Гость
Статьи
ищу донора спермы

ищу донора спермы

ищу донора спермы из Москвы. Желательно с В.О.,

Автор
29 ответов
Последний — 06 мая, 13:20 Перейти
1.
Света

А почему не хотите сделать это официально в клинике?
Или чтобы потом алименты драть с папаши?

2.
Гость
Света

В клинике деньги наверно надо платить за это

3.
Гость

Тебе её по почте выслать, 3 литра хватит?

4.
Гость

1 млн за то что я сошлашусь и 5 млн за материал деньги вперёд.

5.
Автор
Гость

там нет фото и в основном все без в.о.

6.
Автор
Света

в клинике нет фото и в основном все без в.о.

7.
гость★★★★☆
Автор

зато здоровье в порядке. это более важный критерий

8.
Гость
гость★★★★☆

Как будто там кто-то здоровье этих доноров проверяет, ну-ну

9.
Автор
гость★★★★☆

хотелось чтобы все было нормально.

10.
Гость

Никто не захочет тебя осеменять

11.
гость★★★★☆
Гость

Как будто там кто-то здоровье этих доноров проверяет, ну-ну

а то как. там не у первого попавшего берут, проверяют. стереотипно думаете

12.
гость★★★★☆
Автор

хотелось чтобы все было нормально.

вот. не играйте в русскую рулетку

13.
Гость

Автор, шансов мало.
Тут из мужчин одни МДшники. Они все очень боятся аликов. Поэтому никто не подпишется.
К тому же, они в основном с различными психическими или физическими отклонениями. Ну и плохим образованием.

14.
Гость
Автор

Неправда. А вот то, что там проверяют сперму от и до на генетику и прочее это да.

Лишь бы родить. Мозги себе ищите

Я бы мог, но я слишком ленивый.

17.
Гость

Как доить будете?

18.
Гость

Есть у меня определённая деревенская и дешёвая диета и + методика и и есть и супер препарат . Применив его на 2 суток через 5 дней зачатие происходит хоть как 100% можно и с IvF . cloning1@ya.ru Помог и президентам и Веронике Чеконе и донор

19.
Гость

Добрый день . нашёл вас в группе поиска парня для зачатия. Мог бы вам помочь. Русский. Трое детишек. Фото своё и детишек могу вам выслать.

20.
Гость

2009.1975@mail.ru это моя почта.

21.
Гость

Уважаемые русские девушки и женщины! Помогу безвозмездно обрести счастье материнства любым методом. Изначально соблюдаю здоровый образ жизни. В роду долгожители. Выгляжу на 10-15 лет моложе. Высшее образование с отличием. Гармонично развитая личность. Русское дворянское происхождение. Занимаюсь физической культурой и диетологией. Группа крови A(II) Rh+. Возраст: 47. Рост: 189 см. Масса: 95 кг. Цвет глаз: Карий. Цвет волос: Русые. Дети: Есть. Город Новосибирск и Новосибирская область. Всё серьёзно, на идейной основе. При согласии матери, от детей не отказываюсь, занимаюсь воспитанием и помогаю материально. Почта: boristrud@mail.ru

22.
Гость

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва)

23.
Гость

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва)

24.
Гость

Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

25.
Гость
Света

И жилплощадь забрать 100%

26.
Гость
Гость

А автор щиженка, ну в прочем как обычно. Может быть даже не из мск

27.
Гость

Уважаемые русские девушки и женщины! Помогу безвозмездно обрести счастье материнства любым методом. Изначально соблюдаю здоровый образ жизни. В роду долгожители. Выгляжу на 10-15 лет моложе. Высшее образование с отличием. Гармонично развитая личность. Русское дворянское происхождение. Занимаюсь физической культурой и диетологией. Группа крови A(II) Rh+. Возраст: 47. Рост: 189 см. Масса: 95 кг. Цвет глаз: Карий. Цвет волос: Русые. Дети: Есть. Город Новосибирск и Новосибирская область. Всё серьёзно, на идейной основе. При согласии матери, от детей не отказываюсь, занимаюсь воспитанием и помогаю материально. Почта: boristrud@mail.ru

28.
Гость

Здравствуйте. Напишите мне на power-sp84@mail.ru. Ищу женщину, желающую родить малыша.

29.
Гость

познакомься с несколькими на badoo или Мамбе пару хороших мужчин, физически крепких и не с нулевым IQ, во время овуляции примешь, скажешь чтобы кончили глубоко как следует в твою матку, задрав ноги вверх и в догги-стайл... и проблема решена...мужики удовлетворены, ты тоже, и плюс с плодом.