Гость
Статьи
Меня не хотят мужчины. …

Меня не хотят мужчины. В чем дело?

Дело в том что меня перестали хотеть мужчины после 20 лет. До этого все было нормально. О себе: мне 25 . Ухаживаю за собой. От природы хорошие данные. Неужели я старуха для мужчин? #мужчины #интерес

Алина
63 ответа
Последний — Перейти
Она
#1

Может быть, просто у вас слишком завышенные запросы к мужчинам?

Она
#3

Обязательно будете счастливы.

Гость
#4

Видно после 20 уже не ликвид.

Она
#6
Алина

Даже когда мне было 18-19 меня всегда звали в ресторан а сейчас нет. и подарки не дарят. и вобще одна встреча и сливаются. раньше было по другому

Попробуйте покрутить в голове, может быть, вы что-то делаете не так? То, что может отпугивать мужика.

Она
#9
Гость

Видно после 20 уже не ликвид.

Ой, да не пугайте вы автора, не смешите вы ежей голой ж****, я вам так скажу.мне 36. Я абсолютно счастлива. Вокруг меня много мужчин. Я выбрала только 1, с которым у меня нет ни будущего ничего, но мне с ним офигенно Обалденно и комфортно.
Ещё слишком молода, чтобы быть неликвидом.

Гость
#11

Может ты пучеглазая? Пучеглазые рожи отталкивают, похожие на мутантов.

Она
#13
Алина

я на форуме читала что мужчины тратят деньги только на девушек до 19 лет

Ну, я посмеялась, конечно, над вашим ответом, но это полный бред. знаете, мне было 19 на меня никто, деньги не тратил. в 21, у меня был мужчина, серьёзные отношения деньги не то, что на меня не тратил, он даже просил у меня. В 25 я вышла замуж, у меня своя квартира, хорошая работа. Я развелась с мужем, потому что у него нет стремления ни к чему, он работал на работе с очень маленькой зарплатой, у него не было стремления ни на ремонт, ни на что, ни на подарки.поэтому поверьте мне возраст, это такая ф****, просто нужно найти своего человека, который будет вас благотворить и поверьте вы такого найдёте.

Гость
#14
Алина

у меея классическая красота. и вобще я красотка поэтому странно что меня никто не хочет

Классическая красота утонченная, а не пучеглазая с горбатым шнобелем

Гость
#15

У меня тоже убавилось, до этого с 16 лет лезли все кому не лень, каждый день на улице и писали, сейчас я счастлива чтт не дергают

Просто найдется один с серьезными намериниями и хватит

Гость
#18

Для пeдoфилов да

Гость
#19
Алина

а вот страшные бабы как ты мне не перестали завидовать

Красотки, как я, тебе никогда не завидовали, ты ж страшная колхозница

Гость
#20
Алина

я на форуме читала что мужчины тратят деньги только на девушек до 19 лет

Посмотри под юбкой). Не торчат ли у тебя яйки?))

Слишком уж ты чушь не имеющую ничего общего с реальностью пишешь))

Гость
#21
Гость

Посмотри под юбкой). Не торчат ли у тебя яйки?))

Слишком уж ты чушь не имеющую ничего общего с реальностью пишешь))

Не, это не мужик, это городская сумасшедшая. Форумная крокодилица)) Весь форум загадила темами, какая она красавица, все вокруг страшные, а мужики не видят ее красоты

Гостья
#23

Тема -разводка одинокого дро@ера))

Гость
#26
Алина

если ты тупая как валенок и ни о чем не ращмышляешь ,то не все такие

Твоим шнобелем можно орехи колоть, вот это конечно шнобелище))

Гость
#28
Алина

я много причин перебирала почему мужики уже не так ко мне относятся. и то что постарела и то что времена другие настали и еще много чего

Да ты просто страшная и унылое г о вно)

Гость
#30
Алина

неа ты тупая. и завистливая

А чему она завидует?)) Твоему шнобелю или второсортным муджлу?

Гость
#33
Алина

ты чокнутая я только что этот форум нашла , до этого не писала тут

Носач))

Гость
#34
Алина

да у меня класический маленький нос смирись

У тебя шнобель в фооме баклажана))

Гость
#35
Алина

как некрасивые бабы чуят что за анонимной анкетой сидит красотка? лезут все и лезут ко мне

Да, мечтают о твоем носяре))

Гость
#37
Алина

тебе три ринопластики надо что бы мой аккуратный нос получить)

Да, три раза парафин под нос закачивать, чтоб его также раздуло))

Гость
#38
Алина

я много причин перебирала почему мужики уже не так ко мне относятся. и то что постарела и то что времена другие настали и еще много чего

Если понравишся,никакие времена не остановят, у нас всю жизнь кризисы но тем не менее свадьбы играют и ухаживают

Гость
#40
Алина

фигура 55 вес и рост 171. одеваюсь стильно и красиво. вчегда тонна ухода присутствует повседневно. я не работаю ,не уставшая на вид. подправляла мелкие недочеты . ну не знаю чо мужикам не так. реально до слез прям меня это все доводит

Глаза недостаточно мЕндалевидные))

Гостья
#41
Алина

неа ты тупая. и завистливая

А чему завидовать то? Одинокому неликвидному мужлу, которому только лишь и осталось теребонкать свой высохший корнишон, строча темки на женском форуме))

🪬
#43
Гостья

Тема -разводка одинокого дро@ера))

Один и тот же темы создаёт
Заеб

Она
#44

Ладно, ты почитай, что про меня пишут в теме, у моего любовника появился ребёнок.

Гостья
#45
Алина

да все просто. каким то образом почуяла что я очень даже збс девушка ) вот и подднассрать надо

Почуяла я только смрад от тебя, старого пер@уна... Сгинь нах со своими разводками низкосортными

🪬
#47
Алина

накопи на пластические операции а тут ерундой страдаешь, у меня то лицо уже идеальное

Пластические операции- в 80% дают осложнения и даже летальный исход. Поэтому не советуйте такое. А посоветуйте лучше людям и себе как избавляться от комплексов. Будь вы мужчина или женщина. Не важно

🪬
#49
Алина

комплексы уйдут когда исправятся дефекты

Вы знаете что такое дефект?
Бл какие же тупые , с вами даже не хочется говорить)

Гость
#50

Как это не хотят? Не хотят секса или отношений?