Гость
Статьи
как вам такой способ …

как вам такой способ борьбы с алкоголизмом?

У меня муж любитель выпить, особенно пиво. И не просто выпить, а напиться в стельку. Держится, держится, а потом раз... и приходит никакой. Бесит жутко. Но в тоже время он боится за свое здоровье. И вот у меня возникла такая идея, а что если когда он в следующий раз придет пьяный, дать ему попить водички с слабительным. А потом сказать, вот видишь типа уже проблемы начались с поджелудочной, это пить меньше надо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
трансформация
#1

жестоко, но подействует))))

знаете говорят что на алкоголиков(я не считаю что ваш алкоголик, просто расслабляется так, но и до алкоголизма так можно допиться) не действуют слезы жены, детей....

пугает их только собственное зоровье....

я бы подсыпала каждый раз когда он пьет и не только дома(чтоб не догадался), но и в гостях....

Гость
#2
трансформация

(я не считаю что ваш алкоголик, просто расслабляется так, но и до алкоголизма так можно допиться)

считайте что хотите, но муж автора алкоголик, самый настоящий.

Автор, вы там поосторожнее с препаратами, мало ли как они подействуют с алкоголем.

#3

трави его углем он те наутро спасибо скажет

Автор
#4
Гость

считайте что хотите, но муж автора алкоголик, самый настоящий.

Автор, вы там поосторожнее с препаратами, мало ли как они подействуют с алкоголем.

ну вот я и побаиваюсь алкоголь с слабительным совместим ли

Мудрость Индейцев Дакоты
#6

шлите в сад. алкоголизм - сознательный выбор в пользу химической зависимости, которая ему теперь и жена, и мать, и босс в одном лице.

лошадь сдохла - слезь

Автор
#7

просто когда не пьет человек не плохой

гость
#8

Соседка рассказывала,что лет 12 назад муж у ее сестры пил беспробудно,однажды она ему подлила какой-то травы,было у него сильное отравление,отвезли на скорой в больницу,откачивали-промывали и т.д. Она там договорилась с лечащим врачом,тот напридумывал ему кучу диагнозов,причина которым алкоголь,и сказал,что если не бросит,то осталось ему неск.месяцев...С тех пор он ни разу не выпил.

гость
#9
Автор

просто когда не пьет человек не плохой

В этом вся беда. Замкнутый круг-когда пьет-плевать на всех,бьет,орет,деньги пропивает(утрирую),трезвый-кается,обещает завязать а потом заново. Потому женщины мучаются и живут всю жизнь с надеждой,что муж "исправится"...У самой такие проблемы с мужем

Гость
#10
гость

Соседка рассказывала,что лет 12 назад муж у ее сестры пил беспробудно,однажды она ему подлила какой-то травы,было у него сильное отравление,отвезли на скорой в больницу,откачивали-промывали и т.д. Она там договорилась с лечащим врачом,тот напридумывал ему кучу диагнозов,причина которым алкоголь,и сказал,что если не бросит,то осталось ему неск.месяцев...С тех пор он ни разу не выпил.

Мог бы и умереть,это рискованные способы.И не верится чтоб врач напридумывал кучу диагнозов-такое невозможно,он же знал что мужчину чуть не отравили,это уголовное преступление.Лучше расстаться с алкоголиком чем травить его и возможно нечаянно убить...

Гость
#11

У меня год назад умер муж, да, я его бросила, с двумя детьми я уехала к родителям, он пил и бил и скандалил, а год назад помер, от водки, давление поднялось высокое,я его чем тллько не лечила, и травами и таблетками, всё пофигу, семья ему не нужна, только обещал что бросит пить, а потом всё по новой, в церкви мне батюшка сказал что можно и уйти ради детей,чтоб не видели скандалов

Маша
#13

Вот тут писали, что водка и лекарства несовместимы - но только не парафармацевтик Барьер, очень хороший препарат. Барьер можно принимать даже если у пьющего запой - он должен накопиться в организме и тогда любое спиртное будет для человека противным. Не знаю как описать - я не ученый человек, но просто видела все сама - отца так вылечили. Не пьет уже год.

Гость
#15

а вы не рассматривали такую сторону вопроса: вот бросит человек пить (потому что ему врач сказал, что иначе умрешь), а вот жить ему уже неинтересно будет без стимулятора? как с этим бороться предлагаете?

Алкаш
#13

Как правило,все пьющие люди. Это люди находящиеся в сложной жизненой ситуации. А общество от них отворачиваеться. Не обращая на них внимания. Мужики пьют,деруться,тратят деньги. Женщины пьют,гуляют, тратят деньги. Безответствиннось общества, за своих граждан. Все думаю только о своем кармане. Алкоголизм лечить можно,но только на начальной стадии. А дальше карачун. Спи спакойно дорогой товарищь.

#14

Алкоголизм - это вообще больная тема для всех семей, где он присутствует. У меня брат пил долго. Пока сам не захотел, никакие уговоры, слезы, манипуляции не помогали. Сели потом, поговорили. К психологу сходили. Посоветовал психолог на форумах сидеть, где люди про лечение рассказывают, статьи на эту тему читать, ( https://alkogolnet.site/izbavitsja_zavisimost_alkogol/ здесь в основном статьи находил) видео поучительные смотреть ( в ютубе зависал) для поддержания мотивации. Раньше мог и ударить, боялась его. Сейчас все нормально. Работу нашел, девушку. Все в голове. Не пьющему человеку их психологию не понять.

Зуля
#15
гость

Соседка рассказывала,что лет 12 назад муж у ее сестры пил беспробудно,однажды она ему подлила какой-то травы,было у него сильное отравление,отвезли на скорой в больницу,откачивали-промывали и т.д. Она там договорилась с лечащим врачом,тот напридумывал ему кучу диагнозов,причина которым алкоголь,и сказал,что если не бросит,то осталось ему неск.месяцев...С тех пор он ни разу не выпил.

Можно рецепт травы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: