Гость
Статьи
Парень снял с меня …

Парень снял с меня кофту при всех и опозорил

Такая ситуация. Мне 15 лет. Сегодня мы гуляли в компании ребят и девчонок. Этого парня я знаю уже достаточно, он типо такой шутник. У нас с ним даже была симпатия. Назовем его Вася.Остальных ребят я видела первый раз, только познакомилась.Так вот. Мы сидим в беседке и я вижу, что этот Вася как то хихикает и смотрит на остальных пацанов. Потом ко мне подходит один из тех ребят и говорит что то типо, сейчас будет прикол. Я сижу в беседке и сзади подходит этот Вася и снимает с меня кофту, не до конца, а поднимает так, что все видно и держит меня,а другой парень фоткает. Там было 2 девочки, одна заступилась и сказала, чтобы я не сидела тут и отвела меня домой. Потом она написала мне в тг, что эти парни *** и чтобы я потребовала удалить эти фотки.В общем , мне стало стыдно и обидно и я заплакала. Во первых от того, что меня фоткали без моего ведома, а во вторых то что сделал этот Вася. Потому что он это спланировал. Теперь я боюсь , что эти фотки сольют куда нибудь в группы в тг. Стоит ли говорить маме? Я боюсь , что она отругает меня и скажет, что я сама виновата , что связалась с ними, но я боюсь, что они сольют фото, хоть я не виновата

Настя 15 lvl
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Покинуть компанию. А ещё - тебя долбанули в переписке по методу пикаперов, к сожалению, - консультант-психолог нужен, с владением НЛП - маме - желательно и сказать и поискать такого консультанта - чем дальше - тем тяжелее будет

Гость
#2

Сказать матери. Пусть она заявление напишет о харассменте и изготовлении порнографии на тех парней.

Гость
#3

Ну ещё неизвестно, что под снятой кофтой можно увидеть, вообще без бнлья

Гость
#4

Милая, все будет хорошо.
У тебя доверительные отношения с мамой в принципе?
Я бы сказала в любом случае, здесь необходима ее помощь, потому что нужно написать заявление в полицию.
Ты пожалуйста не переживай, ты не виновата и не несёшь ответственность за поступки этих нелюдей.

Гость
#5

Что такое кофта???

Ник
#6

Насть, ты понимаешь, что это не "тебя опозорили", это те два парня попали? Причем оба, причем всерьез. У тебя куча свидетелей, а они мало того что при этих свидетелях тебя домогались, так еще и сами сняли на себя компромат.
Найди в интернете Уголовный Кодекс Российской Федерации. Прочитай статьи 131 по 135. Примерь на свою ситуацию, оцени, сколько и чего им светит. Если хочешь совсем повеселиться - найди "Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности"" и найди там, например, вот такой пункт: "2. Под насилием в статьях 131 и 132 УК РФ следует понимать как опасное, так и неопасное для жизни или здоровья насилие, включая побои или совершение иных насильственных действий, связанных с причинением потерпевшему лицу физической боли либо с ограничением его свободы."
А потом приди к этому Васе (а можно к обоим тем мальчикам, по очереди), покажи им эти статьи, объясни, что им светит и задай простой вопрос - "ну, как откупаться будем?"
Эти дyрачки за тобой еще на поводке бегать будут, чтобы по 132-ой статье не залететь - там минимальное наказание "лишение свободы от трех лет".
Если хочешь - скажи свой ВК, обсудим, подскажу, как аргументированно квалифицировать это именно по 132-ой, а не 135-ой статье))

Впрочем, 135-ая тоже хорошая. Они там вдвоем сговорились, а не так что один Вася? "Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет".

Ой дyраки...

Гость
#7

Маме сказать. На парней написать заявление.

#8

Расскажи об этом родителям,они напишут заявление в полицию и его посадят.Если не расскажешь родителям,очень вероятно,что твой фототсольют,или тебя будут шантажировать

Ник
#9
Алинка

Расскажи об этом родителям,они напишут заявление в полицию и его посадят.Если не расскажешь родителям,очень вероятно,что твой фототсольют,или тебя будут шантажировать

Ну вряд ли заявление придется писать на самом деле, и сажать на самом деле. Но припугнуть их - надо, и очень хорошо припугнуть. Потому что написать заявление Настя может и на самом деле - и тогда у обоих парней будут большие проблемы.
А что они сфоткали, и что было "все видно"? Сам лифчик только, или даже без лифчика? От этого сильно зависит, насколько парни попали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: