Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как поступить, нужна ваша помощь.

Добрый день, уважаемые форумчане.
Расскажу и я Вам свою историю, хотелось бы увидеть Ваше мнение.
Мне 26 лет, моей девушке 27 лет. Жили мы почти два года у неё дома, зарплата у меня в два раза выше, чем у неё, к/у оплачивали пополам, за еду и досуг отвечал я. Такого космического человека, как она ,я никогда не встречал в своей жизни, я влюбился в ее душу. Тогда мы оба были в отношениях, но они были на грани, и мы помогли друг другу их закончить. Потом началась рутина, я много работал, после работы не уделял ей должного внимания, зависал в телефоне, о чем очень сейчас жалею, мы редко куда выбирались, поскольку я откладывал деньги на покупку автомобиля. В один момент она мне сказала о том, что влюбилась в человека из интернета, который просто оценил ее статус и у них завязалось общение. Я не поверил в серьезность данных чувств и не придал им значения. Путём хитрых манипуляций в дальнейшем я узнал, что это за человек. 30+ летний рокер- тусовщик, работающий шефом в ресторане, и я понял, что он гораздо интереснее меня. Позже, под ее напором он добавил ее в чёрный список.
И моя девушка сообщила мне, что все то время, что мы с ней были- это была не настоящая она, что она сейчас проснулась, и даже если они не будут вместе, для неё это в любом случае стимул для дальнейшего становления. Сейчас она пишет книгу, дала себе Обет от секса, грубо говоря не даётся мне, говорит, что создана для всего мира и так далее. Я делаю ей подарки, покупаю цветы, считаю секунды без неё. Только сейчас я осознал, насколько сильно она мне нужна, я просто себя извёл, не есть, не спать не могу. Она мне предлагает остаться друзьями, при этом я ей помогаю финансово.
Как вы видите эту ситуацию со стороны?

Алексей
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Баба тебя слила. Ведешь себя как олень. Зря вкладываешь ресурсы в это го_вно. Тем более она старше тебя. Она тебе прямым текстом сказала что не любит. Ну бегай дальше...

Алексей
#2

Я просто себе отдаю отчёт, что такого человека я не встречу больше никогда. С ней я стал верить в судьбу, поверил в космос и тд

#3
Алексей

Я просто себе отдаю отчёт, что такого человека я не встречу больше никогда. С ней я стал верить в судьбу, поверил в космос и тд

Все эти истории про "онанитакая" бред. Все они одинаковые. И ты это уже понимаешь, но не хочешь в это верить. Поверь пройдет время, гормоны отпустят, и ты поймешь какой ты был олень. Но будет уже поздно. Ресурсы и время будут потрачены.

Гость
#4

Все, прошла любовь - завяли помидоры. Тебе же сказали, что все, чего тут не понятного? Хочешь помучат себя и её?

Гость
#5
Алексей

Я просто себе отдаю отчёт, что такого человека я не встречу больше никогда. С ней я стал верить в судьбу, поверил в космос и тд

Она тебя своей судьбой не считает, смирись. Ты когда так унижаешься, ты еще больше себя в ее глазах опускаешь.
Будь выше, и отпусти ее

Алексей
#6
Гость

Она тебя своей судьбой не считает, смирись. Ты когда так унижаешься, ты еще больше себя в ее глазах опускаешь.
Будь выше, и отпусти ее

Но сейчас она нуждается в моей финансовой поддержке, мне не наплевать на неё, или просто ее кинуть?

Гость
#7
Алексей

Но сейчас она нуждается в моей финансовой поддержке, мне не наплевать на неё, или просто ее кинуть?

Тебе 26 лет и ты не знаешь, что делать??? Вот, ты оставляешь все как есть: продолжаешь сожительствовать и закрываешь ее финансовые проблемы. И что получается? Из любимой женщины она превращается в содержанку. Пусть её хахаль обеспечивает. Она вообще тебя просила ей помогать или ты сам на придумывал, что она нуждается в моей финансовой поддержке?

Гость
#8

Понятно.
Алень обыкновенный. Штука одна.

Алексей
#9
Гость

Тебе 26 лет и ты не знаешь, что делать??? Вот, ты оставляешь все как есть: продолжаешь сожительствовать и закрываешь ее финансовые проблемы. И что получается? Из любимой женщины она превращается в содержанку. Пусть её хахаль обеспечивает. Она вообще тебя просила ей помогать или ты сам на придумывал, что она нуждается в моей финансовой поддержке?

Наверное сам придумал, уже спустил немалую сумму денег.

Гость
#10
Алексей

Наверное сам придумал, уже спустил немалую сумму денег.

Это просто психологическая фигня. Ты сам понимаешь, что нужно разбегутся, но ищет причину этого не делать. )

Алексей
#11

Хелп, нужны ещё мнения. Возможно женские, с мужскими понятно. Хочется взглянуть на это под другим углом.

Юля
#12

Ну, мне, например, было бы неудобно принимать дорогие подарки от мужчины, с которым не может быть отношений. Подумайте над этим. Действительно ли она такая, какой вы себе ее представляете?

Алексей
#13

Сегодня с утра обещал перевести n- сумму, не перевёл. Общение на минимум, все сводится к нулю, ни одного звонка за день ни от неё, ни от меня, вот поздравил ее только в вк с 8 марта, а до этого она ездила с родственниками в Таиланд на 10 дней, у меня были ключи от ее квартиры, накануне прилета я ее красиво украсил, накупил цветов, она приехала, позвала к себе, но у нас ничего не было, спал на матрасе на полу, у неё Обет... ну а с утра попили кофе, а я поехал на работу. Может она ещё под впечатлениями от Таиланда просто, поэтому так мало контакта?

Гость
#14
Алексей

Хелп, нужны ещё мнения. Возможно женские, с мужскими понятно. Хочется взглянуть на это под другим углом.

Так это и были женские мнения, алло.
Это я тебе написала, что ты тряпка, и чем больше ты унижаешься, тем меньше твоя фея тебя уважает.
Я женского пола, я знаю, о чем говорю.

Гость
#15
Алексей

Сегодня с утра обещал перевести n- сумму, не перевёл. Общение на минимум, все сводится к нулю, ни одного звонка за день ни от неё, ни от меня, вот поздравил ее только в вк с 8 марта, а до этого она ездила с родственниками в Таиланд на 10 дней, у меня были ключи от ее квартиры, накануне прилета я ее красиво украсил, накупил цветов, она приехала, позвала к себе, но у нас ничего не было, спал на матрасе на полу, у неё Обет... ну а с утра попили кофе, а я поехал на работу. Может она ещё под впечатлениями от Таиланда просто, поэтому так мало контакта?

Цветы? Надо же, как мило. Она в Таиланде 10 дней с кем-то зажигала по ночам, а ты ей цветы подарил, с целибатом поздравил.
Прикольно.

Алексей
#16
Гость

Цветы? Надо же, как мило. Она в Таиланде 10 дней с кем-то зажигала по ночам, а ты ей цветы подарил, с целибатом поздравил.
Прикольно.

Ни с кем она там не зажигала, это 100%)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: