Гость
Статьи
Где найти мужчину с …

Где найти мужчину с определенными привычками ухода за собой

Всем добрый день! Интересует вопрос - как искать мужчину, если мне важно, чтобы он брил пах? Ведь на первых свиданиях об этом не узнаешь, а для меня неприемлемы волосы там для секса. Они же могут в вагину попасиь, фу.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

чёткие пацаны такой фигнёй не занимаются.

Огуречный рассол
#2

Никак не узнаешь. Косвенно можно определить если есть волосы подмышками, то и мудя скорее всего не бреет. Не завидую девкам у которых мужики с мудями до колен, это ***))

гость
#3

Да кто ж вам ответит где найти?... У нас что статистика про бритый пах по регионам? Могу предположить только, что сельчане реже этим занимаются чем горожане. И потом возлюбленного можно попросить совершать данный уход. Ну блин... это ж не единственное, из-за чего люди начинают отношения. А то получается, пусть моральный урод или страшила какой-нибудь, зато с бритым пахом.

Мужло поганое
#5

Я здесь 😄

Мужло поганое
#6
Огуречный рассол

Никак не узнаешь. Косвенно можно определить если есть волосы подмышками, то и мудя скорее всего не бреет. Не завидую девкам у которых мужики с мудями до колен, это ***))

😂

Гость
#7

Это как найти хорошую вещь на распродаже. Надо перекопать кучу хлама

Гость
#9

На СЗ так и пиши что ищешь бритого мужика

Гость
#10
Моногамус

чёткие пацаны такой фигнёй не занимаются.

Чёткие и джопу не моют, ходят с кусками 💩 между булок в одних труханах целый год😆

Гость
#11
Моногамус

чёткие пацаны такой фигнёй не занимаются.

Зря. Это элементарная гигиена.
Мужчины вообще потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
Бритьё - прошлый век, быстро отрастает и всё колется

#12
Гость

Зря. Это элементарная гигиена.
Мужчины вообще потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
Бритьё - прошлый век, быстро отрастает и всё колется

я пробовал там брить, но потом щетина выросла, яйца болтаются и колются. не хочу больше.

#13

🤣🤣🤣 вас на первых свиданиях не заставляют с ним спать. Скажите о своих предпочтениях на этапе знакомства.

Гость
#14

Мне не стеснялись писать такое, и бритву давали,хотя по мне и так видно что эпиляция есть..такие де ауганые как автор
Брей *** и ноги я уже в дороге

Мужло поганое
#15
Гость

А где найти женщину, которая свою тухлую шмоньку хотя бы бумажкой вытирает после сортира?

Можно без подробностей? Вытирают вроде 😄

Мика
#16

Не попадут они в вагину. А вот бритый может колоться и тогда натрет тебе там все

Мика
#17

Как до этого дойдёт пошлёшь его бриться да и все

Mewmew
#18
Дина

🤣🤣🤣 вас на первых свиданиях не заставляют с ним спать. Скажите о своих предпочтениях на этапе знакомства.

Да, если намекнуть, что любите о/с, и ваш фетиш - бритый пах, то все будет)

Гость
#19

у вас вообще секс был?

#20
Mewmew

Да, если намекнуть, что любите о/с, и ваш фетиш - бритый пах, то все будет)

Как вариант👍🤫🤗

#21

просто спроси прямо и все. а то потом увидишь заросли и кустарник, но будет поздно

Фатальный
#22

Это я. Сколько себя помню, там всё гладко..

Гость
#23

Мужик с бритым "пахом" выглядит еще ублюдoчнее, чем 40-летняя тётка с бритым лобком.

#24
Гость

Мужик с бритым "пахом" выглядит еще ублюдoчнее, чем 40-летняя тётка с бритым лобком.

😳 странненько

Гость
#25
Дина

😳 странненько

Субъективненько, но как есть)

#26

Просто на первом свидании говори что для меня бритый лобок очень важен вот и все

Гость
#27
Мужло поганое

Можно без подробностей? Вытирают вроде 😄

90%, если не больше, не вытирают.

гость
#28
Гость

90%, если не больше, не вытирают.

Ой, уморил.... Где статистику собирал???... Да так точно высчитал? Роскомстат взломал?

#29
гость

Ой, уморил.... Где статистику собирал???... Да так точно высчитал? Роскомстат взломал?

🤣🤣

Гость
#30
гость

Ой, уморил.... Где статистику собирал???... Да так точно высчитал? Роскомстат взломал?

Гинекологи и не такую gрянь рассказать могут, остальное не хочу цитировать перед ужином.

гость
#31
Гость

Гинекологи и не такую gрянь рассказать могут, остальное не хочу цитировать перед ужином.

Ой...Ну нет... Хватит смешить))) С каких это пор гинекологи контролируют вытираемость после туалета?... У них и без этого работы хватает) И что прям так и считают: 90% не вытерты! 10% вытерты! ??? Не слушайте таких гинекологов! Они не на своём месте!

Гость
#32
гость

Ой, уморил.... Где статистику собирал???... Да так точно высчитал? Роскомстат взломал?

Наверно в туалете дырку проковырял и подсматривает 😆

Гость
#33
Гость

Гинекологи и не такую gрянь рассказать могут, остальное не хочу цитировать перед ужином.

Какие "гинекологи", тут, на вумане?😆 эти др...черы ещё и не такое расскажут

Гость
#34
гость

Ой...Ну нет... Хватит смешить))) С каких это пор гинекологи контролируют вытираемость после туалета?... У них и без этого работы хватает) И что прям так и считают: 90% не вытерты! 10% вытерты! ??? Не слушайте таких гинекологов! Они не на своём месте!

Полагаю, эти фетишисты (а нормальный человек на такую работу не пойдёт) в курсе распространённости проблем мочеполовой системы, возникающих вследствие отсутствия гигиены.

Гость
#35
Гость

Наверно в туалете дырку проковырял и подсматривает 😆

А смысл за кем-то подсматривать, когда всё уже сделали за тебя? Набирай в поиске "Скрытая камера в сортире" и подсчитывай, ежели есть желание. Этого gepьма полный Интернет.

Гость
#36
Гость

Какие "гинекологи", тут, на вумане?😆 эти др...черы ещё и не такое расскажут

Местные gpoчеры - в основном пеgофилы, вряд ли их заинтересуют рассказы на тему обоccанных предклимаксных потасканных прoшманgовок.

Мужло поганое
#37
Дина

🤣🤣

Вытираешь? 😄

#38
Мужло поганое

Вытираешь? 😄

Переживаешь?🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: