Гость
Статьи
Мужчина как донор …

Мужчина как донор спермы

Мне 36, подумываю родить , что называется ,для себя". Есть двое мужчин в окружении, вполне годных на роль донора спермы. Посвящать их в свои планы на деторождение или не стоит?

Карина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно.

Гость
#3

я не понимаю такого...это хуже, чем с вибратором так делать.

#4

Не стоит. Зачем? Это только усложнит ситуацию, и может иметь неприятные последствия в будущем. Если, конечно, не брать во внимание возможные алименты, или вероятность отношений в перспективе.

Прифет саседи =)
#5

Предложи открытым текстом, оговори то что для них не будет никаких последствий в виде алиментов и т.п. Переспи до беременности с ними и не парь мозги. ЭКО, это сложный процесс к тому же имеющий не мало последствий.

Гость
#7

По моему без разницы. Ответственного мужчина вам на секс без брака не развести. А безответственному и так и так плевать на своих детей. Так что можно и не говорить.

Гость
#11

выбирай того, кого ребенку не стыдно будет отцом назвать. по должности, образованию.
ну и наследство опять же. даже если тебе ничего не надо от него, так хоть ребенок поимеет.

Static X - Destroyer
#13

Так есть специальнын мед центры по искуственному оплодотворению. То, что описываешь ты, называется кража спермы и рождение yблюдкa.

Гость
#14
Static X - Destroyer

Так есть специальнын мед центры по искуственному оплодотворению. То, что описываешь ты, называется кража спермы и рождение yблюдкa.

зачем ей искусственное оплодотворение-то?

Гость
#15
Static X - Destroyer

Так есть специальнын мед центры по искуственному оплодотворению. То, что описываешь ты, называется кража спермы и рождение yблюдкa.

Искусственное оплодотворение- это гормоны, стресс для организма. Гораздо гуманен для женского здоровья попытаться забеременеть естественным методом.
И только в том случае, если не получается. То рассмотреть вариант ЭКО.

Static X - Destroyer
#16
Гость

зачем ей искусственное оплодотворение-то?

Чтобы родить для себя, там она будет 100% уверена в здоровье донора и будущего потомства, так понятнее?

Static X - Destroyer
#17
Гость

Искусственное оплодотворение- это гормоны, стресс для организма. Гораздо гуманен для женского здоровья попытаться забеременеть естественным методом.
И только в том случае, если не получается. То рассмотреть вариант ЭКО.

Я думал мы про получение потомства говорим а не про женское здоровье. Ну так для женского здоровья полезно иметь законного любимого и любящего мужа - а не огрызок семьи в виде матери и бастарда.

Гость
#18

При чем здесь эко?
Автору нужна всего лишь искусственная инсеминация.

А можно поступить проще, выбрать мужчину, заниматься с ним какое-то время сексом и все вопросы контрацепции возложить на него. Думаю, залета долго ждать не придется.

Гость
#19
Static X - Destroyer

Я думал мы про получение потомства говорим а не про женское здоровье. Ну так для женского здоровья полезно иметь законного любимого и любящего мужа - а не огрызок семьи в виде матери и бастарда.

ващет нет, муж для женщины не полезен. замужние женщины живут меньше.

Static X - Destroyer
#20
Гость

ващет нет, муж для женщины не полезен. замужние женщины живут меньше.

Выдумка феминисток у которых мужей и сроду не было 🤣

Гость
#21
Static X - Destroyer

Чтобы родить для себя, там она будет 100% уверена в здоровье донора и будущего потомства, так понятнее?

Не будет на 100% уверена. ЭКО не даёт гарантий здорового потомства. Всегда может что то пойти не так.

Гость
#22
Static X - Destroyer

Я думал мы про получение потомства говорим а не про женское здоровье. Ну так для женского здоровья полезно иметь законного любимого и любящего мужа - а не огрызок семьи в виде матери и бастарда.

Про потомство говорим, но и про здоровье не нужно забывать.

Гость
#23
Static X - Destroyer

Чтобы родить для себя, там она будет 100% уверена в здоровье донора и будущего потомства, так понятнее?

Ошибаетесь, инвалидов рожают и от доноров, это генетическая лотерея

Гость
#24
Гость

При чем здесь эко?
Автору нужна всего лишь искусственная инсеминация.

А можно поступить проще, выбрать мужчину, заниматься с ним какое-то время сексом и все вопросы контрацепции возложить на него. Думаю, залета долго ждать не придется.

Хорошо, если просто залета. А если ЗППП?

Гость
#25
Static X - Destroyer

Я думал мы про получение потомства говорим а не про женское здоровье. Ну так для женского здоровья полезно иметь законного любимого и любящего мужа - а не огрызок семьи в виде матери и бастарда.

Всё равно большинство детей растет без отцов.
Так что одной больше, одной меньше - без разницы.

Гость
#26

Я бы тебе в рот сперму сдал в качестве донора.

Гость
#27
Гость

По моему без разницы. Ответственного мужчина вам на секс без брака не развести. А безответственному и так и так плевать на своих детей. Так что можно и не говорить.

😆

Гость
#28
Static X - Destroyer

Выдумка феминисток у которых мужей и сроду не было 🤣

не, это официальная статистика.

Гость
#29
Гость

Я бы тебе в рот сперму сдал в качестве донора.

Один есть.
+

А
#30

Нет ! А то и те сбегут .. если чисто « для себя» , то имеете права .. будет потом он воспитывать , не будит или тоже самое с алиментами это уже какой мужик окажется.. вообще, если б мужчина об этом задумывался , то у вас бы развивались отношения соответствующи

Гость
#31
Static X - Destroyer

Так есть специальнын мед центры по искуственному оплодотворению. То, что описываешь ты, называется кража спермы и рождение yблюдкa.

У ответственного мужчины сперму украсть не получится (вспомним скандал с Дрейком), а безответственные мужчины сами свою сперму разбрасывать рады, считая, что контрацепция и беременность - только женские проблемы

Гость
#32
Маша

Не стоит. Зачем? Это только усложнит ситуацию, и может иметь неприятные последствия в будущем. Если, конечно, не брать во внимание возможные алименты, или вероятность отношений в перспективе.

твари вы бабы

Гость
#33
Гость

выбирай того, кого ребенку не стыдно будет отцом назвать. по должности, образованию.
ну и наследство опять же. даже если тебе ничего не надо от него, так хоть ребенок поимеет.

суки меркантильные. рожайте от собак

Гость
#34
Гость

твари вы бабы

Насильно никто материал не забирает, сами радостно вливаете.

Гость
#35

Моя родственница ездила в Минск на инсеминацию. Донора подобрали по её предпочтениям. Сперму впрыснули. С первого раза получилось.

Гость
#36
Прифет саседи =)

Предложи открытым текстом, оговори то что для них не будет никаких последствий в виде алиментов и т.п. Переспи до беременности с ними и не парь мозги. ЭКО, это сложный процесс к тому же имеющий не мало последствий.

Пффф. Баба "оговорила", и что? Сегодня оговорила одно, завтра дугое. Гарантии какие?

#37

В свой план "барбароссы" не посвящай! Из двух "зайцев" выбирай порядочного и совестливого, чтобы не соскочил и потом алики платил исправно!

Гость
#38
Ну вот

Зато об алиментах не забудешь оповестить. Шаболда престарелая... 1ого не рожают в такие годы бабка

А лучше родить в 20 когда дитачка нафиг неупала да?

Гость
#39
Ну вот

Зато об алиментах не забудешь оповестить. Шаболда престарелая... 1ого не рожают в такие годы бабка

Как раз рожают. К этому возрасту женщина уже понимает, что мужа не нашла, семью не создала, так хоть ребенка надо родить, реализовать желание материнства. К этому времени уже есть достаток, накопления, крыша над головой.
Алименты всегда имеют оборотную сторону. Это право отца на общение и воспитание ребенка, также право бабушки-дедушки с его стороны.Они могут запросто мстить женщине, настраивая ребенка против неё, наговаривая, клевеща, переманивая...Способны превратить её жизнь в ад. За каждой бумажкой, вроде смены места жительства ребенка, его выезд за границу, мать уже обязана бегать к отцу ребенка на поклон, а то и башлять за его согласие. На ПМЖ она уже никуда не уедет, работать за бугор - тоже, замуж за иностранца - никак. Ребенка на заграничную учёбу не отправит....А после ребёнкиных 18 лет уже папаша может требовать от ребенка алименты на себя в случае своей болезни, необеспеченности, пенсионности и тд. И он-то будет платить ребенку 18 лет, а выросший ребенок ему - пожизненно...
Именно поэтому многие женщины рожают "для себя" даже не ставя мужчину в известность. Своё семя он мог дать ей или выбросить в перезервативе....

Гость
#40
Прифет саседи =)

Предложи открытым текстом, оговори то что для них не будет никаких последствий в виде алиментов и т.п. Переспи до беременности с ними и не парь мозги. ЭКО, это сложный процесс к тому же имеющий не мало последствий.

Никому нельзя верить на слово. Ни один здравомыслящий мужчина не станет верить пустым обещаниям. Сегодя женщина клянётся, что на алименты подавать не будет, а после рождения ребенка мужчине приходят повестки в суд на определение отцовства, а после - решение суда с исполнительным листом.
Если уж женщина решила использовать мужчину , как донора,ей стоит молчать о своих планах. Впрочем, умный мужчина, не желающий иметь детей станет предохраняться самолично, никому не доверяя даже покупку и хранение презервативов...сам будет их утилизировать, а не просто выбрасывать в мусорное ведро...

Гость
#41
Гость

Я бы тебе в рот сперму сдал в качестве донора.

Не разбрасывайтесь. Слюна сперму не убивает. При определенной изобретательности и целеустремлённости женщины изо рта она может переместиться во влагалище...

Гость
#42
Гость

Моя родственница ездила в Минск на инсеминацию. Донора подобрали по её предпочтениям. Сперму впрыснули. С первого раза получилось.

Так это же ехать куда-то надо. А у Автора на примете два мужчины, которые непрочь её сексить...

НоЫВоигура
#43
Гость

Никому нельзя верить на слово. Ни один здравомыслящий мужчина не станет верить пустым обещаниям. Сегодя женщина клянётся, что на алименты подавать не будет, а после рождения ребенка мужчине приходят повестки в суд на определение отцовства, а после - решение суда с исполнительным листом.
Если уж женщина решила использовать мужчину , как донора,ей стоит молчать о своих планах. Впрочем, умный мужчина, не желающий иметь детей станет предохраняться самолично, никому не доверяя даже покупку и хранение презервативов...сам будет их утилизировать, а не просто выбрасывать в мусорное ведро...

У меня есть внебрачные дети. К счастью,на алименты меня не насадили.

#44
НоЫВоигура

У меня есть внебрачные дети. К счастью,на алименты меня не насадили.

На алики посадить можно в любой момент😄

Гостья
#49
Static X - Destroyer

Так есть специальнын мед центры по искуственному оплодотворению. То, что описываешь ты, называется кража спермы и рождение yблюдкa.

Половой акт и есть попытка размножения. Кража спермы - это если она в урне презерватив сворует от другой.

Гостья
#50
Гость

Искусственное оплодотворение- это гормоны, стресс для организма. Гораздо гуманен для женского здоровья попытаться забеременеть естественным методом.
И только в том случае, если не получается. То рассмотреть вариант ЭКО.

Там бывает ВМИ (внутриматочная инсеминация), когда размороженную сперму через трубочку доставляют внутрь. Самый простой (и дешевый) способ для женщины, у которой в порядке овуляция.