Гость
Статьи
Парень припоминает мои …

Парень припоминает мои прошлые отношения

всем привет. мне 17, парню 19 лет, его зовут андрей. встречаемся 3 года. познакомились в компании, общались примерно месяц, но я ничего с ним не планировала, тк была заинтересована в другом парне, которого звали Женя. прошёл месяц и общение ушло на нет. я начала встречаться с Женей, который оказался ужасным человеком. Жене было 16, а мне 14. я его ни разу не целовала и на какой-либо интим не намекала. встречались 2 месяца, порвала с Женей я, тк произошло неприятная ситуация. он пригласил меня в гости, познакомил с родителями. мы пошли к нему в комнату, какое-то время просто общались, а потом он начал приставать. он гладил меня по ляжке, пытался поцеловать. я ему сказала, что нн хочу, просила остановиться. он сказал, что его действия вполне нормальные, и начал лапать меня за грудь. я резко встала и сказала, что это неадекватно. после он начал кричать: "ты просто тело, всем парням от тебя нужен только секс. пойми это уже". после этих слов я собрала вещи и ушла. я ещё долго мылась в горячей воде, пытаясь "смыть" его прикосновения. до сих пор чувствую себя грязной.
через полгода я снова начала общаться с Андреем. ему я отдала свой первый поцелуй. я не скрывала от него своих отношений с Женей, но о домогательствах рассказать не решалась. через полгода я узнала, что Женя и Андрей ходят в один спортзал. Женя наговорил Андрею, мол, я сама полезла, сама хотела с ним секса, а он меня отшил, что он первый со мнгй расстался. сказал, что я ему отдала свой первый поцелуй, хотя это неправда. Андрей поверил Жене, а не мне. Андрей сказал, что я сама виновата в домогательствах. до сих пор он смеётся надо мной и говорит, что я все придумала, потому что Женя не захотел со мной продолжать встречаться.
что делать? уже разговаривали с Андреем на эту тему, что мне неприятны его слова. он ничего не понимает и не хочет меняться. стоит ли расставаться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
---
#1

.

Гость
#2

Не нужен тебе этот Андрей. Нормальный парень, дал бы в морду Жене за то, что обсирает его девушку. Он этого не сделал, потому что ему плевать на тебя.

Гостья
#3

Добойоб. И нах он тебе нужен? Потому как раз начал такое говорить, то не остановиться. Принципиально парни одинаковые, полно не хуже. Но и ты *** не неси, "отдала первый поцелуй" - ценность какая. Книжек начиталась? Ну и закон никто не отменял: нах рассказывать про бывших?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: