Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Эмоционально он ей не изменяет

Моя подруга рассказала мне, что они с парнем говорили на тему измен, и парень ей сказал, что эмоционально он ей не изменяет. Это в смысле, блин?). Ещё подруга моя не придала этому значения, а я напряглась, не ляпнул ли он ей то, что он изменяет. Ваше мнение. Подруга мне очень близкий человек, ещё с детства дружим, не хочу чтобы ей ставили рога, это не первые отношения. #отношения #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все мужчины склонны считать СВОЙ физический контакт с другой женщиной -изменой .

Гость
#2

Балабол этот парень) Любой может сказать, что люблю я тебя, а с той так, сплю иногда без любви) У меня был парень, который физически не изменял, но флиртовал с другими, фотки лайкал, сохранял, еще и меня виноватой делал, он же не спит с другими, какие тогда претензии ? Оставила его наедине со своей философией, может другой такое понравится, но точно не мне.

Гость
#3

Кто-то и секс в презервативе изменой не считает. Ведь непосредственного контакта слизистых нет.

#4

Просто, видимо, подруга умная, поэтому может понять чему нужно придавать значение, с чему нет. А тебе заняться нечем, лезешь в чужие отношения, генерируешь проблемы там, где их нет. Своего нет, давай чужому мозги клевать?

АЛИНА
#5

память любви это-стирка чужого постулата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: