Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что мужчина рано делает предложение?

Мы с моим молодым человеком из разных городов. Он из Москвы, я из Санкт-Петербурга.
познакомились летом в соц.сетях, пару месяцев общались на расстоянии. В начале осени он приехал ко мне в город и мы начали встречаться сразу, через недели 2 я приехали к нему в Москву и он предложил переехать к нему жить и я согласилась. Еще через 2 недели привез меня жить в Москву. Спустя 3 месяца после переезда сделал мне предложение и я согласилась, сейчас активно предлагает пожениться.
Нормально ли что он так быстро сделал предложение и активно хочет жениться?
Мы вместе меньше полугода, мне 25, ему 31. #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он обычный здоровый беспроблемный мужик, то да.
но если он три месяца назад развелся или откинулся из тюрьмы, или вылез из реабилитационного центра для алкашей, то не нормально, и надо бежать.

Гость
#2

Мой муж меня на 2 месяц знакомства позвал замуж. Вместе мы уже 9 год. Сердце должно подсказать. ваш человек или нет

Гость
#3

Мой муж меня на 2 месяц знакомства позвал замуж. Вместе мы уже 9 год. Сердце должно подсказать. ваш человек или нет

Гость
#4

Мой папа моей маме сделал предложение в день знакомства и на следующей день они подали заявление в ЗАГС

Гость
#5

Если вы за полгода не разробрались, что за человек и сомневаетесь, выходить ли замуж, то не выходите.

Гость
#6

Лучше б задались вопросом "а нормально ли что я так быстро согласилась к нему пеехать" Как блудить так нормально значит, а тут вдруг подозрения закрались. Странная такая...

#7

Нормально,он понял что ты ,,нитакая,, как все!!!
Демка и гормональный угар сделали свое дело!
Он ещё не знает что его ждёт впереди.....😄😄😄

Гость
#8

Он психопат

Гость
#9

Если был одинок долгое время и искал свою любовь, увидел ее в вас, то отлично, по мужски сразу берет своё.
А если разводы, и тд то посмотрите понаблюдайте

Золотая Рыбка
#10

Нормальный срок, тем более 3 месяца вместе жили.
Можно и 8 лет встречаться, и так и не узнать человека.

#11

Не нормально, меня бы насторожило такое стремление быстрее надеть оковы

Гость
#12
Гость

если он обычный здоровый беспроблемный мужик, то да.
но если он три месяца назад развелся или откинулся из тюрьмы, или вылез из реабилитационного центра для алкашей, то не нормально, и надо бежать.

Он за пару месяцев знакомства со мной расстался с девушкой с которой жил и встречался 3 года, отсюда и сомнения

Гость
#13
Гость

Если был одинок долгое время и искал свою любовь, увидел ее в вас, то отлично, по мужски сразу берет своё.
А если разводы, и тд то посмотрите понаблюдайте

Он за пару месяцев до знакомства со мной расстался с девушкой, с которой встречался и жил 3 года

Гость
#14
Гость

Лучше б задались вопросом "а нормально ли что я так быстро согласилась к нему пеехать" Как блудить так нормально значит, а тут вдруг подозрения закрались. Странная такая...

У меня впервые такие серьезные отношения. Просто он сказал, что я ему очень понравилась и встречаться на таком расстоянии очень тяжело.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Он за пару месяцев знакомства со мной расстался с девушкой с которой жил и встречался 3 года, отсюда и сомнения

Если сомневаетесь, то возьмите на раздумье ещё пару месяцев, присмотритесь получше. А потом можете заявление в ЗАГС тащить.

#16

конечно ненормально, нормальный мужчина не станет печать ставить.

Гость
#17
Гость

Он за пару месяцев знакомства со мной расстался с девушкой с которой жил и встречался 3 года, отсюда и сомнения

Он скорее всего бывшей хочет доказать свою востребованность.

Гость
#18

Нет !! Кто вас гонит в шею с этим браком ? Лучше ещё повстречаться так сказать увидеть все плюсы и минусы человека детальнее настораживают такие мужчины если честно (; был один такой кадр тоже только развёлся был готов сразу жениться притом у самого полно детей от прошлых Браков , пусть и обеспеченный но такой и даром не нужен , вдруг и вашего какие то скелеты в шкафу или серьёзные недостатки имеются

#19

У моей подруги была практически такая же ситуация. Развелась через месяц.
Мужики, которые слишком рано делают предложение женщине, не успев узнать её получше, всегда преследуют корыстные цели.
Автор, не кидайдесь взамушш за первого встречного, кто изьявил желание жениться на вас. Это всегда плохо заканчивается.

Алиса
#20

Ой, вот недавно история. Подруга познакомилась с мч (ей 27, ему 33), гуляли неделю, интим был на вторую неделю, потом он ей предложение делает. Она согласилась, готовилась к нему переезжать, но возникло недопонимание по бытовым вопросам с переездом, которое он раскрутил в конфликт. Подруга засомневалась и решила ещё присмотреться, пока не переезжать. Так они встречались и через несколько дней после их конфликта - она видит у него в инсте сторис как он с девушкой за руки держится и у неё кольцо. Он объяснил, что раз она не захотела переезжать и жениться, то второй вариант согласилась. Подруга была в ауте, вернула ему кольцо своё и вроде забыла. Проходит ещё буквально пара недель, он ее зовёт в парк, типа отдать ей вещи, которые она не успела от него забрать (косметику). Встречаются, значит, в парке и он ее бьет по лицу, орет, что невеста прочитала на его телефоне переписку их старую и якобы из-за моей подруги у них свадьба отменилась и она его бросила. Ударил сильно пару раз, с кулака. Подруга убежала, заблокировала его везде. Он орал что вот было два варианта на роль жены, а теперь из-за того, что «бабы кон че нные д у р ы» ему заново искать. Как мы поняли, ему стукнуло 33 и упёрло срочно жениться и детей, выбирал кого угодно нормальной внешности, потому что душевные качества не важны т.к. «все бабы одинаковые»

Гость
#21

Ничего необычного. Мужчина может 10 лет прожить с сожительницей, а как встретит любимую - женится за месяц-другой. Даже без сожительств и драйв-тестов.
А данный мужчина Вас уже вовсю тестирует. Так что не так уж и рано он Вам предложение сделал.

Свиная Рулька 🥩
#22
Золотая Рыбка

Нормальный срок, тем более 3 месяца вместе жили.
Можно и 8 лет встречаться, и так и не узнать человека.

Можно всю жизнь жить, прожить,
И так и не узнать- КТО я. /

гость
#23

Нормально. Парень влюбился, счастлив с вами и похоже, что настроен серьезно

Свиная Рулька 🥩
#24
Свиная Рулька 🥩

Можно всю жизнь жить, прожить,
И так и не узнать- КТО я. /

- точнее- себя не узнать.

гость
#25
Гость

Он за пару месяцев знакомства со мной расстался с девушкой с которой жил и встречался 3 года, отсюда и сомнения

Вообще ничего значит. Он расстался и точка. Дальше встретил вас и именно с вами он захотел семью

Гость
#26
Гость

Нет !! Кто вас гонит в шею с этим браком ? Лучше ещё повстречаться так сказать увидеть все плюсы и минусы человека детальнее настораживают такие мужчины если честно (; был один такой кадр тоже только развёлся был готов сразу жениться притом у самого полно детей от прошлых Браков , пусть и обеспеченный но такой и даром не нужен , вдруг и вашего какие то скелеты в шкафу или серьёзные недостатки имеются

На мой вопрос почему все так рано говорит, что не видит смысла тратить время на свидания, на отношения на расстояние и прочее, типа зачем тянуть, если можно сразу жить вместе и понять подходим или нет, если все ок, то можно и пожениться. Говорит что у него были отношения в длиной в 3 года и эта пустая трата времени

Гость
#27
Гость

Он скорее всего бывшей хочет доказать свою востребованность.

Спрашивала у него про нее, ничего толком не говорит. Сказал что были вместе 3 года и она ушла от него. Потом когда я к нему переехала она якобы объявилась забрать что-то из вещей (у него дома осталось много бытовых вещей ее). Она через знакомых забрала и вновь исчезла, сказала что яко бы не хочет что бы ее вещами кто-то пользовался

Гость
#28
Алиса

Ой, вот недавно история. Подруга познакомилась с мч (ей 27, ему 33), гуляли неделю, интим был на вторую неделю, потом он ей предложение делает. Она согласилась, готовилась к нему переезжать, но возникло недопонимание по бытовым вопросам с переездом, которое он раскрутил в конфликт. Подруга засомневалась и решила ещё присмотреться, пока не переезжать. Так они встречались и через несколько дней после их конфликта - она видит у него в инсте сторис как он с девушкой за руки держится и у неё кольцо. Он объяснил, что раз она не захотела переезжать и жениться, то второй вариант согласилась. Подруга была в ауте, вернула ему кольцо своё и вроде забыла. Проходит ещё буквально пара недель, он ее зовёт в парк, типа отдать ей вещи, которые она не успела от него забрать (косметику). Встречаются, значит, в парке и он ее бьет по лицу, орет, что невеста прочитала на его телефоне переписку их старую и якобы из-за моей подруги у них свадьба отменилась и она его бросила. Ударил сильно пару раз, с кулака. Подруга убежала, заблокировала его везде. Он орал что вот было два варианта на роль жены, а теперь из-за того, что «бабы кон че нные д у р ы» ему заново искать. Как мы поняли, ему стукнуло 33 и упёрло срочно жениться и детей, выбирал кого угодно нормальной внешности, потому что душевные качества не важны т.к. «все бабы одинаковые»

Если дядя к 35 один то он явно неликвид. Девчонки которые думают, что мужчина постарше будет лучше задумайтесь.

Гость
#29
Гость

Ничего необычного. Мужчина может 10 лет прожить с сожительницей, а как встретит любимую - женится за месяц-другой. Даже без сожительств и драйв-тестов.
А данный мужчина Вас уже вовсю тестирует. Так что не так уж и рано он Вам предложение сделал.

Что значит тестирует? Мы просто живем вместе и проводим время вместе и все.

Гость
#30
гость

Вообще ничего значит. Он расстался и точка. Дальше встретил вас и именно с вами он захотел семью

Он не сказал ничего про семью. Просто предложил пожениться раз живем вместе

Гость
#31
Гость

На мой вопрос почему все так рано говорит, что не видит смысла тратить время на свидания, на отношения на расстояние и прочее, типа зачем тянуть, если можно сразу жить вместе и понять подходим или нет, если все ок, то можно и пожениться. Говорит что у него были отношения в длиной в 3 года и эта пустая трата времени

Точь в точь как говорил мой ухажёр , а по факту ищет того кем будет помыкать и гнуть под себя , доставать с сексом и борщи ему готовь , та ну нет отношения это радость и легкость а не бытовуха а если ещё и запузячит прощай молодость называется

Гость
#32
Гость

Он скорее всего бывшей хочет доказать свою востребованность.

Вот согласна! Наблюдала такое. И психологи даже советуют не вступать в брак, если вы следующая после разрыва. Он с вашей помощью залечивает прошлые отношения.

Гость
#33
Гость

Вот согласна! Наблюдала такое. И психологи даже советуют не вступать в брак, если вы следующая после разрыва. Он с вашей помощью залечивает прошлые отношения.

Ну почему она тогда за столько времени на ней не женился, а меня сразу и жить и замуж?
Он же мог с ней и раньше расстаться…
Он меня позвал жить к себе через 5 месяцев после расставания, это разве не большой срок что бы начать новые отношения?

Гость
#34
Гость

Ну почему она тогда за столько времени на ней не женился, а меня сразу и жить и замуж?
Он же мог с ней и раньше расстаться…
Он меня позвал жить к себе через 5 месяцев после расставания, это разве не большой срок что бы начать новые отношения?

Неважно, почему. Может она не хотела, может его и так все устраивало, вы не можете этого знать. Но то, что он с вашей помощью зализывает душевные раны и пытается "взять реванш", это очевидно.

#35

Ненормально это. У нормального мужчины вообще нет даже мыслей таких, чтобы в загс какой-то ходить. Он наверное результат опытов с криокапсулами.

Василий
#36
Гость

На мой вопрос почему все так рано говорит, что не видит смысла тратить время на свидания, на отношения на расстояние и прочее, типа зачем тянуть, если можно сразу жить вместе и понять подходим или нет, если все ок, то можно и пожениться. Говорит что у него были отношения в длиной в 3 года и эта пустая трата времени

А ведь он прав! Браки заключаются на небесах. Никогда заранее не узнать, каким будет семейная жизнь. Если у вас есть необговоренные и непознанные вопросы, то поговорите обо всём сейчас. Родители, дети, жильё, отпуск, быт - обговорите... И создавайте семью. Чего ждать....

Биполярная сова
#37

У меня вопрос как вы так четко запоминаете все эти «через 2 недели» «через 2 месяца» и тд ???

Гость
#38
Гость

Мой муж меня на 2 месяц знакомства позвал замуж. Вместе мы уже 9 год. Сердце должно подсказать. ваш человек или нет

Мне мой бывший говорил, что я его мечта и его женщина. Так вот у него ещё другие были. Изменял. И потом, когда я все высказала довольно жёстко и резко, он пропал и слился! Теперь других дурит! У него и наши Московские и из регионов! Головы кружит им, говоря, что они красавицы писанные и его желанные!

Гость
#39
гость

Нормально. Парень влюбился, счастлив с вами и похоже, что настроен серьезно

Клин клином хочет выбить!!! А сам сохнет по бывшей! Мой по бывшей три года сох и я ушла от него! Это было ужасно просто

Гость
#40
Света

Не нормально, меня бы насторожило такое стремление быстрее надеть оковы

Именно. У него скелеты в шкафу или другие проблемы с башкой. Жить негде и ещё чего!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: