Гость
Статьи
мужчины в меня не …

мужчины в меня не влюбляются...только хотят секса с первой встречи

ХЕЛП!!!!!Помогите-мужчины в меня не влюбляются....А только хотят.Ведут себя как безумные набрасываются с первой встречи!!!!!!!Одеваюсь не вызывающе-обычно.Сама симпатичная , все говорят что сексуальная, милая.

НЕЛЛИ
29 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

А ты хочешь, чтоб влюблялись , но не хотели?

Стр@нный
#2

ну так весна на дворе, мы на всех набрасываемся

#3

ой, да они всех хотят. Влюбляются как правило в тех, кто сразу не даёт. Хотя и тут есть исключения.

табуретка
#4

жЫвотные они...

Елена
#6

просто бывают девушки от которых кроме секса , больше нечего взять.

гость
#7

не давайте сразу. так отсеется шлак, а настоящий прЫнц останется )

Стр@нный
#8
гость

не давайте сразу. так отсеется шлак, а настоящий прЫнц останется )

Их еще лохами называют иногда, тек кого мурыжат, а они мурыжатся

Мурр
#9

а в меня не в любляются и не хотятЬ, но я же не ною об этом на форуме!

#10

а вот нечего скромно одеваться )

#11

автор, заинтересовала, фотку выложишь?)

#12

ходила бы в мини бикини и с декольте до пупа ни кто к тебе и не подошёл бы, сразу ассоциация что у этой точно папик есть )

Стр@нный
#13
CYBORG_78

ходила бы в мини бикини и с декольте до пупа ни кто к тебе и не подошёл бы, сразу ассоциация что у этой точно папик есть )

и что типа уж у этой-то ентого сексу ну просто завались.

а вот бредет такая вся скромненькая стройненькая, ну явно ведь только и мечтает о том, чтобы кто-то предложил!

Стр@нный
#14
Бухие бухи

На СЗ, небось, знакомитесь? :) Там 90% с целью "наброситься."

на секс-знакомствах небось зарегестрировалась

жгучий БРЮНЕТ
#15

как говорится в поговорке: секс - чем не прекрасный способ, чтоб познакомиться)

Звезда
#16
Стр@нный

Их еще лохами называют иногда, тек кого мурыжат, а они мурыжатся

А они ходят и всем кругом рассказывают о том, что их "мурыжат"?

#17
Звезда

А они ходят и всем кругом рассказывают о том, что их "мурыжат"?

а все и так видят !

мия
#18

Через "хотят" они и влюбляются.

ЧерныйЛекарь
#19

Елена права таки

А может вы просто не замечаете - тех, кто в вас влюблен? Видите только все крупное, яркое и блэстящее?

Тоже Нелли
#20

Как гласит народная мудрость - су*чка не захочет - кобель не наскочит!! Так что ответ однозначно один - значит так ведете себя и одежда тут не всегда роль играет, это если уж совсем замуроваться в круглые очки и черную юбку до пят, и то опять же как вести себя

Колхоз имени Лопе де Вега
#21

Автор, оставь телефончик)

гость
#22
Елена

просто бывают девушки от которых кроме секса , больше нечего взять.

Да ладно? Как интерсно-а от вас что взять можно помимо секса? И как это определяют-можно что-то взять или нет? поделитесь своими мыслями и расъясните наконец смысл этой бредовой фразы

п.с. странно это читать от женщины, вы наверное еще и любите говорить, что изнасилованная сама виновата и муж если бьет значит заслужила, а если гулет от нее, то жена она плохая, да?

Любимый
#23

Изнасилованная обычно реально сама виновата

Беремяшка
#24

Какая разница, они почти всех симпатичных хотят. Но не все дают)

анна
#25

несете все полный бред; одежда и какая у человека душа вот что самое главное а мужчины этого не видят им только одно подавай все не серьезные ; поэтому и не влюбляются им этого не надо не стоит переживать живи в свое удовольствие как они это делают мужчины

Оксана
#26

мне 43 намедни, разведена, а всё точно так же происходит - каждый день надо отбривать мужчин... Не смотря на это 2 года тому назад нарисовался в этой разномастной толпе приставучек "тот самый - единственный и неповторимый"... Кстати он набросился на меня во время второй встречи, а приставал уже на первой... Ну правда ещё до первого свидания, он почти месяц методично со мной знакомился по телефону - звонил каждый вечер и мы трепались с ним до самого отхода в кровать... Вот так бывает...

Так что не задумывайтесь слишком, а примите тот факт, что так будет всегда, потому что их - МУЖЧИН - могила разве исправит... Запаситесь терпением. Просто создайте для себя такое себе решето в голове и пусть они там сами себе просеиваются в один прекрасный момент, когда Вы этого совсем не ждёте, там окажется именно тот, кто Вам предназначен судьбой... Удачи и ЛЮБВИ Вам!

Tigrcj
#27

Бред полный. Хотя причины, почему мы в одних влюбляемся, а в других нет, до сих пор неизвестны. Равно как и то, для чего нужна любовь вообще. Особенно учитывая ее частую безответность и почти всегда невзаимность.
Автор, ну дак что вы хотите, что бы вокруг вас только импотенты крутились? Или чтобы вас любил по-настоящему, но безперспективный и малопривлекательный был?
В меня до 27 лет тоже девушки не влюблялись. Но я и со страшненькими знакомился. Поэтому у меня это было реальное паранормальное явление. Возьмите, проведите такую проверку.

Tigrcj
#28

Вот скажите, зачем вам нужен любящий мужчина? Чтобы проще было из него веревки вить и деньги вытягивать? Или что?

ирина
#29

Родовые грехи виной.если в роду много грехов накопилось....удачи ни в любви ни в работе не будет.найди в инете видео владимир головин как счастливо выйти замуж

Гость
#30

Неужели, чтобы найти парня, надо соглашаться на изнасилования со множеством посторонних мужиков, иначе ты фригидная, динамщица? И это сексуальная свобода? Кто это придумал, что секс обязательно должен быть СРАЗУ?!?!? Это что новая обязаловка, вместо "девственности до брака"? А теперь надо при каждом знакомстве шпёхаться, а вдруг он тот самый, ты же не знаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: