Гость
Статьи
Милые девушки …

Милые девушки отзовитесь,нужна ваша помощь!!!!

Скажите возможна ли беременность если месячных не было с марта месяца и нет до сих пор,секса тоже не было(муж был в длит.командрировке)Вот с июля месяца был регулярный секс без какого либо предохранения,все в меня шло(извиняюсь за подробности)ездили на море,вообщем 2 месяца как в раю.Вот вчера думаю дай тест сделаю ну просто так для души,купила дешевый би-шур сделала вечером он мне вторую слабую полоску показал,типа полоска-призрак,сделала сегодня утром такой а он опять эту полоску-призрак показывает,вот и думаю возможна ли беременость когда так долго не было месячных?!С последнего раза ПА прошло 11 дней(т.е последний ПА был 23 августа,муж снова в командировке).Извините что так много написала,это чтобы яснее была ситуация!Очень прошу выскажите свое мнение,я вся на иголках,я была бы безумно счастлива оказаться все же беременной,а так мало в это верится,увы(((

Светлана
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременность возможна

сдайте кровь на хчг

Гость
#2

Вообще-то в таком случае беременность маловероятна, но возможна. Ведь чтоб имплантировался эмбрион, нужен свежий пушистый эндометрий. А в Вашем случае он довольно долго не обновлялся. Но полосатый тест... А Вы не пробовали купить тест другой марки? Или сдать кровь на хгч? Тогда уж все сомнения исчезнут.

Удачи Вам и легкой беременности (если это она)!

Светлана
#3

Спасибо!

Я делала эви тест где то дней 5-7 назад,он показал одну полоску,вот думаю сделать через пару дней тест фрау,говорят они более правдоподобны)

Знаете просто как значит ожидание,когда так сильно хочеш малыша,а возможность его благополучна зачать очень мала,поэтому я так и обрадовалась этим полоскам-призракам.

Просто сдать кровь на хгч пока нет возможности,так же как и посетить сейчас гинеколога,я от этих врачей вообще так устала уже(

У меня то признаком беременности и нет вроде,но вот живот какой то снизу не пойму,упругий что ли,ну какой то вот не такой как обычно(

Гость
#4

у меня тоже сначала были слабые полоски призраки, и это на 4 день задержки. но потом полосок стало 2...а уже потом вторая полоска была намного ярче, чем первая) в общем, чем больше срок, тем ярче. Но подруга говорила (она учится на врача), что слабая полоска это не показатель) немного потерпите и узнаете)

Светлана
#5
Гость

у меня тоже сначала были слабые полоски призраки, и это на 4 день задержки. но потом полосок стало 2...а уже потом вторая полоска была намного ярче, чем первая) в общем, чем больше срок, тем ярче. Но подруга говорила (она учится на врача), что слабая полоска это не показатель) немного потерпите и узнаете)

Спасибо!Да я конечно понимаю,что радоваться в моем случае не стоит пока(

у вас должно быть проблем с мен.циклом как у меня не было?))поэтому у вас иначе!))

Я просто понимаю,что если это и случится в этой ситуации то просто чудом будет,ведь с моим то циклом,да еще и пол года без месячных((

Лира
#6
Светлана

Спасибо!

Я делала эви тест где то дней 5-7 назад,он показал одну полоску,вот думаю сделать через пару дней тест фрау,говорят они более правдоподобны)

не, не, по мне так фрау тормозные какие-то тесты, эви мне больше нравится, имхо. И ещё есть ClearBlue, но они рублей 300-400 стоят, но тоже мне понравился

Светлана
#7
Лира

СветланаСпасибо!

Я делала эви тест где то дней 5-7 назад,он показал одну полоску,вот думаю сделать через пару дней тест фрау,говорят они более правдоподобны)не, не, по мне так фрау тормозные какие-то тесты, эви мне больше нравится, имхо. И ещё есть ClearBlue, но они рублей 300-400 стоят, но тоже мне понравился

Вот кстати эви тоже пишут что хорошие,да и фрау многие хвалят,я конечно для успокоения души сделаю сначала одной марки,а если что позже повторю другой марки.

Девушки верите вот пишу здесь сейчас,а у самой не пойми что на душе творится,так хочу малыша!И эти дурацкие би шур тесты со своими призраками только растревожили меня больше.Просто наджеда живет еще и от того,что сон такой приснился,что я потом весь день ходила такая счастливая будто вживую все было,если кто к снам не ровно дышит то расскажу))(а снился то с чет.на пятницу,да еще и по лунному календарю типа обязательно сбудется в скором времени в районе 10 дней=)))))

Гость
#8

сдайте кровь на хгч. 100% результат.

Неля
#9
Светлана

Скажите возможна ли беременность если месячных не было с марта месяца и нет до сих пор,секса тоже не было(муж был в длит.командрировке)Вот с июля месяца был регулярный секс без какого либо предохранения,все в меня шло(извиняюсь за подробности)ездили на море,вообщем 2 месяца как в раю.Вот вчера думаю дай тест сделаю ну просто так для души,купила дешевый би-шур сделала вечером он мне вторую слабую полоску показал,типа полоска-призрак,сделала сегодня утром такой а он опять эту полоску-призрак показывает,вот и думаю возможна ли беременость когда так долго не было месячных?!С последнего раза ПА прошло 11 дней(т.е последний ПА был 23 августа,муж снова в командировке).Извините что так много написала,это чтобы яснее была ситуация!Очень прошу выскажите свое мнение,я вся на иголках,я была бы безумно счастлива оказаться все же беременной,а так мало в это верится,увы(((

Бишуры фигня. Я их использовала-каждый раз слабая полоска. Каждый мес делаю Все одно и то же. А ребеночек один)))

Светлана
#10
Неля

Бишуры фигня. Я их использовала-каждый раз слабая полоска. Каждый мес делаю Все одно и то же. А ребеночек один)))

Да я уже начиталась отзывов про эти бишуры,больше никогда их брать не буду,надежду они конечно конкретную дарят женщинам!Вы их тоже больше не берите)

Гость
#11

Девушки верите вот пишу здесь сейчас,а у самой не пойми что на душе творится,так хочу малыша!И эти дурацкие би шур тесты со своими призраками только растревожили меня больше.Просто наджеда живет еще и от того,что сон такой приснился,что я потом весь день ходила такая счастливая будто вживую все было,если кто к снам не ровно дышит то расскажу))(а снился то с чет.на пятницу,да еще и по лунному календарю типа обязательно сбудется в скором времени в районе 10 дней=)))))[/quote]

Я расплакалась... Хочу чтобы вы оказались все таки беременной, и пусть у вас родится здоровый и красивый малыш!!!! Желаю от всей души!

гость
#12

ну про сон - это, скажем так, ерунда. мне вот сегодня приснилось, что я рожаю, долго и мучительно, а оказалось, что месячные начались, живот болел, а мозг отказывался просыпаться:))

но вам желаю забеременнеть!

Светлана
#13
Гость

Девушки верите вот пишу здесь сейчас,а у самой не пойми что на душе творится,так хочу малыша!И эти дурацкие би шур тесты со своими призраками только растревожили меня больше.Просто наджеда живет еще и от того,что сон такой приснился,что я потом весь день ходила такая счастливая будто вживую все было,если кто к снам не ровно дышит то расскажу))(а снился то с чет.на пятницу,да еще и по лунному календарю типа обязательно сбудется в скором времени в районе 10 дней=)))))

Я расплакалась... Хочу чтобы вы оказались все таки беременной, и пусть у вас родится здоровый и красивый малыш!!!! Желаю от всей души!

Большое вам спасибо за такие теплые и искренние слова,они сейчас очень нужны!Женщину понять может только женщина,которая знает что значит желать и стать матерью!Для меня это самое большое счастье в жизни!Очень надеюсь что все же у меня получилось сейчас...ну а если нет,то будем пробовать уже при помощи вмешательства медикаментов,больниц и прочего,от чего меня трясет только от одной мысли..

Светлана
#14
гость

ну про сон - это, скажем так, ерунда. мне вот сегодня приснилось, что я рожаю, долго и мучительно, а оказалось, что месячные начались, живот болел, а мозг отказывался просыпаться:))

но вам желаю забеременнеть!

Может просто надумываю много поэтому так снится..

Гость
#15

У меня подруга так забеременела, цикл нерегулярный был, месячных по 3 - 4 месяца не было в тот год, она по врачам ходила, к святым ездила, молилась о беременности. А вот однажды сделала тест, а там две полоски. Срок беременности устанавливали по УЗИ - у нее задержка несколько месяцев, а кто знает, когда случилась беременность.))

Автор, от души желаю вам, чтоб ваши две полоски оказались не призраком.

Светлана
#16
Гость

У меня подруга так забеременела, цикл нерегулярный был, месячных по 3 - 4 месяца не было в тот год, она по врачам ходила, к святым ездила, молилась о беременности. А вот однажды сделала тест, а там две полоски. Срок беременности устанавливали по УЗИ - у нее задержка несколько месяцев, а кто знает, когда случилась беременность.))

Автор, от души желаю вам, чтоб ваши две полоски оказались не призраком.

Как я рада за вашу подругу,читая эту историю прям даже надежда появилась что может и правда это не призраки полосочки..Вот приехала сейчас домой и сделала еще один тест Леди,опять показал вторую полосочку еле заметную ,но поярче по отношению к тем что делала на выходных,эту даже скажу что видно больше,т.е чтобы те увидеть нужно присмотреться получше,а здесь как мне кажется прищуриваться не нужно))может эт я только вижу..завтра утром сделаю тест подороже.Господи девушки хоть бы он тоже показал 2 уже более явные,тогда уже можно будет и в больницу сходить,а то так без задержек туда идти,сами знаете какое порой отношение со стороны врачей,а кровь сдать чтобы узнать я пока действительно не могу к сожалению!Я завтра тоже напишу утром как сделаю тест!

Гость
#17

У меня так было с первой беременностью, месячных не было несколько месяцев. Но у меня так и раньше бывало, поэтому я к врачу и не ходила. Когда все-таки решилась и пошла - оказалось, что у меня уже 12 недель!!))) Сейчас моему мальчику 7 лет.

3 теста с даже слабыми полосками - беременность 99 процентов! Удачи вам!))

Светлана
#18
Гость

У меня так было с первой беременностью, месячных не было несколько месяцев. Но у меня так и раньше бывало, поэтому я к врачу и не ходила. Когда все-таки решилась и пошла - оказалось, что у меня уже 12 недель!!))) Сейчас моему мальчику 7 лет.

3 теста с даже слабыми полосками - беременность 99 процентов! Удачи вам!))

Большое спасибо за поддержку вам!

Я очень счастлива что все таких случаи все же не редкость,как я думала,просто знаете когда это относится к другому человеку вериш однозначно,а когда касается тебя очень боишься что это ошибка((Скорей бы завтра наступило

Скажите а на тест ни какие заболевания не влияют,чтоб он не правильно показал,ну я читала где-то что может быть ошибочным если есть киста,или дисфунк.яичников,еще если принимаются ОК,много всяких показаний,а кто то говорит что на правильность теста ничего подобного не влияет,кто знает?

Гость
#19

ну вообще, есть маленький шанс, что тест может быть ложно-положительным и заполосатиться, например, при дисфункции яичников или при кисте.

Но хороших историй все равно больше))) если 2 полоски - значит, беременность!))

Единственное, попробуйте тест другой фирмы - не важно, дешевый или дорогой.

Светлана
#20
Гость

ну вообще, есть маленький шанс, что тест может быть ложно-положительным и заполосатиться, например, при дисфункции яичников или при кисте.

Но хороших историй все равно больше))) если 2 полоски - значит, беременность!))

Единственное, попробуйте тест другой фирмы - не важно, дешевый или дорогой.

Так вот же ш,прочитала про эти ложноположительные и сильнее засомневалась,яичники то не здоровы по идее((

Я завтра утром сделаю другой фирмы,это будет уже третьей фирмы,до этого было два теста бишура,сегодня леди-тест,завтра гравитест

колокольчик
#21

Светлана, я тоже присоединяюсь ко всем теплым и душевным словам!!! видите, сколько посторонних людей желают вам беременности!!!я верю, что у вас случилось именно ЭТО!!! вы тоже должны верить и представлять себя беременной! обязательно напишите завтра!!!

Светлана
#22

Доброе утро,пишу вам в растроенных чувствах,сделала тест показал четкую одну полоску,почему такое происходит скажите?получается что все же я не беременна?(((((

гость
#23

купите эвитест - он вроде самый информативный

Светлана
#24
гость

купите эвитест - он вроде самый информативный

эви или фрау лучше?

Маленькая и Славка 2,6
#25

Я бы на вашем месте уже все тесты в аптеке скупила, сделала и рассматривала.)

Может, есть беременность, но срок маленький, и ваш утренний тест ее еще не почувствовал.

Светлана
#26
Маленькая и Славка 2,6

Я бы на вашем месте уже все тесты в аптеке скупила, сделала и рассматривала.)

Может, есть беременность, но срок маленький, и ваш утренний тест ее еще не почувствовал.

Дорогие девушки это снова я к вам пишу..да просто не понятно как такое может быть..сначала со второй полоской слабой показывает,но три теста,пусть и дешевый,а другой на утро след.дня четкую одну(гравитест назвается)

ну вот совсем понять не могу..почему сразу то одну не показал..

душу травят эти тесты,мне даже страшно уже делать..

колокольчик
#27

очень за вас переживаю!!!

Светлана
#28
колокольчик

очень за вас переживаю!!!

Спасибо,я на нервах вся..знаете если бы сразу показал одну полоску то ладно..но сейчас такая надежда живет,что очень больно понимать что это может быть не правдой что скорее всего так и есть..ну многие меня могут понять,я думаю есть девушки которые переживали тоже самое((

Гость
#29

Светлана, то же самое переживали почти все.)) Кто-то дольше, кому-то быстрее повезло. Ну и кроме тех, кто залетел случайно. Я за пару месяцев планирования уже испереживалась, что забеременеть не смогу, даже не представляю, что в голове у тех, у кого не получается.

Понимаю, что у вас какие-то проблемы с зачатием, но очень желаю вам, чтобы они не помешали все-таки вам малыша родить.

Гость
#30

Автор, ну как вы там?

Светлана
#31

Дорогие девушки у меня пока все тихо,тесты больше пока не делала,сегодня хочу сделать,сразу напишу сюда о результате!!!

Таня
#32

Оригинальная тема - муж в коммандировке, месячных нет в принципе, беременна! Класс)))))))))))))))

Гость
#33

Таня, ну муж автора же не вечно в командировке.)))

Светлана
#34
Таня

Оригинальная тема - муж в коммандировке, месячных нет в принципе, беременна! Класс)))))))))))))))

Таня а я смотрю вам смешно с чужого горя!Все под Богом ходим,неизвестно еще как у вас в жизни сложится,так что лучше промолчите если сказать нечего!

Для всех остальных девушек,кто поддерживал меня хочу сказать,что не беременная я походу,сделала еще тест одна полоска..((Завтра с утра к гинекологу иду,может она хотя бы прояснит ситуацию что со здоровьем(

И большая просьба к девушкам,которые читают мой пост и возможно посмеиваются,не все могут взять и сразу родить,очень часто это дается с большим трудом,через слезы и боль!И если вам посчастливелось стать мамой без каких-либо проблем лучше скажите спасибо Богу и пожелайте искрене удачи тем,кто страдает,не имея такой прекрасной возможности стать мамой(в частности и я отношусь к ряду таких).

Очень больно и тяжело..обидно что некоторым особам,которые выбрасывают своих деток на мусорки и убивают,детки так легко достаются,а искренее ожидающим женщинам приходится ждать и мучаться каждый раз видя на тесте одну полоску!

Гость
#35

Светлана, пусть все получится у вас! Искренне желаю вам этого - стать мамой.

колокольчик
#36

Светлана!!! у вас обязательно все получится и очень скоро!!! и мы вместе с вами очень порадуемся за вас!!! вы только сообщите нам тут обязательно!!! я прошу Бога за вас и за все девушек, которые хотят, но пока не могут забеременеть!!

Светлана
#37

Спасибо большое вам,правда очень приятна эта поддержка даже от людей которых не знаеш лично!

Я сама очень верю,надеюсь и жду своего бэбика))

Честное слово когда случится это,как только узнаю что ношу под сердцем лапулю,напишу здесь,мне совсем не сложно и будет приятно поделиться своей радостью с вами!Большое вам всем спасибо!

Гость
#38

Я тоже присоединяюсь к колокольчику! И желаю вам, Светлана, исполнения вашей заветной мечты!

Очень жаль, что так с тестами получилось, не понятно как-то...

Но, знаете, наши врачи, что бы там не говорили, умеют лечить, и пока даже бесплатно... Будет у вас и лапуля под сердцем, и не один, если пожелаете))

Удачи вам и терпения!

Светлана
#39

Спасибо дорогие мои за пожелания такие теплые!

Вот сегодня была у врача,сказала пробовать на отмене беременеть,может кто слышал ребаут-эффект)так вот месяца три пью противозачаточные и на их отмене пытаюсь беременеть,плюсь выпиласа разные витамины при планировании беременности!Так что теперь остается пить и надеятся что чудо все таки случится!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

колокольчик
#40

да есть эффект, когда несколько месяцев созревание яйцеклеток подавляется противозачаточным средством, а потом, после отмены, они начинают созревать с удесятеренной силой! и тогда очень-очень многие беременеют!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: