Гость
Статьи
Нет секса и не было

Нет секса и не было

Мне 27 лет. Семья полная, всегда вместе, родителям по 50, до сих пор между ними страсть, флирт. Половую жизнь начала рано, секс люблю. Последний партнёр очень раскрыл меня, светилась от счастья. Модные шмотки, классная фигура, азарт и охота к жизни, на работе неудача? Не беда! Знала, что займусь сексом, когда придёт этот «любовник» и все супер. Парень чисто по жизни трахатель и все. Это чтобы не было вопросов почему я не с ним. Я ему благодарна, у нас был очень хороший секс. Я была самой счастливой девушкой-женщиной. В жизни появился очень хороший друг, моя душа, моя любовь. Сыграли свадьбу. Два месяца в браке. Секса нет. Вообще. До 27 лет у него не было секса. Никогда. Страх, комплексы, боязни. В неудачах обвиняет меня - кофту не сняла, за яйца его видители взяла во время фрикций, не поцеловала в губы и тд. 😑 Итог. Я закрылась. Набрала 15 кг. Никуда не хожу. Ничего не делаю. Не могу! Энергии нет просто, просыпаюсь уже уставшей. Такое чувство, что болею. Внутри всягдя тяжело, особенно в области груди. Начались болячки женские. Вместе мы год. И вот как, что делать дальше ? Говорю прямо - хочу секса. А мне в ответ - будет, но не трах. А то ты хочешь вечно, чтобы я сразу был со стояком. Секс когда был - 2 минуты. Что мне делать ? Сказать, что ухожу ? Говорила.

Ангелина
54 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ангелина!Очень тронула Ваши история,примите,пожалуйста,от меня поддержку!
Никуда не хожу. Ничего не делаю. Не могу! Энергии нет просто, просыпаюсь уже уставшей.
Ангелина,это состояние похоже на депрессию и у Вас большой запрос на работу с психологом,впрочем,как и у Вашего супруга,которого одолевают:До 27 лет у него не было секса. Никогда. Страх, комплексы, боязни.
Что мне делать ? Сказать, что ухожу ? Говорила.
Ангелина,на каких взаимных интересах держится ваш брак,на данный момент времени?Здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.
Ангелина,я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!

Гость
#1

Бедная...уходите.Зачем вам так жить???Вы такая молодая вся жизнь впереди,разведитесь если нет детей тем более ,уходите.Придете в себя после развода,похудеете .будет куча ухажеров и секс соответсвенно вернется в вашу жизнь.

Мышка
#2

Поздравляю, скорее всего Вы вышли замуж за п#дора. И Вы ему нужны в качестве прекрытия. Вот они какие хитрые эти пидо₽асы. А Вы себя уже всю измучали. Не в Вас дело. Вот сто пудов.

Маратик
#3
Мышка

Поздравляю, скорее всего Вы вышли замуж за п#дора. И Вы ему нужны в качестве прекрытия. Вот они какие хитрые эти пидо₽асы. А Вы себя уже всю измучали. Не в Вас дело. Вот сто пудов.

Не пи дорасы, а ***!

Василина
#4

*** точно другого не дано

автор
#5

Я, кстати, с ним говорила ты че ***? Разумеется нет. Да и для *** он слишком неухоженный. Я понимаю, что вы имеете ввиду более глубокий смысл. Что может он сам об этом не знает. Но вот фильмы про *** он не смотрит со мной. Ну я имею ввиду если там какие то сцены. Говорит Типа фу ***. Ну и 2 минуты ведь пытался. Вообще хз что у него там с психикой. Когда мы начали отношения , он сказал. Блин я уже думал , что скоро придётся проституку вызвать. Потому что стремно столько лет и не было секса. Но я не понимаю, что ему мешала на тусоквах, когда он ходил с парнями затусить с девчонками в комнате. Кстати. Раньше ему нравились девушки, просто он настолько закрыт, что я уже не могу. И я не хочу быть какой то там госпажой и домогаться до него (

Гость
#6

Аха-ха. Отожралась за год на 15 кг и еще секса хочет.

автор
#7
Гость

Аха-ха. Отожралась за год на 15 кг и еще секса хочет.

Его и без отжора не было

Гость
#8
автор

Его и без отжора не было

Два месяца в браке, набрала 15 кг.

God listens... to Slayer!
#9
Мышка

Поздравляю, скорее всего Вы вышли замуж за п#дора. И Вы ему нужны в качестве прекрытия. Вот они какие хитрые эти пидо₽асы. А Вы себя уже всю измучали. Не в Вас дело. Вот сто пудов.

че это сразу пи дорас то?
я вот тоже жену не трахаю, уже 2 года как.
но я не пи дорас вовсе
просто я считаю - что для того чтобы женщинц трахать, данную женщину надо осчастливить, т.е. выполнить все ее первичные желания
а какие первичные желания у женщины?
это дитачка (-чки),
это обеспечение на уровне
толстый член
секс как надо ей
уважать мамо
уважать папо
спонсировать мамо и папо и бабо
и тлько после того, как все это выполнено, собсно можно пихать членик!

God listens... to Slayer!
#10
автор

Его и без отжора не было

да не ну ты подумай сама то
заслужил ли данный чел право трахать тебя?
если ты мегасекси?
ты ведь достойна лучших членов и тел

автор
#11
Гость

Два месяца в браке, набрала 15 кг.

С ним я год вместе. Я же писала. Но секса не было. Или 2 минуты или закрывается в себе

God listens... to Slayer!
#12
автор

С ним я год вместе. Я же писала. Но секса не было. Или 2 минуты или закрывается в себе

вот так вот
выйдешь замуж за нимфу
и будет у нее вечный недо е б
а кто виноват?
мужик виноват!
мужик во всем виноват!!!

Гость
#13
автор

С ним я год вместе. Я же писала. Но секса не было. Или 2 минуты или закрывается в себе

Ну и зачем же замуж то пошли, если секс для вас так важен?

автор
#14
Гость

Ну и зачем же замуж то пошли, если секс для вас так важен?

Слишком много поставила на «все наладится, вот увидишь, просто сейчас стресс, просто вот сегодня устал, просто вот хлопот много».... ;(

Милиса
#15

А вы чем думали, когда замуж выходили за мужика, с которым у вас СЕКС 2 МИНУТЫ? Тем более который до 27 был девственником ?
Все настолько плохо с парнями?

God listens... to Slayer!
#16
Милиса

А вы чем думали, когда замуж выходили за мужика, с которым у вас СЕКС 2 МИНУТЫ? Тем более который до 27 был девственником ? Все настолько плохо с парнями?

так у я буна ты будешь одной из десятка
а у вот такого бетки - одной единственной
бабью больше по душе второй вариант
после того как по сотне х уев напрыгаются

Гость
#17

А что конкретно мешает развестись?

Гость
#18
автор

Слишком много поставила на «все наладится, вот увидишь, просто сейчас стресс, просто вот сегодня устал, просто вот хлопот много».... ;(

Да ладно врать то. Небось захотелось штамп качества в паспорт поставить.

Гость
#19

Капец, вот реально читаешь такие посты и радуешься тому что фригидна... Чтоб так зависеть от п/и/с/ь/к/а/т/ы/к/а, да ну нафиг....

автор
#20
Гость

Да ладно врать то. Небось захотелось штамп качества в паспорт поставить.

Возражу Вам. Полюбила как раз не за письку и согласилась с ним связать свою жизнь. Но секса то тоже хочется

Гость
#21
автор

Возражу Вам. Полюбила как раз не за письку и согласилась с ним связать свою жизнь. Но секса то тоже хочется

Скорее это он согласился на ваши притязания. Вам скоро 30, а замуж не взяли. Пожалел он вас.

《Гость》
#22

У меня такая же ситуация. Мы молодая пара, недавно женились. Секса вообще нет. И муж тоже быстро кончает. Меня если честно это не парило, всё же член это еще не весь процесс секса, ещё язык и пальци есть. Конечно точной причины я не знаю почему он не хочет сексом заниматься. Но всё же я думаю потому что ему неприятно что он так быстро кончает. Хотя я всегда хвалила его после секса и всегда хотела заниматься сексом с ним, меня все устраивало. У меня знакомая женщина, ей 50 лет. Они с мужем 15 лет вместе и последние 5 лет у них вообще нету секса. И она говорит что когда секс был то муж ее очень быстро клнчал, мог кончить от одно прикосновения. Она его всегда успокаивать и говорила что член это не главное, есть другие части тепла которыми он может принести ей удовольствия. Но вот так вот, мужчинам которые быстро кончает- не хочеться даже начинать половой акт, для них это чувство постоянного поражения.

《Гость》
#23
автор

Слишком много поставила на «все наладится, вот увидишь, просто сейчас стресс, просто вот сегодня устал, просто вот хлопот много».... ;(

У меня так же. Я перед свадьбой завела разговор что это не отношения влюбленной пары. Это отношения сёстры и брата. И он тоже- кучу опрвданий, и что всё измениться, просто нужно время.
И мы кстати к этому- вообще никогда не целуемся в засос.
Часто обнимает, целует, говорит комплименты. Но это все выглядит как ну просто мы лучшие друзья, романтики и какого-то сексуального подтекста в этом нету.

《Гость》
#24

Помню как-то был мой день рождения и уже вечером лежим мы в постели и он так начинает типа приставать и я чувствую что он притворяется что хочет. И мне так мерзко на душе стало, я понимаю что он мне одолжение делает своим занятием секса. Я не показала этого что поняла, сказала что не хочу, что устала очень за день и немного неважно себя чувствует. Он аж заулыбался весь,такой "ой да нечего странного, я тебя понимаю такое бывают ". Через какое-то время выяснилось что я права была, он не хотел секса, просто понимал что обязан так как у меня др был......

автор
#25
《Гость》

У меня такая же ситуация. Мы молодая пара, недавно женились. Секса вообще нет. И муж тоже быстро кончает. Меня если честно это не парило, всё же член это еще не весь процесс секса, ещё язык и пальци есть. Конечно точной причины я не знаю почему он не хочет сексом заниматься. Но всё же я думаю потому что ему неприятно что он так быстро кончает. Хотя я всегда хвалила его после секса и всегда хотела заниматься сексом с ним, меня все устраивало. У меня знакомая женщина, ей 50 лет. Они с мужем 15 лет вместе и последние 5 лет у них вообще нету секса. И она говорит что когда секс был то муж ее очень быстро клнчал, мог кончить от одно прикосновения. Она его всегда успокаивать и говорила что член это не главное, есть другие части тепла которыми он может принести ей удовольствия. Но вот так вот, мужчинам которые быстро кончает- не хочеться даже начинать половой акт, для них это чувство постоянного поражения.

Эххх да уж (

автор
#26
Гость

Скорее это он согласился на ваши притязания. Вам скоро 30, а замуж не взяли. Пожалел он вас.

Даже спорить с Вами не буду) по Вашему комментарию сразу понятно, что вы счастливый и добрый человек )

автор
#27
《Гость》

У меня так же. Я перед свадьбой завела разговор что это не отношения влюбленной пары. Это отношения сёстры и брата. И он тоже- кучу опрвданий, и что всё измениться, просто нужно время.
И мы кстати к этому- вообще никогда не целуемся в засос.
Часто обнимает, целует, говорит комплименты. Но это все выглядит как ну просто мы лучшие друзья, романтики и какого-то сексуального подтекста в этом нету.

Мы целуемся. А раньше вы целовались ?

《Гость》
#28
автор

Мы целуемся. А раньше вы целовались ?

