Гость
Статьи
Девушки! мне очень …

Девушки! мне очень нужна ваша помощь. Крик души

Всем привет! я первый раз пользуюсь помощью форумов... Без вас мне никак.
Мне 19 лет. Девушка.
Я с молодым человеком в паре уже больше года.
Все вроде складно было...
Последнее время постоянно ссоримся, понимаю, притирка. Но он уже говорит что ему проще расстаться, чем ссориться. Но мы любим друг друга, любовников на стороне у нас нету, не врем никогда.
В начале отношений говорил что будем жить сразу как только она у него появится, вот она появилась и желания жить со мной совершенно у него нету... Я не напрашиваюсь, мне есть где жить, да и я не собиралась съезжаться пока сама не пойду работать (сейчас нету вообще возможности, учусь)
Выхожу на работу в марте, сегодня опять был разговор который закончился ссорой и фразой
Я "такое ощущение что мне одной это нужно"
Он "так и есть"
Это о совместной жизни.
Недавно заявил что хочет поехать в тур с пацанами по европе, про меня естественно ни слова, а вечером когда ссорились, сказал с ними веселее и интереснее, чем со мной.
Сегодня уезжая домой после разговора про совместную жизнь сказала что так даже проще, отношения без обязательств. Хотя очень его люблю
Думаю в проучение всем видом показать, что значит и для меня отношения это просто ночи вместе и в кино сходить (в альтернативе я готовлю, забочусь, убираюсь когда нужно и все такое)
Девушки, понимаю что мало информации, но я не знаю как с ним быть?
Кто был в такой ситуации? Ссорах ни с чего. Недопонимание..
Помогите

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я в таких ситуациях не была,потому что имею уважение к себе и никогда никому не навязываюсь.Если вижу,что человеку не нужна,не дорога-расстаюсь и никакого ни общения,ни секса.Тем более не беру на себя обязанности жены вне брака.

Я никак не могу понять, чем плохо в 19 лет ходить в кино, развлекаться, и жить спокойно у себя дома? Смысл в совместном проживании? Зачем?

Злата
#4

Вам рано еще сходиться и строить отношения, наслаждайтесь жизнью, а вашему парню это все ненадо,не вы,не совместный быт.

Гость
#5

Вы очень навязчивы. Сходите с подругами в кино, клуб, езжайте на экскурсию, соберите друзей и ломанитесь в поход, в турпоездку. Займитесь спортом, вышиванием, рисованием, что вы там любите? Учитесь в конце концов, обрастайте знакомствами.
Почему у девушки в 19 лет такое маниакальное желание встать к плите и драить берлогу мужика, где ваше уважение к себе?

М.
#6

Автор,Вас НЕ УВАЖАЮТ.И НЕ ЛЮБЯТ.Любящий мужчина никогда такого не позволит себе то,что Вы описали.Оставьте его в покое.Уважайте себя наконец.Была в такой ситуации,понимаю ,больно...Но необходимо.П оверьте

Елена
#7

Девушка Вы пожалуйста не теряйте на него время и силы.Просто поверьте нам-опытным женщинам.удачи Вам милая.

Гостья
#8

Он еще не готов к роли мужа! И фиг знает, когда будет готов. И вы еще такие молодые, еще сто раз изменитесь сами и поменяется ваше отношение друг к другу. Если реально хотите совместной жизни, оставьте этого парня, ищите того, у кого схожие с вами цели в жизни.

Гость
#9

Своим поведением губишь отношения. Он в тебя не влюблен и прямым текстом говорит, чтобы отвяла. Роль жены включаешь, на каком основании? потому что год встречались? Спасти отношения можно поменяй своё поведение и да будет тебе счастье. Ты его душишь своим поведением.

Королева Северной Земли
#10

Все просто: парень пресытился вами, и не любил никогда, просто был заинтересован. А как своего добился и убедился в однообразии то и все, адью. Просто сам прямо сказать не может, подводит к этому по чуть - чуть. Мол, может сама поймёт. Не тянет его душой к вам, а вот если бы тянуло он бы глаз не отводил, и звонил бы часто и рядом все время быть хотел бы. Чего вам не стоит делать : бегать за ним, навязываться, приниматься. Надо : спокойно выяснить задав вопрос в лоб. Не плакать, просто взгруснуть и принять как данное. Уйти без истерик. Оставьте о себе достойное мнение. Как себя утешить: подумайте - ну парень охладел, да фигня это. Ведь не тяжелейшим заболеванием вы заболели, не инвалидом стали. А всего лишь парень охладел Улыбнитесь. Ведь правда же. И благодарит Бога за здоровье, за всё, что есть хорошего. За звезды на небе, за наличие работы.

Гость
#11

Мила Левчук в помощь. И мужчина должен за тобой бегать а не ты с чемоданом у его порога стоять. Попробуй отстраниться и будь позитивной счастливой и выше всего этого

Самая
#12

Полностью согласна с ответами выше. В 19 я была такой же наивной. Взрослейте. Любите себя

Б-ка
#13

Позвольте и мужской точке зрения прозвучать. Согласен со всеми, 1-12 ответами, женщина без самоуважения будет иметь именно такие трудности. Как поправить ситуацию? Не знаю, это обычно закладывается до 6 лет. Называется "сценарий жизни". Переписать его самой сложно, занимаются этим психологи. Стихи:
"Судьбы своей мы сами ткём ковер,
испытывая робость и волнение;
нам вынесен с рожденья приговор,
а мы его приводим в исполнение."
Очень безжалостно и точно.

Гость
#14

Номер 10 все верно и точно вам говорит. У вас юношеская сильная влюбленность, думаете, что жить без него не можете. А он без вас - еще как может. Это печально, но это часто в жизни бывает. Возьмите себя в руки, вспомните о гордости и уйдите, высоко подняв голову. Встретите еще мужчину, который сам будет за вами бегать, ценить вас и уважать! А пока наслаждайтесь молодостью! Она так коротка) Ходите на свидания, кружите головы, пусть у вас будет куча поклонников! И никогда никому не навязывайтесь! За это еще никто никогда никого не полюбил и не оценил

#15

Я себя действительно не уважаю, вы правы.
Всем спасибо большое за уделенное время!

Гость
#16

Информации предостаточно. И явных слов прямо в лицо, что он не хочет ьыть с вами. Сомневается. Вы ему разонравились. И неважно почему. Доказывать и показывать ничего не нужно. Он итак это видит. Не надо теперь становиться репейником. Он явно или косвенно но уже пару раз сказал что не хочет быть вместе. Молча уйдите. Если захочет вернуть, не вешайтесь снова репьем. Иначе убедится что правильно отшил. Вам нужен вообще парень который сомневается в том нужна или не нужна? Это очень унизителтное положение сейчас. Молча. Уйдите. Без выясняловок. Он уже все сказал

Джипси
#17

С ним у вас уже ничего не выйдет в будущем. Он жить с вами не хочет, а уж о свадьбе и мечтать нечего. Не переживайте вы так, пока 19 - вообще переживать не стоит о таком. Ищите другого. С этим завязывайте - не тратьте время.

#18
Barsik778

Всем привет! я первый раз пользуюсь помощью форумов... Без вас мне никак.
Мне 19 лет. Девушка.
Я с молодым человеком в паре уже больше года.
Все вроде складно было...
Последнее время постоянно ссоримся, понимаю, притирка. Но он уже говорит что ему проще расстаться, чем ссориться. Но мы любим друг друга, любовников на стороне у нас нету, не врем никогда.
В начале отношений говорил что будем жить сразу как только она у него появится, вот она появилась и желания жить со мной совершенно у него нету... Я не напрашиваюсь, мне есть где жить, да и я не собиралась съезжаться пока сама не пойду работать (сейчас нету вообще возможности, учусь)
Выхожу на работу в марте, сегодня опять был разговор который закончился ссорой и фразой
Я "такое ощущение что мне одной это нужно"
Он "так и есть"
Это о совместной жизни.
Недавно заявил что хочет поехать в тур с пацанами по европе, про меня естественно ни слова, а вечером когда ссорились, сказал с ними веселее и интереснее, чем со мной.
Сегодня уезжая домой после разговора про совместную жизнь сказала что так даже проще, отношения без обязательств. Хотя очень его люблю
Думаю в проучение всем видом показать, что значит и для меня отношения это просто ночи вместе и в кино сходить (в альтернативе я готовлю, забочусь, убираюсь когда нужно и все такое)
Девушки, понимаю что мало информации, но я не знаю как с ним быть?
Кто был в такой ситуации? Ссорах ни с чего. Недопонимание..
Помогите

Живите в общаге. Не хочет быть рядом, не просите. Выдержите паузу. Покажите что таких отношений Вам не надо. Если дорожит Вами, одумается. Если нет, то не о чем жалеть. Никакой работы по хозяйству у него не делайте. Ничем физическим не помогайте. Материально тоже. Никаких подарков. Он же Вам нужен как любящий мужчина или как хахаль с квартирой? Если первое, то перестаньте его пилить. Если второе, то манипулируйте сексом. Удачи Вам!

#19

Никакие квартиры мне не нужны, своих достаточно

марина
#20

неужели кто-то смог осилить эти сопли до конца?
парень очень молод, о какой совместной жизни может идти речь?

Гость
#21
Елена

Девушка Вы пожалуйста не теряйте на него время и силы.Просто поверьте нам-опытным женщинам.удачи Вам милая.

😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: