Гость
Статьи
Муж- донор спермы

Муж- донор спермы

Если бы ваш муж захотел так подработать, вы бы согласились?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нет? Все равно в туалет уже смыто много :)

.
#2

Да,не вижу в этом ничего такого

Гость
#3

Согласные сейчас могут начать потом упрекать мужчину "а вдруг у тебя там ребенок, ты даже им не интересовался, бездушный эгоист, я ухожу от тебя" или "ты пошел искать того ребенка, а как же наша семья, бездушный эгоист, я ухожу от тебя"

Гость
#4
Гость

Согласные сейчас могут начать потом упрекать мужчину "а вдруг у тебя там ребенок, ты даже им не интересовался, бездушный эгоист, я ухожу от тебя" или "ты пошел искать того ребенка, а как же наша семья, бездушный эгоист, я ухожу от тебя"

Все анонимно делается, чтобы потом не было претензий.

Гость
#5

Если это анонимно, т.е. он пошел и просто сдал сперму, вроде ничего плохого нет. А если как в фильмах показывают типа знакомые/друзья/родственники попросили стать донором спермы, то уже проблематично и не так невинно. Многие не становятся донорами, потому что не хотят знать, что где-то там есть его ребенок, тем более по просьбе знакомых, тогда ведь будешь знать, где он и кто этот ребенок, станет интересно, возможно захочешь общаться с ним, как-то сблизиться, ведь он твой биологический ребенок, но большинство мужиков этим не страдают, это скорее относится к женщинам.

Гость
#6
Гость

Согласные сейчас могут начать потом упрекать мужчину "а вдруг у тебя там ребенок, ты даже им не интересовался, бездушный эгоист, я ухожу от тебя" или "ты пошел искать того ребенка, а как же наша семья, бездушный эгоист, я ухожу от тебя"

Вы как с луны свалились. Про банк спермы слышали вообще? Все анонимно, никому не сообщают имя донора, так же как и донору, кому дали его сперму. Если конечно случай не такой, когда просят кого-то из знакомых стать донором.

Шу
#7

я бы не согласилась. но он же может в тихомолку сделать. а сказать что Не делал. ..
Хорошо бы доноры были бы симпатичные здоровые и умные мужики.

Автор
#8
tatiana

Почему нет? Все равно в туалет уже смыто много :)

И вас не смутит, что у вашего мужа может расти с десяток детей в вашем городе? Сам факт

Гость
#9
Гость

Вы как с луны свалились. Про банк спермы слышали вообще? Все анонимно, никому не сообщают имя донора, так же как и донору, кому дали его сперму. Если конечно случай не такой, когда просят кого-то из знакомых стать донором.

А ДНК экспертиза? Не? Сейчас в США проблема вылезла, что начали в суд подавать на биологических отцов. Закон то для всех един.

Гость
#10
Гость

А ДНК экспертиза? Не? Сейчас в США проблема вылезла, что начали в суд подавать на биологических отцов. Закон то для всех един.

Так это как раз скорее всего и есть случаи, когда кто-то из знакомых становился донором. А так женщина пошла, ей просто ввели чью-ту сперму из банка, ей никто не сообщает имя донора и никакую личную информацию о нем. Разве что, что он здоров, может можно выразить предпочтения насчет расы, чтобы не родить черного ребенка. Это поверительная информация, никто ее не предостваляет. Разве что есть случаи, это я опять же в одном фильме видела, когда какой-то богатый мужик сделал вазектомию, но перед этим заморозил сперму, так же как женщины замораживают яйцеклетки. И какая-то девица хотела родить ребенка от миллионера, сначала думала просто переспать с ним, потом узнала про вазектомию, как-то нашла человека, кто работает в той лаборатории, за определенную сумму, он выкрал его сперму, поменял на другие образцы, вот она тогда уже и оплодотворила себя его спермой, родила, потом подала на него в суд, но это же почти из области фантастики.

Гость
#11
Автор

И вас не смутит, что у вашего мужа может расти с десяток детей в вашем городе? Сам факт

Лично меня бы смутил, что именно в нашем городе. Я бы не стала донором яйцеклетки, именно потому что не хочу знать, что где-то есть мой ребенок, пусть и только биологический. А вообще представьте, если только в одном городе, эти дети потом вырастут, шанс встретиться и пожениться брату и сестре возникает многократно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема