больнее и больнее. У меня был близнец, это Ад, а уйти от него тоже невыносимо. То исчезнет, то появится. Обидит, посылаешь его, умоляет встретиться, долго умоляет, просит прощения и... исчезает. И всё с начала. Рассталась три месяца назад, а душа все еще болит. И не понимаю, как могла вляпаться так, бесконечно прощать. Последней каплей было, когда мы договорились встретиться в определенное время в определенном месте. Я, зная уже его, часа за три спросила, все в силе? Да. Приехала, его нет. Звоню и слышу в ответ сухое: Перезвоню через 10 минут. Не звонит пол часа. Перезваниваю - не отвечает. В слезах еду обратно. Не звонила и не писала ему больше. Через две недели пишет "давай встретимся". Ни привета, ни извини. Ничего не ответила, просто заблокировала везде. А сейчас он с неизвестных номеров постоянно пишет, но не звонит. Опять умоляет простить, просит встретиться. Пока держусь, просто не отвечаю, сразу блокирую. Но уже в сомнениях, а может быть...? И сама себе напоминаю, как больно и гадко было и в тот раз, и раньше. И сама не знаю, сколько я выдержу... тянет к нему, хоть и знаю, что опять будет больно...

Юлия
#6

Есть 5 летний опыт,с этими существами. Беги пока есть силы и не затянуло это все

Гость
#7
Гость

Гость
радостно написал мущино близнец

+++++++++1000000000000000000000000

Гость
#8

Автор, темы "мужчина близнецы" тут появляются в 10 раз чаще, чем про любой другой знак. И только про них мнение обычно почти у всех одно: БЕГИ!))

Гость
#9

врет как дышит, бабник, льстец грубый, пустой, за душой ничего нет, зато самомнение огогошеньки гого
не жадный

Николай
#10

Нормальный знак. Зачем брать и забраковывать 1/12 всех мужиков?))

Гость
#11

Вот ещё один близнец;)

Гость
#12

Близнец это зима-лето.

Лиза
#13

Вот именно пол года ! А я уже не могу ...реально вроде бесит, что резкий ,считает себя королем!но с ним и весело и нравиться его отношение к жизни пробивной!не знаю может и попробовать вдруг исключение 😂

Гость
#14

Ну как тебе сказать,они очень языкастые. Зап**даболят так что ты будешь видеть все в розовых очках.

Гость
#16

Вы бабоньки ,когда зачинать дите надумаете...подсуетитесь, что бы в начале лета не разродиться уродом близнецом. Ведь не сложно. Рожайте, под зз, все совпадет.

Гость
#17

Мой муж близнец. Да у меня тоже впечатление, что имею несколько мужей Никогда не могу его предвидеть. Но зато не соскучишся. Я стрелец, не представляю с кем бы я могла жить. С пониманием бывают проблемы, очень часто смотрим на ситуацию по разному, но уже научились договариваться. Хотя начальник тоже близнец. Как начальник он норм, но вот для отношений полный ужас. Даже муж не ревнует)) Такчто близнецы очень разные.

Гостья
#18

Да они закомплексованные неудачники. Главное сахар лить в уши и они твои. Неважно страшненькая или старенькая или два в одном. Женщины, дерзайте!

Гость
#19
Гость

Мой муж близнец. Да у меня тоже впечатление, что имею несколько мужей Никогда не могу его предвидеть. Но зато не соскучишся. Я стрелец, не представляю с кем бы я могла жить. С пониманием бывают проблемы, очень часто смотрим на ситуацию по разному, но уже научились договариваться. Хотя начальник тоже близнец. Как начальник он норм, но вот для отношений полный ужас. Даже муж не ревнует)) Такчто близнецы очень разные.

Неужели за него можно выйти замуж???)))))))
Гость, вот скажите, как сделать так, чтобы он хотя бы не исчезал?

Лика
#21

У меня тоже муж близнец. Но для меня эти " два человека" стали уже весьма предсказуемы, его страсть и пылкие обещание я уже не воспринимаю с такой радостной надеждой как раньше, а вот равнодушие и безразличие просто игнорирую . В общем я просто знаю что не смотря на перепады настроения он хороший и добрый человек, что старается для семьи. Поэтому я живу независимо от его настроения своей жизнью. Иногда он может по 5 дней молчать, сначала это напрягало, зато после 5 дней холода, какая потом страсть)

Гость
#22
Добрый фей

вот я близнец- душка просто

Мы заметили)))))))

Кто не верит, может убедиться))
#25
Гость

Ойййй.... Автор,беги от него подальше. Всю душу вымотает. И ведь, гaд, умеет привязать к себе. Чем дольше, тем сильнее привязываешься, тем труднее с ним расстаться, и всё больнее и больнее. У меня был близнец, это Ад, а уйти от него тоже невыносимо. То исчезнет, то появится. Обидит, посылаешь его, умоляет встретиться, долго умоляет, просит прощения и... исчезает. И всё с начала. Рассталась три месяца назад, а душа все еще болит. И не понимаю, как могла вляпаться так, бесконечно прощать. Последней каплей было, когда мы договорились встретиться в определенное время в определенном месте. Я, зная уже его, часа за три спросила, все в силе? Да. Приехала, его нет. Звоню и слышу в ответ сухое: Перезвоню через 10 минут. Не звонит пол часа. Перезваниваю - не отвечает. В слезах еду обратно. Не звонила и не писала ему больше. Через две недели пишет "давай встретимся". Ни привета, ни извини. Ничего не ответила, просто заблокировала везде. А сейчас он с неизвестных номеров постоянно пишет, но не звонит. Опять умоляет простить, просит встретиться. Пока держусь, просто не отвечаю, сразу блокирую. Но уже в сомнениях, а может быть...? И сама себе напоминаю, как больно и гадко было и в тот раз, и раньше. И сама не знаю, сколько я выдержу... тянет к нему, хоть и знаю, что опять будет больно...

Он не изменится. Все тоже самое и будет. Еще и хуже с каждым разом для вас. Он как не уважал вас так и не начнет вдруг (. Хотя и может обещать типа того что-то там, пудрить мозги, брехать, выкручиваться. И еще больнее вам сделает!

Гость
#26

У меня сын близнец ,сейчас встречается с девушкой ,все у них серьезно и как ни странно,она им очень дорожит,названивает и боится потерять,хотя сама она Дева-знак очень серьезный.Я так думаю,что от воспитания многое зависит.

гость
#27

Девочки, читайте мой "прикол" о близнеце. Надеюсь, что видела его в последний раз в своей жизни. Нам по 45. Не были женаты, хотя он предлагал. Всегда останавливалось именно это: его сладость в речах и попадание после них. Это тянулось долго. Я его не ждала, были другие мужчины, я не замужем, дети выросли, у меня не было проблем с мужчинами для удовольствия, брак мне не нужен, не хотела для детей дома чужого дядю. Так вот, спустя 6 лет он объявился, женился за это время, дочку ещё одну получил, но был выгнан новой женой. Кстати, с его первой дочерью, которая рано потеряла маму, мы все эти годы поддерживали связь, я относилась к ней по матерински, и она это ценила, тоже любит меня. Так вот после общения по телефону, поездки в другой город, он приглашал вместе провести время, он оказался у меня дома. Вкусности принёс, с моей дочкой мило по общался, все таки знает её давно. Вроде все мило и хорошо. Но тут пришло время до секса. Мне что терять, ладно, думаю, вспомню молодость. Но что тут началось!!!! Ух, как хорошо, что все позади!! Он оказался не способным на сам процесс. Обвинил меня, якобы именно на меня не встаёт, типа я какая то не женственная. я его давай выгонять. А он настойчиво не уходит, говорит, давай, делай так, чтобы встал, и саомое противное сказал: заслужил. Ну тут я его сигнала, еле ушёл. Прикол вот ещё в чем. Забыл недеть свои трусы, я их уторм нашла. Такие зелененькие с надписью на этом самом нестоячем месте: ЧУДО- КОРЕНЬ. Ржака полная. Жаль мужика. Вот вам и близнец мечущийся.

гость
#28

Заслужи!!! Я его должна заслужить

Лиза
#29
Лика

У меня тоже муж близнец. Но для меня эти " два человека" стали уже весьма предсказуемы, его страсть и пылкие обещание я уже не воспринимаю с такой радостной надеждой как раньше, а вот равнодушие и безразличие просто игнорирую . В общем я просто знаю что не смотря на перепады настроения он хороший и добрый человек, что старается для семьи. Поэтому я живу независимо от его настроения своей жизнью. Иногда он может по 5 дней молчать, сначала это напрягало, зато после 5 дней холода, какая потом страсть)

О как мне это знакомо !!! Этот игнор!!! Он правда обижаешься на просто что с утра так как спала трубку не взяла !!! Может неделю 😱 Молчать ! Впервые столкнулась с игнором! Это жесть ....лучше поскандалить😂

Гость
#30

Я сама близнецы. Но мужчины моего знака только в друзья годятся. Ненадежные.

Гость намбер ван
#31

А все говорят что они *****. Неспособные на решение, у них должна быть чудо-мамочка, которая им бы руководила. Даже в какой-то степени осиановившиеся в своем развитии на возрасте в 20 лет. Умным серьезным женщинам с ними просто не по пути. Разный уровень.

Гость
#32
Лиза


У меня тоже муж близнец. Но для меня эти " два человека" стали уже весьма предсказуемы, его страсть и пылкие обещание я уже не воспринимаю с такой радостной надеждой как раньше, а вот равнодушие и безразличие просто игнорирую . В общем я просто знаю что не смотря на перепады настроения он хороший и добрый человек, что старается для семьи. Поэтому я живу независимо от его настроения своей жизнью. Иногда он может по 5 дней молчать, сначала это напрягало, зато после 5 дней холода, какая потом страсть)

О как мне это знакомо !!! Этот игнор!!! Он правда обижаешься на просто что с утра так как спала трубку не взяла !!! Может неделю 😱 Молчать ! Впервые столкнулась с игнором! Это жесть ....лучше поскандалить😂

Странно, а у меня с моим близом всё наоборот: я обижаюсь, игонрю, а он кругами бегат. Другой бы давно нахххх послал, а этот всё нет)

Гость
#33

Сижу, улыбаюсь. Женщины берут в мужья всех кто с рогами. Наденут хомут на шею, кольцо в ноздрю,на цепь и на кол. От скуки бегут к близнецам. Легкие, неуловимые, непоседливые, хорошо, легко трахают. Что ж вам, женщины обижаться, не выходите замуж за Близнецов, берите их в любовники, только голову не теряйте.

Гость
#34
Гость

Сижу, улыбаюсь. Женщины берут в мужья всех кто с рогами. Наденут хомут на шею, кольцо в ноздрю,на цепь и на кол. От скуки бегут к близнецам. Легкие, неуловимые, непоседливые, хорошо, легко трахают. Что ж вам, женщины обижаться, не выходите замуж за Близнецов, берите их в любовники, только голову не теряйте.

У меня полно мужчин-близнецов среди знакомых. И все под каблуком у жён. Так что не надо ля-ля)

Мария
#35

Самый поганый знак для мужика это близнецы! Бабники, лгуны, до фига языком чещут, а дела ноль, да ещё и все любители покутить. Для семьи знак самый отстойный! Зато поржать с ними одно удовольствие! Потусить и время провести - да. Что то с ним строить категоричное - НЕТ!

Гость
#36
Гость

Самый умный, самый деятельный, самый нескучный . ..Дурочкам возле него не место.

Полностью согласна с тем, что мужчина-близнец - это партнер для женщины с умственными способностями выше среднего, умелого дипломата и не лишенной многих талантов. Вот такие они близнецы, они хотят самое лучшее. Их реально возбуждает ум женщины. Вы должны быть острословны и быть интересным собеседником. Вы не должны быть истеричны.. Вы должны блистать в обществе его друзей, но не флиртовать. Вы должны стать любимицей в его семье, но не прикидываться хорошей, а просто показать самые хорошие манеры. Сложно, скажете вы??? Нет, если вы, таковой и являетесь. Зато...это будет истинно Ваш мужчина. ....Но, Вы должны быть готовы, что это два человека. Один из них добрый и нежный и все готов сделать для Вас. Он беспокоится о вашем здоровье, если вы устали, он возьмет на себя все заботы. Другой, второй - в минуты плохого настроения будет искать причину для ссоры на ровном месте. Главное, не реагировать на провакацию и сохранять спокойствие. Он скоро остынет и сам попросит у Вас прощения.

123
#37

сам близнец, 21 июня. Вапще не догоняю, описывают, а я не узнаю себя не в гороскопах не по людям здесь их описывающих.. Даже обидно.

гость
#38

У меня близнец. Совсем не то,о чем тут пишут. Не любит и не умеет толкать речи,все доказывает поступками. Понимающий,заботливый и уважающий меня мужчина. Никогда не игнорит,всегда быстро отходит,хоть и вспыльчив,но первый идет на примерение уже через 15 минут. Хорошо удовоетворяет в постели. Прекрасно даже. Зато знаю мудаков скорпионов,водолеев,стрельцов,рыб и раков) херррня это все)гороскопы

Гость
#39
Гость

У меня сын близнец ,сейчас встречается с девушкой ,все у них серьезно и как ни странно,она им очень дорожит,названивает и боится потерять,хотя сама она Дева-знак очень серьезный.Я так думаю,что от воспитания многое зависит.

Да ладно, серьезных нашли!Они и пьяницы, и гулящие, развязные до ужаса. И жадные. Близнецы счастливы с весами, раками, львами.

Юлия
#40

пьяницы это точно!!!!!!!

Гость
#41
Николай

Нормальный знак. Зачем брать и забраковывать 1/12 всех мужиков?))

Не ври, мерзкий знак.

Андрей
#42

Я мужчина близнецы и мой вам совет: не связывайтесь, бегите куда глаза глядят!

#43
гость

У меня близнец. Совсем не то,о чем тут пишут. Не любит и не умеет толкать речи,все доказывает поступками. Понимающий,заботливый и уважающий меня мужчина. Никогда не игнорит,всегда быстро отходит,хоть и вспыльчив,но первый идет на примерение уже через 15 минут. Хорошо удовоетворяет в постели. Прекрасно даже. Зато знаю мудаков скорпионов,водолеев,стрельцов,рыб и раков) херррня это все)гороскопы

Во во, да, точно. И гулящего скорпа знаю, и рака который трижды разведен, и льва знаю который одновременно несколько романов крутил. Хорошие примеры близнецов есть, даже несколько.

Гость
#44

меня бывший муж Близнец и потом был ещё любовник Близнец. Оба страшные жмоты и хвастунишки. Причём, бывший муж скупился даже на детей, хотя очень обеспеченный человек (уже то, что он купил квартиру в Нью Йорке говорит, что он при деньгах). Однако даже на лечение зубов детям приходилось буквально выбивать деньги. Конечно, можно и бесплатно их лечить, но у дочки был "трудный" глазной зуб и, конечно, она страшно переживала, что будет сильно заметно после сверления, а потом и, кто знает, вообще, может, придётся выдирать, а она ведь совсем молоденькая, и потому мы все были заинтересованы в качественном лечении. А качественное значит платное. Не всегда, но часто. А он отказал дочке в 50 долларах! А потом, когда приезжал, то показывал фотки и видео своего нового авто, где он по праздникам отдыхал в этой своей Америке... - *****! Дочка сразу ушла, а сын всё-таки остался, но потом всё же тоже ушёл. Обидно ему за сестру стало.

Гость
#45

Читаю и волосы дыбом .одно и тоже пишут все .у меня давно были отношения с близнецами .тот мужчина бухал и каждый раз говорил , что больше не повторится.А вот сегодня окончательно поставила точку с ещё одним представителем этого знака .два года отношений .брехло , бабник зато не пил ни когда .очень ласковый , заботлевый правда только на словах .три недели назад решила с ним расстаться потому , что такими словами называл из за того что свалила его на сайте знакомств. Вот он эти три недели на коленях ползала, просил прощения. Простила дура .нг отмечали вместе и тут человек выпил лишнего кучу дерьма слил , а к утру ещё и руку поднял .девочки которые заходят на форумы почитать об этих уродов, маленькие, читайте и делайте выводы !!!очень жёсткие мужики близнецы ..красиво поют , ухаживают , а потом одни страдания

Гость
#46

Расскажу вам про своих близнецов. Начну с того, что я сама близнецы, всегда тянуло к водолеям и до сих пор считаю, что они классные. Было у меня 2 сильных чувства именно с вололеями. Теперь о близнецах. Их было трое и все они разные. Отличительная черта - умение говорить, рассуждать. Первый был гением от ума, программист, чувтвенный до слез, романтичный и правдивый до неприличия. Итог: расстались из-за расстояния, со временем у него начались депрессии и шизофрения. Второй близнец: однокусник, всретились, переспали и годы романа на расстоянии. Скупо, но искренне признавался в любви, фантазировал, мечтал, но когда дело доходило до встречи был плохо подготовлен. Глаза горят, а действий мало. С ленцой и жадинкой. Очень предан, обидчив, но прощает без остатка. Я его бросила, потому что был медлителен и его опередил другой реактивный близнец. Третий просто атом, взрыв, юмор, энергия и позитив. Хитрый, искренний, врун в редких моментах. Настроение меняется резко 180 градусов разворота. В сексе лучший, просто идеальный, трудолюбивый и гордый. ЭГОИСТ с большой буквы, но любимую буквально носит на руках, руки целует и дарит все о чем можно мечтать. Через неделю даже не взглянет, потом опять любовь. Расстались: просто предал и обманул. Был еще один, только не любовник, потому что дорожил и берег свою девственность. Объединяет их всех то что они всегда возвращаются, годы спустя и также быстро исчезают. Все очень умны, образованны и начитаны. Говорят как боги. Красивы и статны. Есть в них что-то неиспорченное как у детей. Жить с ними не хотела бы. Сама как женщины-близнецы по характеру отличаюсь мужчин-близнецов.

#47

Мой близнец наверное нетипичный. Он абсолютно предсказуем. Говорит что всегда, с детства уже, хотел, чтоб одна женщина - раз и навсегда. Кроме меня никто не нужен. Отделаться от него невозможно. Хватка мертвая. Сначала думала, что так на время потом избавлюсь. Ан- нет. Тихим сапом добился того, что уже больше года живём вместе. Уничтожил морально моего бывшего мужа, который бросил меня потом хотел вернуться - не дал! Возможно и скорее всего, именно мое равнодушие держит его рядом. Постоянно говорит, что ему нужна стабильность. Что хочет официального брака, чтоб уже навсегда и чтоб всем говорить что он к "жене едит", а не к "любимой". В остальном ужасно болтлив и очень подвижен. В сексе - у меня лучше не было. Может потому что обожает. Я отношусь к нему с уважением, т. к. понимаю, что мне повезло очень найти такого преданного и умного мужика после моего бывшего некчемного мужа-весы, которого я безумно любила, хотя понимала что он трусливое лицемерное ничтожество. Мама говорит про эту ситуацию: не было бы счастья да несчастье помогло.

Туся
#48
Лика

У меня тоже муж близнец. Но для меня эти " два человека" стали уже весьма предсказуемы, его страсть и пылкие обещание я уже не воспринимаю с такой радостной надеждой как раньше, а вот равнодушие и безразличие просто игнорирую . В общем я просто знаю что не смотря на перепады настроения он хороший и добрый человек, что старается для семьи. Поэтому я живу независимо от его настроения своей жизнью. Иногда он может по 5 дней молчать, сначала это напрягало, зато после 5 дней холода, какая потом страсть)

Лика, вы кто по гороскопу?

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: