Гость
Статьи
Женатый мужчина донор …

Женатый мужчина донор спермы

Здравствуйте! Помогите мне до конца определиться с выбором, как поступить! Мне 29 лет, с мужчинами отношения долгосрочные не получаются ( не стремная, картеристка, самостоятельная, волевая) попадаются слабее меня. Я уже не хочу искать, надеяться, разочаровываться. Очень хочу ребенка для себя родить! Есть женатый мужчина, который любит меня больше 6 лет! И я всегда его отталкивала, посылала,но он всегда был рядом как близкий человек, поддерживал, советовал, выручал. Хочет от меня детей. ( в семье у него есть дети). Я боюсь использовать донорскую сперму,т.к не знаю человека и никогда не увижу, возникла мысль предложить моему воздыхателю стать донором, это и человек проверенный и гуманнее,чем натурель. Разрушать семью не собираюсь. Просто хочется ребенка от проверенного годами человека. Как вы считаете это совсем плохая идея? Я очень совестливая, переживаю,что возможно это не совсем морально в отношении семьи, но ни на него, ни на его материальную помощь я не расчитываю

Юлия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все Вы так говорите, а потом раз и потеряла работу и здрасти алики.

Гость
#2

а почему нет то?

Оксана
#3

Решайтесь!!! Если сами себя с ребёнком обеспечить можете-РЕШАЙТЕСЬ. ps я сама очень жалею, что не родила в 21 год от любимого на тот момент( у него была девушка, но у нас была любовь и он ко мне постоянно бегал. Я считала 21 год рано... надо замуж итд. Кстате, он неоднократно говорил, что жалеет, что в те года я не родила от него.... Я вышла замуж в 27 за другого человека.

Гость
#4

Мне кажется вы уже писали об этом раньше,так похоже и решились пока? и 29 лет ,не 39 .Найдете своего мужчину и родите от него ребенка,а от женатого не нужно.

Оракул
#5

[quote="Гость"]Мне кажется вы уже писали об этом раньше,так похоже и решились пока? и 29 лет ,не 39 .Найдете своего мужчину и родите от него ребенка,а от женатого не нужно.[/quote
Я того же мнения. Представьте, встретите потом свою любовь, а ребенок от чужого мужчины осложнит отношения. Время у вас еще есть. Если совсем прагматично, можно определить для себя срок, после которого забеременеть от этого женатого воздыхателя если до этого большая любовь не случится. Если он уже столько лет вас любит, то так быстро он никуда не денется. А сейчас не спешите, положитесь на судьбу, может она вам готовит приятную встречу. А если нет - у вас неплохой запасной план.

Гостья
#6

Я считаю, что 29 лет не повод ставить уже на себе крест с любимым мужчиной и детей от него.. у вас ещё лет 10 есть чтобы подождать, а если уж не получиться то к 40 годам и рожайте для себя

Гость
#7

А не боитесь мести жены? Она же узнает рано, или поздно. У меня сестратак связалась с женатым, через какое-то время пришла жена и накинулась на сестру, так ее отметелила, что места живого не было, сотрясение мозга, перелом ребра и сильный ушиб малого таза, лечилась и судилась пол года и ничего не добилась, зализала раны и в 31 год нашла свободного мужчину, вышла замуж и родила недавно, ей 34 недавно исполнилось.

Юлия
#8
Гость

Да все Вы так говорите, а потом раз и потеряла работу и здрасти алики.

Доноры не имеют никакого права стать отцом, даже если женщина захочет доказать отцовство,юридически клиника предоставляет архивные документы,что сделать этого невозможно. Еще раз повторюсь- здесь мне нужно только биоматериал, ничего более я не преследую

Юлия
#9
Гость

Мне кажется вы уже писали об этом раньше,так похоже и решились пока? и 29 лет ,не 39 .Найдете своего мужчину и родите от него ребенка,а от женатого не нужно.

Нет, первый раз написала о своих переживаниях.

Гость
#10
Юлия

Доноры не имеют никакого права стать отцом, даже если женщина захочет доказать отцовство,юридически клиника предоставляет архивные документы,что сделать этого невозможно. Еще раз повторюсь- здесь мне нужно только биоматериал, ничего более я не преследую

Знаем мы таких "не преследующих". Вы хогда хлебнете проблем матери-одиночки, сразу начнете думать подругому, захочется справедливости, ребенку нужен отец и т.д.. Да еще до родов беременные гормоны вам поменяют отношение к жизни и к вашему женатому ко...лю.

Гость
#11

Да и вообще, я считаю, вы поступаете слишком эгоистично и цинично, расчетливо заранее лишая вашего ребенка родного отца. Он вам за это спасибо не скажет (мягко говоря).

Аннушка
#12

Автор, если вы действительно совестливая, перестаньте спать с чужим мужем.

Юлия
#13
Аннушка

Автор, если вы действительно совестливая, перестаньте спать с чужим мужем.

Вы о чем? Внимательно прочитайте! Кто с кем спит??? Я пишу о донорстве

Гость
#14
Гостья

Я считаю, что 29 лет не повод ставить уже на себе крест с любимым мужчиной и детей от него.. у вас ещё лет 10 есть чтобы подождать, а если уж не получиться то к 40 годам и рожайте для себя

Зачем рожать в 40?

Гость
#15

Я бы родила от любимого, чем от совершенно чужого человека!

Оля-ля
#16

Я вам не советую так поступать, но решать вам. Вот вам 2 ситуации, первая, знакомой было 32 года, замужем не была, ни с ем долго не встречалась, сама вешне как бабища, здоровенная, неухоженное лицо, прическа, решила родить для себя, нашла мужчину женатого готового стать "донором", ничего более ей от него не нужно было. Когда ребенку было около 2 лет тот мужчина очень захотел увидеть ребенка, ну показала а потом ее как подменили, она сама признавалась, ребенок часто болел, в сад не водила, декретные уже не платили, накопленные деньги закончились, так хотелось помощи от того мужика, ее переполнял негатив, но она это в себе поборола, еле еле...... вышла на работу, но всеравно родители содержат, помогают и живет она с родителями. Вторая ситуация, на работе у меня, он женат под 50 лет, есть дочка подросток, долго не могли с женой зачать, делали эко, проблема была в нем, она - не замужем, симпатичная, стройная, 36 лет, закрутилось, завертелось, роман короче. Ей понятно хочется семью и детей, а он был уверен что бесплоден.... ан нет, забеременела, на работе ни на шаг от него, он психует, ушел в запой, жалко стало законную жену, он пылинки с нее сдувал, а тут на тебе.... об аборте речи не шло, ждут сына, и это очень сложно, страшно, она рада и хочет быть с ним, он смирился и не хочет быть с ней но ребенка не бросит....А вам еще рано, успеете родить!!!!

#17

Если бы у вас не было (с самого начала) его измены и обмана его жены, то родить ребёнка от знакомого человека - вещь нормальная. Для женщины важны не только гарантия хорошей спермы, но и личное знакомство. В этом случае он даже и жене своей мог бы сказать (жена наверное настояла бы на искусственном оплодотворении но согласилась бы). А у Вас ситуация другая. И главная проблема тут не ребёнок а многолетняя измена и обман.

зикона
#18
Юлия

Здравствуйте! Помогите мне до конца определиться с выбором, как поступить! Мне 29 лет, с мужчинами отношения долгосрочные не получаются ( не стремная, картеристка, самостоятельная, волевая) попадаются слабее меня. Я уже не хочу искать, надеяться, разочаровываться. Очень хочу ребенка для себя родить! Есть женатый мужчина, который любит меня больше 6 лет! И я всегда его отталкивала, посылала,но он всегда был рядом как близкий человек, поддерживал, советовал, выручал. Хочет от меня детей. ( в семье у него есть дети). Я боюсь использовать донорскую сперму,т.к не знаю человека и никогда не увижу, возникла мысль предложить моему воздыхателю стать донором, это и человек проверенный и гуманнее,чем натурель. Разрушать семью не собираюсь. Просто хочется ребенка от проверенного годами человека. Как вы считаете это совсем плохая идея? Я очень совестливая, переживаю,что возможно это не совсем морально в отношении семьи, но ни на него, ни на его материальную помощь я не расчитываю

Если есть такая возможность,не упустите!Вы всяко счастливее меня.Я подростком получила травму,и всю жизнь никому не нужна,родить не от кого.Росла сама без отца(родители в разводе,отец не проявлял инициативы).Увидеть было интересно,но меня предупреждали.И он пришел,а я пожалела об этом.Это был шок!Мой отец был до того страшный!!И я поняла,насколько была счастлива,не видя его.Не всегда детям полезно видеть своего отца.А теперь представьте:донор или ваш муж окажется алкоголиком(в России2/3 населения имеют алкогольные гены,это доказано научно,и Ваш ребенок их унаследует.Я вижу очень много таких семей,поверьте,конец-не приведи Господь,Вам такое надо?Есть приличный человек-не упустите ,используйте шанс!

Гость
#19

Автор,не стоит так делать.В любом случае это грех и Вам придётся за него заплатить!Мужчина женат и если узнает его жена или дети,это принесёт им огромную боль.Не надо!

Гость
#20
зикона

Если есть такая возможность,не упустите!Вы всяко счастливее меня.Я подростком получила травму,и всю жизнь никому не нужна,родить не от кого.Росла сама без отца(родители в разводе,отец не проявлял инициативы).Увидеть было интересно,но меня предупреждали.И он пришел,а я пожалела об этом.Это был шок!Мой отец был до того страшный!!И я поняла,насколько была счастлива,не видя его.Не всегда детям полезно видеть своего отца.А теперь представьте:донор или ваш муж окажется алкоголиком(в России2/3 населения имеют алкогольные гены,это доказано научно,и Ваш ребенок их унаследует.Я вижу очень много таких семей,поверьте,конец-не приведи Господь,Вам такое надо?Есть приличный человек-не упустите ,используйте шанс!

Вот потому Вы и несчастны,что душа нечестна и непорядочна у Вас!

Ненад
#21
Юлия

Здравствуйте! Помогите мне до конца определиться с выбором, как поступить! Мне 29 лет, с мужчинами отношения долгосрочные не получаются ( не стремная, картеристка, самостоятельная, волевая) попадаются слабее меня. Я уже не хочу искать, надеяться, разочаровываться. Очень хочу ребенка для себя родить! Есть женатый мужчина, который любит меня больше 6 лет! И я всегда его отталкивала, посылала,но он всегда был рядом как близкий человек, поддерживал, советовал, выручал. Хочет от меня детей. ( в семье у него есть дети). Я боюсь использовать донорскую сперму,т.к не знаю человека и никогда не увижу, возникла мысль предложить моему воздыхателю стать донором, это и человек проверенный и гуманнее,чем натурель. Разрушать семью не собираюсь. Просто хочется ребенка от проверенного годами человека. Как вы считаете это совсем плохая идея? Я очень совестливая, переживаю,что возможно это не совсем морально в отношении семьи, но ни на него, ни на его материальную помощь я не расчитываю

Мне 55 лет, рост 178 цм, вес 78 кг. Со здоровьем у меня все хорошо кроме бесплодия. Я симпатичный серб и живу сам в Сербии, но мечтаю жениться с красивой девушкой, ищу русскоязычную, у которой пока нет детей но может и желает рожать, чтобы иметь полноценную счастливую семью, с понимающим мужем и с детьми. Я ищу девушку которой не мешает брак с бесплодным мужчиной, и которая согласилась бы быть оплодотворенной со стороны других мужчин, где муж станет официальным папой детьми. Настаивать на быстрой беременности не буду. Не являюсь спонсором. Если моя любимая желает иметь кроме мужа и мужчин-спонсоров, относиться к этому буду спокойно и сопротивляться не буду. Адрес почты: bephoct@mail.ru

Гость
#22

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

#23

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 70. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. Вотсапп +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Гость
#24

Помогу зачать ребенка, естественным путем по взаимной симпатии,
социально и финансово стабильной женщине.
сотрудничаем до результата, дальнейшее общение по желанию : возможно частичное участие в воспитании.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
славянин с 2мя высшим техническим образованиями,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьёзный и надежный.
отвечу на емаил в любом случае
владею иностранным языком,школа с медалью.
Объявление серьезное. пока оно онлайн, оно актуально!
Пишите на: preg@i.ua
Обсудим....
Фото только после короткой переписки.
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Гость
#25

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.К

Гость
#26

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.Конфиденциальность и полное отсутствие претензий гарантирую!Обращайтесь в личку за подробностями в контакте

Гость
#28

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

#29

Помогу зачать ребенка. ИИ или естественным путем.
Москва и европейская часть РФ.
Рост 174 см, вес 65 кг, 35 лет, русский, шатен, зеленые глаза, занимаюсь спортом, не употребляю алкоголь и не курю, 3+ группа крови.
Высшее образование в топовом столичном вузе, работал программистом, сейчас свой бизнес. Играю на гитаре, объехал около 20 стран, классно танцую :)
Добрый, умный, спокойный, есть спермограмма и анализы на зппп.
vladxr@inbox.lv

Гость
#32

познакомлюсь с симпатичной женщиной до 42 лет, с целью при симпатии пригласить ее в гости на море в Болгарию. Аренда на мне, остальные расходы совместно))
жду емаил
preg@i.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: