Гость
Статьи
Большой дилдо, кто …

Большой дилдо, кто пользуется? Нужна ваша помощ

Приехал из за границы на пару дней, купил жене фалоэмитатор 5 см в диаметре, 17 рабочая длина, несколько раз использовали в сексе. Но жена толи стесняется толи хз что ещё.... Говорит оч большой, хотя когда я окуратно не спеша вводил его во влагалище, он как-бы простился сам войти поглубже. У нас двое детей, рожала естественным путём, то есть влагалище не как у девочки. Собственно вопрос в том, доставляет ли удовольствие такой фалос вместе с стимуляцией клитора виброяйцом, или же он реально большой? Я сам имею 15см и 3.5 диаметр, просто для сравнения. Обратился сюда потому что, от жены добиться честного ответа не реально, стесняется очень. А меня просто съедает интерес

Олександр
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вашему подарку,вас интересует пи зд ища.
следующим шагом будет фистинг
но вас жена нах пошлет

Гость
#2

15х3,5 - датскую сосиску напомнило, пойду, перекушу

Елена
#3

Думаю, он дилдо купил для своей д ж о п ы. Мечтает встать раком и чтобы жена ему простату отмассировала.

Юляша
#4

Мне трудно сказать, я не рожала. Но после 3,9 см моего бывшего, 5 см мне было трудно сразу вместить, для этого надо быть очень мокрой

Первый снег
#5

Автор, это Вумен)) ==

Гость
#6

от ммLятть... афтырь, она не хочет этот огромный ***? Ну так и не пихай в нее это. Какая наxрен разница, почему не хочет. Еще и объяснять ему надо, честный ответ он добиться от неё хочет.
У меня первый муж так все палец мне в джеппу совал, и требовал объяснить, почему именно мне не нравится. Стал бывшим.

Олександр
#7
Юляша

Мне трудно сказать, я не рожала. Но после 3,9 см моего бывшего, 5 см мне было трудно сразу вместить, для этого надо быть очень мокрой

спасибо за одэкватный ответ

Гость
#8
Юляша

Мне трудно сказать, я не рожала. Но после 3,9 см моего бывшего, 5 см мне было трудно сразу вместить, для этого надо быть очень мокрой

А как Вы прям до миллиметров замерили?

Ксю
#10
Олександр

спасибо за одэкватный ответ

Олександр

Приехал из за границы на пару дней, купил жене фалоэмитатор 5 см в диаметре, 17 рабочая длина, несколько раз использовали в сексе. Но жена толи стесняется толи хз что ещё.... Говорит оч большой, хотя когда я окуратно не спеша вводил его во влагалище, он как-бы простился сам войти поглубже. У нас двое детей, рожала естественным путём, то есть влагалище не как у девочки. Собственно вопрос в том, доставляет ли удовольствие такой фалос вместе с стимуляцией клитора виброяйцом, или же он реально большой? Я сам имею 15см и 3.5 диаметр, просто для сравнения. Обратился сюда потому что, от жены добиться честного ответа не реально, стесняется очень. А меня просто съедает интерес

Купите другой с вашими габаритами и все будет ок

Тварюшка
#12
Гость

А как Вы прям до миллиметров замерили?

штангенциркулем

Гость
#13

Автор, да нормальные габариты. Просто она с таким ДИАМЕТРОМ кончать будет сильно, если вы всерьез решите его использовать при ваших совместных "занятиях". И она опасается, что вы обидитесь, т.к у вас размер, ну объективно не дотягивает. Дело в том, что главное это твердость и ДИАМЕТР. Сильнее контакт. Длина даже - не так влияет как диаметр. Тем более- после 2 родов, чтобы там на Вумане ни писали о якобы НЕвлиянии на размер вагины ЕР

?
#14

Может кто подскажет Как сказать мужу что я тоже была бы не против иметь такую вещь в нашем гардеробе но только так чтобы он не обиделся?

Гость
#15
?

Может кто подскажет Как сказать мужу что я тоже была бы не против иметь такую вещь в нашем гардеробе но только так чтобы он не обиделся?

Купите сами и все

Гость
#16
Олександр

Приехал из за границы на пару дней, купил жене фалоэмитатор 5 см в диаметре, 17 рабочая длина, несколько раз использовали в сексе. Но жена толи стесняется толи хз что ещё.... Говорит оч большой, хотя когда я окуратно не спеша вводил его во влагалище, он как-бы простился сам войти поглубже. У нас двое детей, рожала естественным путём, то есть влагалище не как у девочки. Собственно вопрос в том, доставляет ли удовольствие такой фалос вместе с стимуляцией клитора виброяйцом, или же он реально большой? Я сам имею 15см и 3.5 диаметр, просто для сравнения. Обратился сюда потому что, от жены добиться честного ответа не реально, стесняется очень. А меня просто съедает интерес

Если не больно, то приятно. Но удовольствие не от объема зависит, а от уровня либидо и возбуждения, возникающего еще до проникновений.

Олександр
#17
Вася

Себе засунь в шопень

тут все с тобой понятно Вася, сунул, достал, миссионерская поза, на бочок и спать... Никакого сексуального раскрепощения

Олександр
#18
?

Может кто подскажет Как сказать мужу что я тоже была бы не против иметь такую вещь в нашем гардеробе но только так чтобы он не обиделся?

если он не эгоист, то все поймёт

Гость
#19
Олександр

если он не эгоист, то все поймёт

А если эгоист?

Киркор Филлипов
#20

Добрый вечер. Автор, вы из психбольницы вещаете? Диаметры... Выпейте успокоительного и идите спатки, это ж интеллигентный форум для девочек...

майка
#21

жена стесняется вам сказать, что хотела страпон, а не "фалоэмитатор". такшта докупайте кожаные трусы, становитесь раком и будет вам разнообразие сексуальной жизни

Гость
#22

Посиди с детьми лучше пару дней, сразу мозг на место встанет. Интерес у него, японамать, сколько энергии у мужика пропадает, а шахтеров в стране не хватает

Ирина
#23
Гость

Автор, да нормальные габариты. Просто она с таким ДИАМЕТРОМ кончать будет сильно, если вы всерьез решите его использовать при ваших совместных "занятиях". И она опасается, что вы обидитесь, т.к у вас размер, ну объективно не дотягивает. Дело в том, что главное это твердость и ДИАМЕТР. Сильнее контакт. Длина даже - не так влияет как диаметр. Тем более- после 2 родов, чтобы там на Вумане ни писали о якобы НЕвлиянии на размер вагины ЕР

глупость какая, " она боится что вас обидит тем что сильно будет кончать"!!!! С чего вы взяли! если у живого человека он такого размера это одно, а когда фаллоимитатор это совсем другая история.

Ирина
#24
Ирина

глупость какая, " она боится что вас обидит тем что сильно будет кончать"!!!! С чего вы взяли! если у живого человека он такого размера это одно, а когда фаллоимитатор это совсем другая история.

всмысле не факт что он приятен и подходит по размеру. Не комфортно человеку! Вы думаете что чем толще тем лучше, но всё в меру. Ничего приятного когда еле входит и вообще слушайте супругу.

Гость
#25

Врёт она. Я не рожала и вообще у меня очень узко, вагинизм даже бывает, но 5 см пролазит, хоть и не моментально.

Гость
#26
Гость

Судя по вашему подарку,вас интересует пи зд ища.
следующим шагом будет фистинг
но вас жена нах пошлет

Что плохого в фистинге?
Жена ваша от стеснения говорит, что большой, надо же что-то говорить

Гость
#27

Твою мать, а русский ты учить не пыталась, автор?

Гость
#28

Да это разводка от бабы, мужик не будет хвастаться таким стрючком в 15 см. Это же позорище.

Гость
#29
Олександр

спасибо за одэкватный ответ

ОдЭкватный? я *** товарищи.

Гость
#30
Олександр

тут все с тобой понятно Вася, сунул, достал, миссионерская поза, на бочок и спать... Никакого сексуального раскрепощения

ди уже нах_уй отсюда ОООлександр, даже свое имя правильно писать не умеешь.

Юляша
#31
Гость

А как Вы прям до миллиметров замерили?

Будете ржать, но да. Измеряли обхват и вычисляли диаметр, получилось до миллиметров. Так и запомнила. Сделали это не в первую ночь, через пару месяц, ради прикола. Правда, и тут МЧ сбрехнул, говорил, что у него больше 4.

Корюшка
#32
?

Может кто подскажет Как сказать мужу что я тоже была бы не против иметь такую вещь в нашем гардеробе но только так чтобы он не обиделся?

Купите сами, и скажите что подруги подарили по приколу

м
#34

Не понял, цели: растянуть, что бы свой хлюпал!?
Лучше помпу себе купи!

Гость
#35
Гость

Гость
ди уже нах_уй отсюда ОООлександр, даже свое имя правильно писать не умеешь.
это на украинском!

Форум русский, текст в теме русский, значит писать надо грамотно на русском

Яна
#36
Гость

Судя по вашему подарку,вас интересует пи зд ища.
следующим шагом будет фистинг
но вас жена нах пошлет

я послала...после 15 лет брака...

Русофоб
#37
Гость

от ммLятть... афтырь, она не хочет этот огромный ***? Ну так и не пихай в нее это. Какая наxрен разница, почему не хочет. Еще и объяснять ему надо, честный ответ он добиться от неё хочет. У меня первый муж так все палец мне в джеппу совал, и требовал объяснить, почему именно мне не нравится. Стал бывшим.

Русофоб
#37

Ты осталась *** и после развода. Страх

Гость
#37

Я парень, с женой для меня купили 22*5.5 в анал входит со свистом при смазке,и ощущения великолепные!абажаю анальную блажь!

Денис
#37
?

Может кто подскажет Как сказать мужу что я тоже была бы не против иметь такую вещь в нашем гардеробе но только так чтобы он не обиделся?

Просто зайдите на сайт https://fistingshop.com/fisting/dildo-dlja-fistinga/ и находите тот, который Вам понравится. Огромные дилдо для любого типа наслаждений.

Большой писюн
#37

мне нравится дилдо)))))00))99))

Sanych2000
#38

Посчитай объем. У тебя 144 кубика, дилдо 333. Разница больше чем в 2 раза. Для жены это как 2 твоих одновременно и даже чуть больше. Делай выводы.

Ольга
#39

Себе в задницу попробуй-8 см в диаметре!!! Ты ей там так асе раз... уяришь, , что твой будет там - как карандаш в стакане- 5 см диаметр отлично

Кирил
#40
Гость

от ммLятть... афтырь, она не хочет этот огромный ***? Ну так и не пихай в нее это. Какая наxрен разница, почему не хочет. Еще и объяснять ему надо, честный ответ он добиться от неё хочет. У меня первый муж так все палец мне в джеппу совал, и требовал объяснить, почему именно мне не нравится. Стал бывшим.

Ебнутая ты дура, он от тебя анала хотел, а ты его бросила.
Надо было тебя отьебать в *** а потом в рот засунуть

Гость
#41

Добрый день.я тоже купил своей большой она несколько лет им не пользовалась.потом я заставил попробовать .еле влез а потом когда она от него несколько раз кончила и как то в нетрезвом виде сказала что кайф неописуемый.теперь и я ей не нужен стал

Опель.
#42
?

Может кто подскажет Как сказать мужу что я тоже была бы не против иметь такую вещь в нашем гардеробе но только так чтобы он не обиделся?

Обидится, значит неправильно мыслит, скоро стояк пройдёт что тогда, левак, измена. Пусть мозги включит. Если что пусть сам делает это клево я делаю в любом случае

Динара
#43
?

Может кто подскажет Как сказать мужу что я тоже была бы не против иметь такую вещь в нашем гардеробе но только так чтобы он не обиделся?

Выпиши по почте как моя коллега, выпали 4000р из семейного бюджета для своей писды, муж, думаю, не обидется

Гость
#44

Привет.Хочу сказать тебе у меня токая же история.Но я понял одно женщина должна возбуждена до придела.Купил дилдо в длину 21см а в диаметре 5см сночала говорила что для неё он очень большой я назло купил другой тоже 21см в длину но в диаметре уже 6,5см.Попили шампанское ну короче возбудились оба до придела а еще купил смазку сначало сам иё трахал ну а потом взял самый большой помазал его смазкой и он вошол как с добрым утром ,.И замечу она против не была и больно ей почемуто небыло.Пару раз она с ним кончила.я спросил ие ну как не больно она ответиала что всё окей.Хотя второй дилдо был намного больше первого.Это очем говорит главнон возбудить иё и все будет ок.Стал замечать что жена иногда без меня ублажает себя сама этими дилдо. Я рад она довольна.

Гость
#49
Гость

от ммLятть... афтырь, она не хочет этот огромный ***? Ну так и не пихай в нее это. Какая наxрен разница, почему не хочет. Еще и объяснять ему надо, честный ответ он добиться от неё хочет.
У меня первый муж так все палец мне в джеппу совал, и требовал объяснить, почему именно мне не нравится. Стал бывшим.

Человек хочет понять,.... Просит помощи в вопросе..... Подруга стесняется сказать почему,.... Человек хочет доставить удовольствие ,..... Почему нельзя адекватно ответить?...... Если у вас не сложилось , по темпераменту с "бывшим" , зачем агрессировать?...... Люди разные , по себе не судите...... Принцессы без приданного , ....

Гость
#50

На х* я такой размер? Ваша жена- кобыла???

Гость
#51
Ольга

Себе в задницу попробуй-8 см в диаметре!!! Ты ей там так асе раз... уяришь, , что твой будет там - как карандаш в стакане- 5 см диаметр отлично

Я пробовала, офигенно!

Гость
#52
Гость

Автор, да нормальные габариты. Просто она с таким ДИАМЕТРОМ кончать будет сильно, если вы всерьез решите его использовать при ваших совместных "занятиях". И она опасается, что вы обидитесь, т.к у вас размер, ну объективно не дотягивает. Дело в том, что главное это твердость и ДИАМЕТР. Сильнее контакт. Длина даже - не так влияет как диаметр. Тем более- после 2 родов, чтобы там на Вумане ни писали о якобы НЕвлиянии на размер вагины ЕР

Какой не дотягивает, у него четкий диаметр 3.5, зачем говорить такое?

Гость
#53
Гость

Привет.Хочу сказать тебе у меня токая же история.Но я понял одно женщина должна возбуждена до придела.Купил дилдо в длину 21см а в диаметре 5см сночала говорила что для неё он очень большой я назло купил другой тоже 21см в длину но в диаметре уже 6,5см.Попили шампанское ну короче возбудились оба до придела а еще купил смазку сначало сам иё трахал ну а потом взял самый большой помазал его смазкой и он вошол как с добрым утром ,.И замечу она против не была и больно ей почемуто небыло.Пару раз она с ним кончила.я спросил ие ну как не больно она ответиала что всё окей.Хотя второй дилдо был намного больше первого.Это очем говорит главнон возбудить иё и все будет ок.Стал замечать что жена иногда без меня ублажает себя сама этими дилдо. Я рад она довольна.

Когда жена сама ублажать начнет себя дилдо, я думаю, что разведусь с ней нахрен. Разве это не измена, когда член побольше пихает *** твоей жены когда ты где нибудь по работе мотаешся?