Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной …

Знакомство с мужчиной в СПб

Всем привет! Пришла не жаловаться, а попросить совета. Мне 28 лет, пару лет живу в СПб, переехала из-за совсем небольших заработков в родном регионе. Стоял вопрос о покупке жилья, дома заработать было бы нереально. Сейчас имею стабильную работу, сама себя обеспечиваю (никто не помогает, да и просить особо не у кого), готовлюсь к покупке жилья (ситуации сейчас неоднозначная, пока смотрим). Работаю в сфере недвижимости (не риелтор/менеджер и не маляр-штукатур), две вышки, в сфере большая конкуренция (работу всегда себе находила, от голода не погибну). По внешности - средняя (на мой взгляд), 165/56. Занимаюсь спортом на регулярной основе. В целом - без мужика прожить могу и даже на что-то накопить/потратить на хобби. На работе познакомиться с мужчиной не получилось, в основном клиенты семейные, за несколько лет работы попадался только один "холостяк". Спортом занимаюсь тоже там, где особо мужчин нет (довольно близко территориально, за счёт чего экономлю кучу времени на дорогу, да и тренерский состав очень нравится, жалко уходить). Каких-то знакомых, с кем можно посидеть-погулять нет, переехала во время пандемии, все сидели по домам, по работе коллеги - все семейные. Соответственно, что знакомых для "познакомить" нет. Где сейчас в СПб можно найти молодого человека от 28 лет, адекватного? Критериев заоблачных нет: работа стабильная и желание зарабатывать (сама довольно много работаю, так как квартиры с неба не падают), без вредных привычек (не пью и не курю, стресс отлично снимается спортом и хорошим сном), по внешности средне ( себя писаной красавицей не считаю), зарплата устроила бы в районе 100к (примерно столько же зарабатываю, сейчас ситуация в стране неоднозначная, миллионеров не ищу). #знакомство

77 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу ответ на вопрос "а что ты делала до таких седых годов??? ты уже старая, всех хороших расхватали!": училась (я из очень небогатой семьи, можно даже сказать бедной), работала (начинала с нуля, набиралась опыта), переезжала, снова искала работу, много работала (нужно было начинать

#2
Анна Апрельская

Сразу ответ на вопрос "а что ты делала до таких седых годов??? ты уже старая, всех хороших расхватали!": училась (я из очень небогатой семьи, можно даже сказать бедной), работала (начинала с нуля, набиралась опыта), переезжала, снова искала работу, много работала (нужно было начинать

набираться опыта), переезжала, снова много работала (начинала в новом городе, нужно было откладывать на жилье и прочее). Пока все решали "личные" проблемы, я впахивала, чтобы выбраться из совсем уж нищеты.

#3
Анна Апрельская

набираться опыта), переезжала, снова много работала (начинала в новом городе, нужно было откладывать на жилье и прочее). Пока все решали "личные" проблемы, я впахивала, чтобы выбраться из совсем уж нищеты.

Где обитают адекватные работящие мужчины в Питере, чтобы с ними можно было познакомиться? Может ли кто-то поделиться опытом знакомств в таком "преклонном" возрасте? Или всех уже расхватали, женили на себе и прочее? Хотелось бы хорошего человека для общения/отношений, там, может, и семья сложится...

Гость
#4

1) на Авито/Хэдхантере в разделе резюме
2) на Махнем с припиской "каждый платит за себя"

Гость
#5
Гость

1) на Авито/Хэдхантере в разделе резюме
2) на Махнем с припиской "каждый платит за себя"

Она не вредных советов просила, а адекватных 😏

Гость
#6
Анна Апрельская

Где обитают адекватные работящие мужчины в Питере, чтобы с ними можно было познакомиться? Может ли кто-то поделиться опытом знакомств в таком "преклонном" возрасте? Или всех уже расхватали, женили на себе и прочее? Хотелось бы хорошего человека для общения/отношений, там, может, и семья сложится...

Адекватным вы не нужны.

гость
#7

оно вам надо? не жили раньше с мужчиной - нет смысла начинать.

#8
Гость

Адекватным вы не нужны.

И кто же по Вашему мнению нужен адекватным?)))

Гость
#9

Каким спортом занимаетесь?

Гость
#10

Вы меня извините, но вы такой занудный текст написали с кучей уточнений ни о чем... Зачем вообще вся эта информация?
Ну живёт такой на улице Пушкина, дом Колотушкина. Вам такой ответ нужен?
Или например что приличные мужчины работают в области консалтинга - ищите там.
Ну или что мужское население спб составляет 2 миллиона человек - выбирайте любого.
Неужели вы не понимаете, что встретить своего человека - это лишь дело случая и немного везения. И никаких других рецептов не существует. Потому что когда все создаётся искусственно, это в итоге приводит вникуда.
Если вас устроит вариант брака по расчёту, ищите на специализированных сайтах, выдвигаете требования и ждите принца на белом коне.

#11

Автор. У меня три вопроса к вам.
1 - Зачем вы некоторые пункты о себе повторили по 2-3 раза?
2 - Почему в ваших критериях адекватности мужчины только работа и деньги = "з.п. в райное 100к"? Типа, если получает 150к в месяц, но каждый день будет вас избивать, то нормально?
3 - Вы же понимаете, что средняя зарплата (тем более сейчас) по Питеру это 40-80 тысяч в среднем? 100к и более в месяц получают около 10-20% населения. Вычитаем женщин, остается 10%. Вычитаем женатых мужчин - остается 2-3-4%. Вычитаем тех, кто вам не подойдет внешне или характером - Остается хорошо если один процент. Вычитаем тех, кто ЖИВЕТ на работе, чтобы получать такие деньги - Остается около 0.3%.

Гость
#12

У вас отличный возраст. Сайты знакомст. И улыбайтесь мужчинам вокруг

Гость
#13

И найти мужчину по вашим критериям вполне возможно.100 тыс не так много. И вы ищите ровню, а не что то поиметь. Не слушайте злых людей.

Гость
#14

Вопрос не где, а как. Создавайте условия, чтобы мужчина мог вам оказать помощь и не боялся быть обломанным, естественные. Чемодан поднять, подсказать что-то в музее на улице итд. Сколько времени тратите на работу 8 часов? А на личную жизнь? 1 час в неделю? Ну-ну, нужно выделять время , у общем послушайте сатью, как построить отношения

Гость
#15
Анна Апрельская

Где обитают адекватные работящие мужчины в Питере, чтобы с ними можно было познакомиться? Может ли кто-то поделиться опытом знакомств в таком "преклонном" возрасте? Или всех уже расхватали, женили на себе и прочее? Хотелось бы хорошего человека для общения/отношений, там, может, и семья сложится...

Не где, а как. Обитают они везде, нет такого места, где сидят холостяки и тебя ждут.создавпцте условия знакомства и желательно не сидя у себя дома

Гость
#16

Лимита не нужна

Гость
#17

Занимайтесь спортом на улице - пробежки, турники, может быть, и клюнет какой-нибудь одинокий спортсмен. Выставки, конференции. Попробуйте сама познакомиться с понравившимся мужчиной, это нормально. А вообще пожелания какие-то неопределенные. Вроде никаких особых требований нет, но какая-то зацикленность на уровне его достатка. Настораживает

#18
UnravelMind

Автор. У меня три вопроса к вам.
1 - Зачем вы некоторые пункты о себе повторили по 2-3 раза?
2 - Почему в ваших критериях адекватности мужчины только работа и деньги = "з.п. в райное 100к"? Типа, если получает 150к в месяц, но каждый день будет вас избивать, то нормально?
3 - Вы же понимаете, что средняя зарплата (тем более сейчас) по Питеру это 40-80 тысяч в среднем? 100к и более в месяц получают около 10-20% населения. Вычитаем женщин, остается 10%. Вычитаем женатых мужчин - остается 2-3-4%. Вычитаем тех, кто вам не подойдет внешне или характером - Остается хорошо если один процент. Вычитаем тех, кто ЖИВЕТ на работе, чтобы получать такие деньги - Остается около 0.3%.

1. Не совсем разобралась как тут писать при ограничении знаков, с телефона не очень удобно было копировать, а редактировать нельзя (у меня с головой все в порядке, если речь про это))). 2. По деньгам почему такой критерий - мне кажется сейчас эта сумма комфортна для жизни (неплохая еда, возможность откладывать и тратиться на хобби). Я могу зарабатывать и больше, но сейчас сами понимаете какое время нервное. Про насилие - тут даже вопроса не возникнет, сразу "пока", хоть миллион в месяц. Конечно, хотелось бы более высокую зп у мужчины, это что-то да говорит о человеке, но сейчас многие потеряли работу и бизнес страдает, так что ровня меня вполне устроит, заработать всегда можно чуть попозже) 3. А я не знаю какая средняя ЗП по Питеру, у меня клиенты довольно состоятельные люди, потому как раз для них я "нищая") и это не единичные семьи, их много, кто квартиры покупает, кто строится и тд. Не миллионеры, но могут себе это позволить.

#19
Гость

Лимита не нужна

Ох, ну что же Вы так грубо по отношению ко мне? В свою очередь я создаю рабочие места для тех же местных)))))

Гость
#20

Милочка, если вокруг вас нет мужчин и никому вы не нравитесь, стоит присмотреться к мужчинам чуть хуже средней внешности и поменьше зарабатывающим, такие могут на вас клюнуть. Но все равно надо учится общаться и находить друзей, дело не в том, что вокруг вас нет людей, а в том, что вы не так общаетесь. Интересоваться нужно людьми, быть приятной в общении, а вы перечисляете свои критерии... Этого мало для отношений.

Гость
#21
Анна Апрельская

Где обитают адекватные работящие мужчины в Питере, чтобы с ними можно было познакомиться? Может ли кто-то поделиться опытом знакомств в таком "преклонном" возрасте? Или всех уже расхватали, женили на себе и прочее? Хотелось бы хорошего человека для общения/отношений, там, может, и семья сложится...

Они обитают везде), но нужно перелопатить немало гомна всякого прежде чем найдёте ценный кадр. А если вы ждёте, что вам подскажут какое-то место с качественными и отборными мужчинами, готовыми к браку, то вы просто глупая и ленивая 😏

Гость
#22
UnravelMind

Автор. У меня три вопроса к вам.
1 - Зачем вы некоторые пункты о себе повторили по 2-3 раза?
2 - Почему в ваших критериях адекватности мужчины только работа и деньги = "з.п. в райное 100к"? Типа, если получает 150к в месяц, но каждый день будет вас избивать, то нормально?
3 - Вы же понимаете, что средняя зарплата (тем более сейчас) по Питеру это 40-80 тысяч в среднем? 100к и более в месяц получают около 10-20% населения. Вычитаем женщин, остается 10%. Вычитаем женатых мужчин - остается 2-3-4%. Вычитаем тех, кто вам не подойдет внешне или характером - Остается хорошо если один процент. Вычитаем тех, кто ЖИВЕТ на работе, чтобы получать такие деньги - Остается около 0.3%.

Предлагаете подбирать нищих, сирых и убогих, которым с трудом хватает их зп на обеспечение собственных нужд?… А потом что? Как жить-то с такими, как в декрет уходить?

Уж лучше одной жить, чем со слабаком со «средней» зп, создавая себе кучу проблем😏

Гость
#23
Гость

Адекватным вы не нужны.

Тебя задело потому что ты под требования не подходишь?))

Облако в штанах
#24

девушка спросила про конкретный город и личный опыт местных, все опять начали с претензий отвечать. у вас то разведенка с прицепом, то страшная баба, которая никому не нужна, потому что страшная. лично ее никто не знает и не видел, уже наделали выводов комментаторы выше. у меня полно подруг, вышедших замуж до 30, родивших, но без мужика они выжить не смогут, толком даже не работали. ещё пара лет их претензий к своим мужьям и эти самые мужья уйдут к автору с офигеть какими "высокими" требованиями. тут встанет другой вопрос нужны ли мужчины с детьми данной девушке. автор - попробуйте сменить зал, а лучше локацию в городе, может что то и подвернется

Гость
#25
Анна Апрельская

И кто же по Вашему мнению нужен адекватным?)))

Условия необходимые, но недостаточные:
1. Женщина с собственным жильём.
2. Женщина, не рассчитывающая на его доход.
Адекватный мужчина обратит внимание на оба условия, а вы обоим условиям не соответствуете.

Гость
#26
Гость

И найти мужчину по вашим критериям вполне возможно.100 тыс не так много. И вы ищите ровню, а не что то поиметь. Не слушайте злых людей.

Ровня для неё - такой же приезжий без жилья.

Гость
#27
Гость

Тебя задело потому что ты под требования не подходишь?))

Почему же? Вполне подхожу, причём с большим избытком. Но автор судит о человеке по зарплате, следовательно, она в принципе не годится для построения отношений. При этом она даже не даёт себе труда объяснить, за что мужчина должен ей платить.
Пусть купит себе банкомат и наслаждается его обществом. Есть такие игрушки за границей: банкомат с возможностью печати собственных купюр. Но там такие игрушки покупают детям, а тут автор сама ещё по своему развитию из детского возраста не вышла.

Гость
#28
Гость

Почему же? Вполне подхожу, причём с большим избытком. Но автор судит о человеке по зарплате, следовательно, она в принципе не годится для построения отношений. При этом она даже не даёт себе труда объяснить, за что мужчина должен ей платить.
Пусть купит себе банкомат и наслаждается его обществом. Есть такие игрушки за границей: банкомат с возможностью печати собственных купюр. Но там такие игрушки покупают детям, а тут автор сама ещё по своему развитию из детского возраста не вышла.

Где было сказано о том, что ей мужик за что-то платить должен? Я так понимаю Вы мужчина с "избытком подходящий", сами то как людей оцениваете? Возьмёте себе девушку не работающую, но с большими духовными ценностями? Автору нет смысла связываться с парнем, который даже себя обеспечить не может, только если деньги ему будет одалживать. Вам бабы не давали по безденежью, раз только за этот момент зацепились? У нас большая часть страны тогда не годится для отношений по вашим рассуждениям

Гость
#29
Гость

Где было сказано о том, что ей мужик за что-то платить должен? Я так понимаю Вы мужчина с "избытком подходящий", сами то как людей оцениваете? Возьмёте себе девушку не работающую, но с большими духовными ценностями? Автору нет смысла связываться с парнем, который даже себя обеспечить не может, только если деньги ему будет одалживать. Вам бабы не давали по безденежью, раз только за этот момент зацепились? У нас большая часть страны тогда не годится для отношений по вашим рассуждениям

Она сразу обозначила уровень его дохода.
Когда я с человеком знакомлюсь, всегда стараюсь найти общие с ним интересы. Если этих интересов нет - то и знакомства тоже нет.
Когда меня с ходу спрашивают об уровне дохода (работе) - знакомство сразу же прекращается: чужой доход меня не интересует, и я рассчитываю на такое же отношение к моему доходу.
Когда реализация общих интересов предполагает оплату за двоих - я плачу за двоих. Автор (или вы) заплатите за себя и за парня? Нет: мне способные на это женщины не попадались.
А если подходить к браку, как к бизнес-процессу (это самый правильный подход, но женщины почему-то его не любят) - автор тут полнейший неликвид, ибо она в принципе не может быть равной мужчине, соответствующему ею же заявленным требованиям.

#30
Гость

Она сразу обозначила уровень его дохода.
Когда я с человеком знакомлюсь, всегда стараюсь найти общие с ним интересы. Если этих интересов нет - то и знакомства тоже нет.
Когда меня с ходу спрашивают об уровне дохода (работе) - знакомство сразу же прекращается: чужой доход меня не интересует, и я рассчитываю на такое же отношение к моему доходу.
Когда реализация общих интересов предполагает оплату за двоих - я плачу за двоих. Автор (или вы) заплатите за себя и за парня? Нет: мне способные на это женщины не попадались.
А если подходить к браку, как к бизнес-процессу (это самый правильный подход, но женщины почему-то его не любят) - автор тут полнейший неликвид, ибо она в принципе не может быть равной мужчине, соответствующему ею же заявленным требованиям.

Большое спасибо за ответ! Мудрый человек наставил меня на путь истинный. Думаю мне стоит размножаться как только обзаведусь своим жильем и только не с неликвидом)

Игорь
#31

В Петербурге - сложновато. И раньше то было непросто, но с закрытием большей части мест досуга, это стало глобальной проблемой. Вы приехали с региона и наверное не совсем в курсе ( хотя может и догадываетесь) местные молодые люди в основном находятся в полусонном состоянии. Вот если сравнить с Москвой к примеру, это как сравнить Сапсан и дрезину. Сложно Вам будет. Про спорт Вы ничего не сказали, но очень хороший вариант - горные лыжи (или доска). Правда со снегом в последнее время напряжёнка, но Бог милостив, подкинет Вам пару тройку снежных дней. Там точно можно найти искомый вариант и даже несколько. Лучше - Игора. Остальные курорты в этом плане - отстой!

Гость
#32
Анна Апрельская

Ох, ну что же Вы так грубо по отношению ко мне? В свою очередь я создаю рабочие места для тех же местных)))))

Забираете у тех же местных.

Гость
#33

Нищая страшная приезжая принцеждалка...

#34
Гость

Нищая страшная приезжая принцеждалка...

Я бы посмотрела как Вы мне это в лицо скажете)

#35
Гость

Забираете у тех же местных.

Местные не хотят работать даже за деньги, мотивации ноль. Прав выше комментатор, что коренные наследные петербуржцы еле шевелятся. У нас контора состоит полностью из приезжих, местные даже тест на навыки проваливают. Столько хороших вузов, учись не хочу, в шаговой доступности, но и это сливается в помойку.

#36
Игорь

В Петербурге - сложновато. И раньше то было непросто, но с закрытием большей части мест досуга, это стало глобальной проблемой. Вы приехали с региона и наверное не совсем в курсе ( хотя может и догадываетесь) местные молодые люди в основном находятся в полусонном состоянии. Вот если сравнить с Москвой к примеру, это как сравнить Сапсан и дрезину. Сложно Вам будет. Про спорт Вы ничего не сказали, но очень хороший вариант - горные лыжи (или доска). Правда со снегом в последнее время напряжёнка, но Бог милостив, подкинет Вам пару тройку снежных дней. Там точно можно найти искомый вариант и даже несколько. Лучше - Игора. Остальные курорты в этом плане - отстой!

Мне знакомая говорила как-то, что тут у мужчин направленность больше в сторону мужчин (вот не знаю, верить или нет). По поводу покатушек отличная идея, думала об этом, но боюсь после несчастного случая даже на лыжи вставать. Может и пересилю себя позже....спасибо за ответ)

#37
Гость

Лимита не нужна

Жестко, но это правда
Среди моих знакомых только один взял жену из общежития, прожили прилично, развелись.
Она и работала и спортсменка и симпатичная
Разность менталитетов , ну ничего с этим не поделать.
Никого не хотела обижать.

#38
Анна Апрельская

Местные не хотят работать даже за деньги, мотивации ноль. Прав выше комментатор, что коренные наследные петербуржцы еле шевелятся. У нас контора состоит полностью из приезжих, местные даже тест на навыки проваливают. Столько хороших вузов, учись не хочу, в шаговой доступности, но и это сливается в помойку.

А чего вы не в Москве?

Игорь
#39
Анна Апрельская

Мне знакомая говорила как-то, что тут у мужчин направленность больше в сторону мужчин (вот не знаю, верить или нет). По поводу покатушек отличная идея, думала об этом, но боюсь после несчастного случая даже на лыжи вставать. Может и пересилю себя позже....спасибо за ответ)

Такое было раньше ( клуб 6х9, на Грибоедова около Финэка ( забыл название), ещё несколько). Теперь все это закрыто и ушло в подполье. Да и вообще молодёжь сейчас больше по Макам и кафешкам в районе Литейного тусуется. Компании узкие, постронних сторонятся. Лучше - в Москву. Там даже больше зацепить питерца, чем в Питере! Вот такой парадокс

#40
Murena

А чего вы не в Москве?

Мне больше СПб нравится в плане жизни и климата (знаю, что странно) целенаправленно сюда ехала. Я из миллионника, не из деревни, но в регионе все равно уровень клиентов другой, в Мск и СПб работа и люди намного интереснее.

#41
Murena

Жестко, но это правда
Среди моих знакомых только один взял жену из общежития, прожили прилично, развелись.
Она и работала и спортсменка и симпатичная
Разность менталитетов , ну ничего с этим не поделать.
Никого не хотела обижать.

На дворе 2022 год - кого-то до сих пор волнует происхождение? Какая разница, где человек родился? Этот вопрос волнует тех, у кого больше ничего нет, кроме своего происхождения. Если уж речь пошла об этом - в плане образования ничем не уступаю (даже в каких-то моментах или навыках лучше) местным, хотя всегда жалела, что не было возможности тут учиться. Боялась, мол не смогу устроиться, потому что тут люди талантливее, в итоге все вышло наоборот.

Гость
#42
Анна Апрельская

Я бы посмотрела как Вы мне это в лицо скажете)

Ценность этого сайта для мужчин как раз в возможности узнать о себе женское мнение, которое женщины мужчинам никогда не скажут в лицо.
А вам в лицо этого никто не скажет просто потому, что женщины не считают нужным проявлять инициативу при знакомстве, а ждут её всегда от мужчин. Мужчины же просто обходят вас стороной, что понятно и естественно.

#43
Игорь

Такое было раньше ( клуб 6х9, на Грибоедова около Финэка ( забыл название), ещё несколько). Теперь все это закрыто и ушло в подполье. Да и вообще молодёжь сейчас больше по Макам и кафешкам в районе Литейного тусуется. Компании узкие, постронних сторонятся. Лучше - в Москву. Там даже больше зацепить питерца, чем в Питере! Вот такой парадокс

Большая вероятность, что в Мск я буду работать вместе с одногруппниками или людьми со своего потока, так как сфера в целом небольшая на численность. Конкуренцию своим же не очень составлять, все равномерно разъехались. Не хочу в Москву, не нравится там, Питер ближе и комфортнее. Попробую расширить спортивные мероприятия до бокса или стрельбы, думаю тоже вариант)или целенаправленно искать клиентов холостых)

#44
Анна Апрельская

Мне больше СПб нравится в плане жизни и климата (знаю, что странно) целенаправленно сюда ехала. Я из миллионника, не из деревни, но в регионе все равно уровень клиентов другой, в Мск и СПб работа и люди намного интереснее.

Странно, если говорить про карьеру, Москва, наверно, предпочтительней.
У нас очень специфический город, либо любят, либо ненавидят.
Плюсом в Москве приезжих больше, они как правило активнее, что б устроить свою жизнь.
Естественно что и общих интересов больше.
Наши мужчины более аморфны, знакомства чаще из общего круга знакомых.
Лыжные горки это не про них.
Быстрее их найти можно в библиотеке
Если не говорить про социалку, которая везде есть.
У нас многие уехали за границу, работают удаленно.

Гость
#45
Анна Апрельская

На дворе 2022 год - кого-то до сих пор волнует происхождение? Какая разница, где человек родился? Этот вопрос волнует тех, у кого больше ничего нет, кроме своего происхождения. Если уж речь пошла об этом - в плане образования ничем не уступаю (даже в каких-то моментах или навыках лучше) местным, хотя всегда жалела, что не было возможности тут учиться. Боялась, мол не смогу устроиться, потому что тут люди талантливее, в итоге все вышло наоборот.

Разница есть. Например, в речи: в используемых речевых оборотах, говоре. Некоторые речевые обороты, которые я слышу только от приезжих, меня лично раздражают, и я точно не буду без необходимости общаться с этим человеком, даже если он мне симпатичен.

#46
Анна Апрельская

На дворе 2022 год - кого-то до сих пор волнует происхождение? Какая разница, где человек родился? Этот вопрос волнует тех, у кого больше ничего нет, кроме своего происхождения. Если уж речь пошла об этом - в плане образования ничем не уступаю (даже в каких-то моментах или навыках лучше) местным, хотя всегда жалела, что не было возможности тут учиться. Боялась, мол не смогу устроиться, потому что тут люди талантливее, в итоге все вышло наоборот.

У вас хороший напор и целеустремлённость для Москвы.
Там бы оценили работу локтями.
Вы не хотите понять что в Питере, если не брать покорителей Спб, другие ценности.
Образование хорошее это ваш плюс , но этого не достаточно для общих интересов.

Игорь
#47
Murena

Странно, если говорить про карьеру, Москва, наверно, предпочтительней.
У нас очень специфический город, либо любят, либо ненавидят.
Плюсом в Москве приезжих больше, они как правило активнее, что б устроить свою жизнь.
Естественно что и общих интересов больше.
Наши мужчины более аморфны, знакомства чаще из общего круга знакомых.
Лыжные горки это не про них.
Быстрее их найти можно в библиотеке
Если не говорить про социалку, которая везде есть.
У нас многие уехали за границу, работают удаленно.

Ну почему не для них. Катаюсь каждый год и очень много молодых людей. Экипировка у них дорогая, поэтому с деньгами полный порядок. И очень много одиночек, без компаний. И сразу видно кто любитель ( навроде меня), а кто - профессиональный спортсмен. А в боксе Вам нос сломают и этим все поиски и завершатся

#48
Игорь

Ну почему не для них. Катаюсь каждый год и очень много молодых людей. Экипировка у них дорогая, поэтому с деньгами полный порядок. И очень много одиночек, без компаний. И сразу видно кто любитель ( навроде меня), а кто - профессиональный спортсмен. А в боксе Вам нос сломают и этим все поиски и завершатся

Раньше ходила и никаких переломов не было. У меня нет цели победить на соревнованиях, только для общего физического развития.

Игорь
#49
Анна Апрельская

Раньше ходила и никаких переломов не было. У меня нет цели победить на соревнованиях, только для общего физического развития.

Не открою Америки, если скажу, что у 99% такие же потребности. Люди - отдыхают. Есть конечно 1% чистых спортсменов, но они гоняют как сумасшедшие и к ним лучше вообще не суваться. Они на своей волне и вря ли кого туда пустят. А вот остальные не прочь и познакомится с симпатичной девушкой на лыжах. А если Вы ещё картинно упадёте и позволите Вас сопроводить до подъёмника - он вообще Ваш!

Игорь
#50
Игорь

Не открою Америки, если скажу, что у 99% такие же потребности. Люди - отдыхают. Есть конечно 1% чистых спортсменов, но они гоняют как сумасшедшие и к ним лучше вообще не суваться. Они на своей волне и вря ли кого туда пустят. А вот остальные не прочь и познакомится с симпатичной девушкой на лыжах. А если Вы ещё картинно упадёте и позволите Вас сопроводить до подъёмника - он вообще Ваш!

Это про лыжи. Бокс это вообще не для знакомств