Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от иностранца, не знаю что делать...

Здравствуйте, оказалась в сложной ситуации и перед тяжёлым выбором. Постараюсь написать кратко, в общем я сейчас нахожусь в чужой стране, в феврале я уже должна уехать ( срок визы подходит к концу) Приехала сюда к другу, знакомы с ним 3 года, познакомились в языковом лагере, мне он нравится уже около года как парень, вот в сентябре позвал в гости и вот я тут, так получилось, что мы переспали, потом выяснилось, что я ещё и залетела...Он настаивает на аборте, так как во-первых, мы ещё молоды и не сможем обеспечить жизнь нашему ребёнку, а во-вторых, у него карьера на 1 месте. Он спортсмен, я была в курсе того, что он всегда выберет карьеру, он не раз об этом говорил + сейчас у него все шансы добиться желаемого, сейчас вот то самое время которое нельзя упустить и я это понимаю, его зовут на интервью, приглашают в команды..Мне тоже нужно становиться на ноги, чего-то добиться...Я всё прекрасно понимаю, раньше я не была против абортов, да и сейчас тоже, но сейчас дело касается меня, я люблю этого человека и не хочу убивать ребёнка от него...Но он поставил перед выбором либо он и мы вместе, либо иду я *** со своим ребёнком и знать он меня и его больше не хочет...Моя семья ничего не знает, но я представляю их реакцию, будет шок, но на аборт меня не пустят, бабушка по отцу сделала 5 абортов и сейчас кается в этом...Но тут есть одно НО, мой отец и его родители (бабушка и дед) жуткие расисты, а есть большая вероятность того, что малыш будет чернокожим. Семья Джоша скорее всего тоже будет топить за аборт, они вложили в него слишком много всего, его мать очень гордиться им...Но точно я не знаю, просто думаю так...в общем я не знаю что мне делать...и мне и ему по 20 лет...

Мария
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Байт на комментарии

Гость
#3

Ну нефиг было ахаться с "другом"

Гость
#4

Только аборт, и не морочьте себе голову всякой пролацферской фигней.

Леонид Ильич
#5

Продайте вашу историю Нетфликсу.

Гость
#7

Автор, вам 20 лет. Вся это чушь про "не пустят на аборт" это просто вы сами себя настраиваете растить брюхо и ловить на него парня. Хотите всем жизнь испортить - рожайте.

Гость
#8

Беда. Забеременела от малодушного негра, который ненавидит своих детей. Что делать?)

Гость
#9
Гость

Автор, вам 20 лет. Вся это чушь про "не пустят на аборт" это просто вы сами себя настраиваете растить брюхо и ловить на него парня. Хотите всем жизнь испортить - рожайте.

Ну да. Убить нерождённого малыша то лучше. Это так гуманно по отношению к нему.)

Гость
#10
Гость

Только аборт, и не морочьте себе голову всякой пролацферской фигней.

А как она потом уважать себя будет?

Гость
#11

Автор ,подруга моей коллеги ,в 31 год познакомилась с мужиком ,который сказал ,что ему 50,двойное гражданство -России и Австрии,доахались до ее залета ,когда созналась ему ,он показал паспорт молча ,выяснилось ,что ему не 50,а 67,хотя не знаю ,как можно было так облажаться ,не прочухать правду . Сказал ,что у него 6 взрослых детей и 10 внуков и размножение ему неинтересно уже ,предлагал деньги на аборт ,девчонка отказалась ,решив рожать ,тогда дед ответил ,что максимум от него коляска и всё . Мол алименты очень сложно будет с него стрясти . А у девки уже дочь была ,тоже не в браке рожденная ,вуаля второй ребь байстрюк на шею ,плюс старая мать ,и все это в однушке . Чем там закончилось не знаю ,коллега уволилась . А вам ,автор ,только аборт ,не ломайте себе жизнь

Гость
#14

Почему не предохраняетесь? Беременность ладно, а ВИЧ если? Что, трудно писькин пинджмак натянуть на ствол натянуть? Потом начинаются слезливые истории.

Гость
#16

Откуда жуткие расисты в России? 😆 Последователи алоизыча что ли?

#17
Леонид Ильич

Продайте вашу историю Нетфликсу.

Из этого реально получится годный сериал о расизме о том как неграм плохо живется. При грамотном сценарии можно норм так бабла поднять я думаю...

Гость
#18
Леонид Ильич

Продайте вашу историю Нетфликсу.

лучше Тарантино

Гость
#19
Гость

Ну да. Убить нерождённого малыша то лучше. Это так гуманно по отношению к нему.)

Готовы забрать малыша себе?

Гость
#20
Гость

А как она потом уважать себя будет?

А в чем проблема?

Гость
#21
Гость

Беда. Забеременела от малодушного негра, который ненавидит своих детей. Что делать?)

Детей своих ненавидит, но зачем-то клепает.
Вообще, когда взрослые люди занимаются сексом без предохранения, они либо хотят ребёнка, либо знают о своём бесплодии

Гость
#22
Гость

Детей своих ненавидит, но зачем-то клепает.
Вообще, когда взрослые люди занимаются сексом без предохранения, они либо хотят ребёнка, либо знают о своём бесплодии

Ну либо они просто идиоты

А
#23

Похоже на разводку ! Ну , а если по делу то, что здесь такого что чёрный ? Сейчас наоборот многие жевали выходят за чёрных типо модно и тд .. дальше , надо рассчитать силы , если ребёнка оставите сможете ли сама воспитать .. тот факт , что парень уйти может даже если вы сделаете аборт 110% т к у него и так сейчас стресс , а после того как все уляжется с абортом он свалит чтоб не наступить на те же грабли и последнее , если парень иностранец , то вполне реально скачать алименты , но здесь надо будет разобраться с законами страны и все оформить .. последнее возможно вам сам бог послал того ребёнка чтоб вы остались ну это так чисто если верить в приметы

Гость
#24

Девушка,зря вы на форум с таким вопросом обратились. Здесь куда не кинь ,всюду клин. В обоих случаях плохо. Подумайте,как измнится ваша жизнь в том и другом случае. Только негр ваш не воспылает чувствами к ребенку никогда.

Гость
#25
А

Похоже на разводку ! Ну , а если по делу то, что здесь такого что чёрный ? Сейчас наоборот многие жевали выходят за чёрных типо модно и тд .. дальше , надо рассчитать силы , если ребёнка оставите сможете ли сама воспитать .. тот факт , что парень уйти может даже если вы сделаете аборт 110% т к у него и так сейчас стресс , а после того как все уляжется с абортом он свалит чтоб не наступить на те же грабли и последнее , если парень иностранец , то вполне реально скачать алименты , но здесь надо будет разобраться с законами страны и все оформить .. последнее возможно вам сам бог послал того ребёнка чтоб вы остались ну это так чисто если верить в приметы

Ага, алименты)) особенно если будущий папаша из какой-нибудь страны третьего, четвертого мира, ещё более нищей, чем Россия))

Гость
#27
Гость

А как она потом уважать себя будет?

Обыкновенно. Причем тут аборт и уважение к себе??

Гость
#29
А

Похоже на разводку ! Ну , а если по делу то, что здесь такого что чёрный ? Сейчас наоборот многие жевали выходят за чёрных типо модно и тд .. дальше , надо рассчитать силы , если ребёнка оставите сможете ли сама воспитать .. тот факт , что парень уйти может даже если вы сделаете аборт 110% т к у него и так сейчас стресс , а после того как все уляжется с абортом он свалит чтоб не наступить на те же грабли и последнее , если парень иностранец , то вполне реально скачать алименты , но здесь надо будет разобраться с законами страны и все оформить .. последнее возможно вам сам бог послал того ребёнка чтоб вы остались ну это так чисто если верить в приметы

Какие алименты она стрясет и поткакому праву она останется?
Где у нас дают гражданство беременной женщине на основании предполагаемого отцовства?

Гость
#30

Аатор, чеши на аборт. В след раз предохраняйся, а то так и будешь перед выбором стоять нон стоп.

Гость
#31
Гость

Ага, алименты)) особенно если будущий папаша из какой-нибудь страны третьего, четвертого мира, ещё более нищей, чем Россия))

Да даже если он американец.
У РФ и США нет взаимного соглашения по алиментам

Гость
#32
Гость

Детей своих ненавидит, но зачем-то клепает.
Вообще, когда взрослые люди занимаются сексом без предохранения, они либо хотят ребёнка, либо знают о своём бесплодии

Им по 20 лет, они еще не думают. Так что можно сделать скидку.

Static X - Destroyer
#34
Гость

Им по 20 лет, они еще не думают. Так что можно сделать скидку.

Мне 26, я с 16 лет понимал что надо предохраняться)

Гость
#36
Static X - Destroyer

Мне 26, я с 16 лет понимал что надо предохраняться)

Ну не все такие умные). Иначе бы не женилось столько сопляков по залету).

Гость
#37

В вашем случае, видимо, аборт. К сожалению.

Гость
#40
Гость

Ну да. Убить нерождённого малыша то лучше. Это так гуманно по отношению к нему.)

В данном случае может, и гуманнее. Нежеланный ребёнок ни-щей иностранки, которую скоро выпрут из страны осеменителя. Алиментов она никогда не увидит. Образования уже не получит. Беременность, роды, воспитание младенца затянут и не дадут получить ни диплом, ни профессию. В своей горькой судьбе автор будет винить именно ребенка. Ребенок стопроцентно будет полусиротой-безотцовщиной. Как бы люди нынче не выступали против расизма, но реальность такова, что ребенок будет между двумя мирами. И оба мира будут его отторгать...Личной жизни Автор иметь не будет...

Акулина
#41

Самое главное чего хотите именно вы. Вы любите мужчину, уже любите будущего ребенка? Решать только вам. Ребенок желанный и от любимого человека жизнь, конечно, усложнит, но не испортит.

Гость
#42
Гость

В данном случае может, и гуманнее. Нежеланный ребёнок ни-щей иностранки, которую скоро выпрут из страны осеменителя. Алиментов она никогда не увидит. Образования уже не получит. Беременность, роды, воспитание младенца затянут и не дадут получить ни диплом, ни профессию. В своей горькой судьбе автор будет винить именно ребенка. Ребенок стопроцентно будет полусиротой-безотцовщиной. Как бы люди нынче не выступали против расизма, но реальность такова, что ребенок будет между двумя мирами. И оба мира будут его отторгать...Личной жизни Автор иметь не будет...

Авториха не думает ,как будут травить в школе ребенка мулата

Акулина
#43
Гость

В данном случае может, и гуманнее. Нежеланный ребёнок ни-щей иностранки, которую скоро выпрут из страны осеменителя. Алиментов она никогда не увидит. Образования уже не получит. Беременность, роды, воспитание младенца затянут и не дадут получить ни диплом, ни профессию. В своей горькой судьбе автор будет винить именно ребенка. Ребенок стопроцентно будет полусиротой-безотцовщиной. Как бы люди нынче не выступали против расизма, но реальность такова, что ребенок будет между двумя мирами. И оба мира будут его отторгать...Личной жизни Автор иметь не будет...

Все не так страшно как вы описали. В большом городе -милионнике кого только нет. И негры у нас тоже живут и мулаты, китайцев много, турки тоже есть и т.д. Никому дела нет, если человек хороший.

Гость
#44

Автор, я в 20 лет пережила аборт. Сделайте его тайно, поверьте, об этом никому лучше не знать. Всё прошло нормально. Не слушайте эти байки, мол, умрёте и пр.
В Вашем случае аборт только. И расставайтесь с парнем этим. Пускай деньги только даст на аборт. Знает, в каком Вы положении, и такие ультиматумы ставит. Пускай катиться, прежних отношений всё равно не будет. Будет у Вас мужчина, от которого не стыдно будет родить. А тут - ладно, у всех ошибки бывают.

Гость
#47

Автор, мне вот нравится, одни вас на аборт посылают, другие не пустят.... У вас своя голова есть? Или только звезда? Решайте сами, вам 20 лет. Возьмите на себя ответственность за СВОЮ жизнь.

45я
#48

Инастронцы они такие..., обрюхатят и уйдут в закат. Это отечественные Иваны будут за вас держаться до последнего

Гость
#49
Гость

Готовы забрать малыша себе?

Усегда готов!))))

Гость
#50

Не убивайте малыша, потом будете жалеть всю жизнь...