Когда только познакомились то целовались в засос. Потом довольно быстро это сошло на нет. Он говорит что ему не нравится.
Просто бесит очень, что я с самого начала говорила что секса для меня важен, что я люблю секс. Вот какого ж хрена он не пошёл искать себе ту которой не нужен секс, полно ж таких.
Я знаю что он не изменяет. Я всегда знаю где он.
И мы в хороших отношениях с его бывшей девушкой, с которой они год встречалось лет 7 назад. Она мне рассказала что тоже он от секса отмораживался, с кучей опровданий.

Гость
#29
Гость

Капец, вот реально читаешь такие посты и радуешься тому что фригидна... Чтоб так зависеть от п/и/с/ь/к/а/т/ы/к/а, да ну нафиг....

Радоваться фригидности это предел глупости. Уж лучше зависеть от секса .

Гость
#30

Блин, у меня похожая проблема . Где же эти мужчины всегда готовые?

Игорь
#31

Девушки-красавицьі, я Вас обожаю)))
Такой Вопрос... а зачем поощрять то что Вам не нравится? Єто не не похвала извините, а лицемерие.
Если хотите жольше заниматься сексом, пусть вьіпьет бутьілку или две пива. Дистанцию раз в десять увеличивает.
Ну или первьій подход начать ласками и закончить минетом. Второй и последующие уже половой акт. Результат тоже хороший. Раз в пять дольше, но єто уже если на трезвую голову)

#32

А на хрена ты за него замуж пошла, если он тебя в постели не устраивал?!

Яна
#33
Ангелина

Мне 27 лет. Семья полная, всегда вместе, родителям по 50, до сих пор между ними страсть, флирт. Половую жизнь начала рано, секс люблю. Последний партнёр очень раскрыл меня, светилась от счастья. Модные шмотки, классная фигура, азарт и охота к жизни, на работе неудача? Не беда! Знала, что займусь сексом, когда придёт этот «любовник» и все супер. Парень чисто по жизни трахатель и все. Это чтобы не было вопросов почему я не с ним. Я ему благодарна, у нас был очень хороший секс. Я была самой счастливой девушкой-женщиной. В жизни появился очень хороший друг, моя душа, моя любовь. Сыграли свадьбу. Два месяца в браке. Секса нет. Вообще. До 27 лет у него не было секса. Никогда. Страх, комплексы, боязни. В неудачах обвиняет меня - кофту не сняла, за яйца его видители взяла во время фрикций, не поцеловала в губы и тд. 😑 Итог. Я закрылась. Набрала 15 кг. Никуда не хожу. Ничего не делаю. Не могу! Энергии нет просто, просыпаюсь уже уставшей. Такое чувство, что болею. Внутри всягдя тяжело, особенно в области груди. Начались болячки женские. Вместе мы год. И вот как, что делать дальше ? Говорю прямо - хочу секса. А мне в ответ - будет, но не трах. А то ты хочешь вечно, чтобы я сразу был со стояком. Секс когда был - 2 минуты. Что мне делать ? Сказать, что ухожу ? Говорила.

А кроме секса что заняться нечем? Не совсем ясно почему мужчина должен отвечать за то чтоб небыло женских болячек. Ну тоесть если хочет то да, вероятно даже благодарность была бы, но ваш видимо не хочет. Справедливо. И вы значение секса преувеличиваете. Если б это было так важно для вас лично вы б замуж за предыдущего вышли и терпели его измены.

Гость
#34

Мужчины которые всегда хотят секса живут с фригидными женщинами. Почему так несправедливо?

Александр
#35
Гость

Блин, у меня похожая проблема . Где же эти мужчины всегда готовые?

Жалею что не молод. Мы с женой раз в год и то по праздникам вечно оправдания лишь бы сексом не заниматься со мной. Старается поднять вечером бытовуху чтобы поругались и конечно чтобы не хотел секса . так что и женщины сами же тараканами.

Аня
#36

Возможно он нарцисс! Они не любят секс. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой" и кстати то, что вы плохо стали себя чувствовать, тоже говорит об этом, потому что нарциссы тянут энергию. Разводитесь срочно, а то и умереть так можно

автор
#38
Яна

А кроме секса что заняться нечем? Не совсем ясно почему мужчина должен отвечать за то чтоб небыло женских болячек. Ну тоесть если хочет то да, вероятно даже благодарность была бы, но ваш видимо не хочет. Справедливо. И вы значение секса преувеличиваете. Если б это было так важно для вас лично вы б замуж за предыдущего вышли и терпели его измены.

Как я могла выйти за предыдущего, если мы не состояли в отношениях ?) научитесь читать, это был просто секс партнёр

ДА
#39
Гость

Мужчины которые всегда хотят секса живут с фригидными женщинами. Почему так несправедливо?

Потому что у них в крови добиваться недоступных!Доступные быстро приедаются.Сто раз прочитанная книга)))

#40
Гость

Радоваться фригидности это предел глупости. Уж лучше зависеть от секса .

А по моему предел глупости -быть зависимым от чего-то!

#41
ДА

Потому что у них в крови добиваться недоступных!Доступные быстро приедаются.Сто раз прочитанная книга)))

А вот это точно! Жаль, что не многие это понимают. Бабу дерут, а она по уши рада и думает её любят.

#42

Бегите вы от него пока детей нет потом жалеть будете что сразу не ушла,и болячек всяких прибавится будет букет оно вам надо,надо жить полноценной жизнью

Пашка Горобцов
#43

*** он. ТЕбе нужен трахарь с толстенным болтом, чтобы засадил его под ребра. Приходи ко мне, я тебе вдую конкретно. И возьми с собой водку, я выпить люблю. Могу трахать стоя на одной ноге на проволоке под куполом цирка. Мой дядя Егор был эквилибрист у самого Дурова. Но дядя давно спился, а болт у него тоже был будь здоров. Тетка орала, когда он пер её. У нас это наследственное. Приходи ко мне не пожалеешь. Только водки не забудь. С приветом твой навечно Павел

Аня из Евпатории
#44

Да брехун этот Пашка, не ходи к нему. Напьется водки и даже полизать не может. Мне тоже наобещал три короба, я принесла водки, а он пригласил собутыльника Артемку. Ну думаха вдвоем меня хорошенько протрахают. А они понажрались, да Артем тот нарыгал мне на пальто.

Пашка Горобцов
#45

Да ты Анька просто жирная капуста. Мы с артемкой развели тебя никчемную на водку. Тебя трахать нам было неохота. У тебя сиськи совсем до колен висят. И *** целюлитная. Вот Артемку и прорвало, когда ты целоваться к нему полезла

Аня из Евпатории
#46

Ах ты клоп дермантиновый. Меня даже дед Гендос за сараем жарил в анус. А таки оргазм знаю не по наслышке. А титьки у меня здоровые то правда. Я ими троих человек от знойного солнца в пустыне закрою. А ты иди под чинар окурки собирай, больше водки не куплю тебе. А пойду назавтра к деду Гендосу, у него хоть и ноги не мытые, а хрен как рельс, что железнодорожные рабочие не согнут

Артемка
#47

ДА у тебя волосатая вагина. Ты побрей её , потом на свиданки ходи. Уже в европе не носят письки волосатые. В Париже даже тетеньки письки бреют и тату на лобке наример бабочку или козерога

Аня из Евпатории
#48

Да почем тебе знать про европу. Ты дальше села своего на бричке не ездил. А волоса я там брить не буду, колятся они сильно потом, что *** чешется нереально

ДядюшкаДжо
#49

Молодцы ребята, повеселили старика))
Анка, брей ***, 95% мужиков не любяь когда там кусты, если колется -терпи и маж после бритья мужской мазилкой после бритья.
Учить всему надоть