Гость
Статьи
Стоит ли женщине …

Стоит ли женщине первой делать предложение руки и сердца своему мужчине?

интересует мнение о мужчин!!!! конечно... Как вообще мужчины относятся к тому, что девушка делает предложение? Насколько это нормально? У кого был подобный опыт? Всем спасибо, кто ответит...

Снежинка
28 ответов
Последний — Перейти
Gera
#1

ну я не мужчина, но опыт есть)

я сделала предложение своему первому мужу, примерно было так :Вася, а давай в натуре, поженимся! :)))))

ну я тогда маленькая была))))

а он и на самом деле на мне женился)))

и до сих пор вспоминает это с каким то упоением что-ли, хотя мы и развелись уже давно)

но было классно, я не жалею)

Shane
#2

Не стоит.Мужчинкам должно быть нужно больше,чем Вам,тогда еще мож че и получится.

Гость
#3

Можно делать, но если будит волынить, то сразу и резко расстоваться.

Гость
#4

В отношениях так: кому больше эти отношения нужны, тот и делает предложение. Если бы вашему мужчине очень хотелось отвести вас в Загс, можете не сомневаться, вы бы уже в нем стояли.

Племяш
#5

Не, ну так проста оно не пройдеть!

Надоть, штоб не проста звать куды-та, а чаво тама будеть, какая выпивка (самопал не предлагать), какой закусон, где, как и на чем опосля будем якоря бросать и прочая лабудень. К ентому делу надоть подходить творцски. Иначе амбец и разводилово - точна как у Герки. А мы люди справныя. На мякине не проведешь. У нас все путем.

Племяш
#6
Гость

В отношениях так: Если бы вашему мужчине очень хотелось ..., можете не сомневаться, вы бы уже в нем стояли.

Во, *** эт точна. Тольки хто тама, где и в чем стоял? А главно, как долго? Эт тож оченна важнай пунхт! Об нем никак низззя забувать! И все будеть путем.

Он
#7

такие предложения меня бы испугали, особенно когда я сам еще не готов. думаю девушка навязывается,хочет связатьмою свободу. нет, меня бы это оттолкнуло. постепенно свел бы на нет

Ира
#8

Значитца так: берем наручники, приковываем к батарее и говорим: Дарахой, а не хочешь ли ты на мне жениться? И утюгом перед носом помахиваете. Я думаю, он точно будет ваш. Куда ж после такого предложения денешьси?

PowerOfDreams
#9

не нужно!мужчина должен добиваться свою женщину!иначе все выйдет боком - позже , может через 5-7 лет

Снежинка
#10
Он

такие предложения меня бы испугали, особенно когда я сам еще не готов. думаю девушка навязывается,хочет связатьмою свободу. нет, меня бы это оттолкнуло. постепенно свел бы на нет

Спасибо за откровенность!

#11

Какая разница. Мужчины в отличие от дам любовь и поход в ЗАГС не ровняют. Надо тебе, скажи. Если он любит, поди не откажет.

Снежинка
#12
Андрюха Питерский

Какая разница. Мужчины в отличие от дам любовь и поход в ЗАГС не ровняют. Надо тебе, скажи. Если он любит, поди не откажет.

Ой, интересно! А как мужчины соотносят понятие любовь - и поход в ЗАГС?

#13
Снежинка

Ой, интересно! А как мужчины соотносят понятие любовь - и поход в ЗАГС?

Никак. Это сильно разное.)

Для меня поход в ЗАГС актуален при желании завести ребёнка. И то из-за бюрократических проволочек.

Снежинка
#14
Андрюха Питерский

Никак. Это сильно разное.)

Для меня поход в ЗАГС актуален при желании завести ребёнка. И то из-за бюрократических проволочек.

В том смысле, что ЗАГС по сути не имеет никакого значения?

Мой МЧ тоже не понимает, зачем жениться...

У него родители разбежались, будучи в браке. Он, как говорит - переживал...

А для меня не желание идти в ЗАГС - своего рода как возможность к отступлению, как шаг назад (если что).

То есть человек оставляет для себя как бы возможность сбежать в кусты от всего что готовит совместная жизнь...

-=Sonne=-
#15

Не знаю, мне кажется, это унизительно для женщины мужика тащить в ЗАГС

пушная Коша
#16

узаконенные отношения нужны чаще женщинам, а предложение руки и сердца принято делать мужчине . а почему бы,в самом деле,не купить колечко,встать на одно колено (как в Симс) и не сказать:будь моим мужем?! очень оригинально и здорово!!)))

Гость
#17

думаю что стоит дождаться предложения, а тое ещё они гады-могут говорить мол ты меня склонила, уломала, я не хотел но тебя пожалел

Гость
#18
Гость

думаю что стоит дождаться предложения, а тое ещё они гады-могут говорить мол ты меня склонила, уломала, я не хотел но тебя пожалел

Гыгыгы... А мой сам поперся в ЗАГС и меня потащил, но говорит точно также))))))

красавчик
#19

если бы моя девушка стала на колено, поднесла кольцо, и сделала предложение. Это было бы 100% круто и романтично. Я ей сразу же сказал бы - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и очень крепко обнял и поцеловал )))))))))))))))

Джози
#20

А я вот своего уже 5 лет не могу уболтать,хотя живем можно так сказать в гражданском браке....а мне уже 30

Гость
#21

Ага,по шотландской традиции 29 февраля раз в четыре года.При чем он не имеет права на отказ.Дерзайте))

Innusya
#22

У меня интересует вопрос, ответ на которого я не могу найти.

В какой то стране, именно в определенном городе, в определенный день есть обычай, когда девушка может сделать предложенния своему любимому.Помогите мне пожалуйста!!!!

Гость
#23

2012- високосный

sweet
#24

в реальном мире.разведеные женщины .делают предложения.и это больше происходят толка с разведеными.мать одиночьками.

Елизавета
#25
Снежинка

Спасибо за откровенность!

Лида
#26

Всем привет! Кто-нибудь собирается сделать предложение своему мужчине?

Элени
#27
Лида

Всем привет! Кто-нибудь собирается сделать предложение своему мужчине?

Привет. Да. через месяц

carl_johnson
#28

когда то я встречался с одной девушкой, но не долго, потом мы растались из за того что у неё вредный характер, она устроилась ночной бабочкой) короче вы меня поняли, и сегодня я узнаю, что она хочет от меня ребёнка, как вы думаете, дать ей шанс, или не давать никакого шанса!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: