Гость
Статьи
Нужна ваша помощь. …

Нужна ваша помощь. Прошу строго не судить

Я не люблю своего мужа. Даже домой не хочу возвращаться. Очень хочу развода,но не знаю как ему об этом сказать. Да и замуж то вышла, потому что забеременела и надоело быть одной. Потом была замершая беременность. Больше ничего не получалось. 3 года живём. Я как золушка стираю,убираю,готовлю. Он ничего не делает. Ремонт делала сама. Даже плитку сама ложила на пол. Так устала. После работы всегда его недовольное лицо видеть надоело. Он всегда устал. А сейчас мне видимо Бог послал мужчину совершенную противоположность мужу. Столько заботы от него. Чувствую себя девушкой. Такого никогда не было. Он мне не говорит красивых слов, но своими поступками все показывает. Он привык жить один. Вместе не зовет жить. Встречаемся по мере возможности. Не знаю как уйти от мужа. Завела разговор про развод, он сказал , что никуда не отпустит. Что делать?

37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Не отпустит никуда это как? К батарее наручниками пристегнет? Не очень понимаю вопрос, ведь по сути, вы на все ответили уже сами. Перспективы с нынешним мужем ни в отношениях, ни во взаимном интересе вы не видите. Ему, возможно, удобно, привык, вполне можно понять. Может по своему любит, не знаю...Но вас то что держит? Даже, если представить, что с новым мужчиной не выйдет долгосрочных отношений, вы вспомните, что значит чувствовать себя желанной женщиной, что такое забота. А, согласитесь, именно наше внутреннее ощущение себя притягивает к нам мужчин и вообще людей...Подумайте, если не уйдете сейчас, -а это тоже решение, сколько готовы дальше жить как сейчас? 5-10-15 лет? И какой тогда будете вы и ваша жизнь? Или какой вы ее хотели бы сделать? Если другой, чем при выборе оставить все как есть, сделайте другой выбор...

Гость
#1

Забеременей от любовника.

Гость
#2

Что значит не отпустит? В чьей квартире живете? Если собственность не общая, а его, то собрали свои вещи и ушли, потом подавайте на развод. Ваша собственность, собрали его вещи и выставили за дверь и подавайте на развод.
Вы не рабыня, чтобы жить с нелюбимым человеком, который вас ни во что не ставит.

Гость
#3

Это важа жизнь. Если вы действительно несчастливы и каждый день на сердце камень и в душе кошки скребут, то зачем терпеть?
Вы уверенны, что с Новым парнем у вас не будет того же.
Плитку класть самой, однако, не каждая будет. Вы много на себя берете, мне кажется (извините, не хочу обидеть). Вы взяли роль мужчины на себя, этого нельзя делать. Лучше без ремонта, чем самой.

#4
Гость

Забеременей от любовника.

Да вот я уже думаю об этом. А если не примет?

Гость
#5

Ну что за детский сад-то, ё-моё! Что значит - не отпустит? Вы-то сами себе это как представляете? К батарее наручниками прикует, или в подвале запрет? Если вы тряпка, то не надо спрашивать у нас, что делать. Квартира ваша добрачная? Тогда пока муж на работе, сходила в суд, документы на развод подала, вещички мужа собрала в чемодан и выставила за порог. Квартира не ваша - еще проще: свои вещички собрала, и либо а своему новому хахалю, либо а маме, либо на съем, предварительно заскочив опять-таки в суд. На этом все. И неважно, сложится ли у вас роман с новым мужиком или нет - важно то, что вы мужа своего терпеть не можете, и вас с ним ничего не связывает, на кой с ним жить?

#6
Гость

Это важа жизнь. Если вы действительно несчастливы и каждый день на сердце камень и в душе кошки скребут, то зачем терпеть?
Вы уверенны, что с Новым парнем у вас не будет того же.
Плитку класть самой, однако, не каждая будет. Вы много на себя берете, мне кажется (извините, не хочу обидеть). Вы взяли роль мужчины на себя, этого нельзя делать. Лучше без ремонта, чем самой.

да я взяла все на себя. потому что он с первого дня ничего не делал. а у меня энергии хоть отбавляй). а сейчас я поняла,что очень устала от этого. Но как все закончить не знаю. Мне 30 лет. И жить так дальше я не хочу

Гость
#7
незнакомка 66

Да вот я уже думаю об этом. А если не примет?

Скажите, а без мужиков нельзя как-то свои желания исполнять? Почему или к любовнику, или с опостылевшим мужем жить - третьего не дано?

Гость
#8
незнакомка 66

Да вот я уже думаю об этом. А если не примет?

аборт сделаешь.
А если серьезно, это была ирония.
Вы, прежде чем с мужиками трах*аться, про контрацепцию хорошенько подумали бы.

#9
Гость

Что значит не отпустит? В чьей квартире живете? Если собственность не общая, а его, то собрали свои вещи и ушли, потом подавайте на развод. Ваша собственность, собрали его вещи и выставили за дверь и подавайте на развод.
Вы не рабыня, чтобы жить с нелюбимым человеком, который вас ни во что не ставит.

Квартира его. А вот машина моя. я сама её покупала на деньги ,которые копила до брака. И делить я её не хочу.

Гость
#10

Ни дня без твоих бредятин. То у тебя дети,то нет,то любовник женат,то рассталась с ним,короче больной ты

Гость
#11
незнакомка 66

Да вот я уже думаю об этом. А если не примет?

Иддииотизм беременеть от любовника в вашей ситуации. Если вы нас не разводите и муж действительно такой, как вы описываете, то не забывайте, что существует срок даже после развода, когда уже бывший муж автоматом записывается отцом. И будете потом с ним судиться и разбираться, чтобы снять отцовство. Вам это надо? К тому же, беременеть от, фактически, первого встречного - дуурость. Вам одних ужасных отношений мало? Хотите еще одни с упором на ребенка общего?

Гость
#12
Гость

аборт сделаешь.
А если серьезно, это была ирония.
Вы, прежде чем с мужиками трах*аться, про контрацепцию хорошенько подумали бы.

Для нас с вами ирония, а автор уже думает об этом, оказывается)) вы поосторожнее ей идеи подкидывайте, она явно та еще клушка...

Труляля
#13

А что тут судить? Вышли Вы за мужа-бездельника,который только свои яйца умеет чесать,а взамен просит от Вас невозможного. Так ладно бы, если бы ещё Вы не работали, а он Вам миллионы приносил, так и этого нет. Хорошо устроился, Вы его личная рабыня на привязи, кто от такой захочет отказаться? А Вы,видимо, в жизни были обделены любовью, поэтому и вышли за такой кусок ***. Уходите и начните уважать себя, Вам повезло, что ребёнка не родили от такого мужла. Примет-не примет Ваш любовник Вас, но уж лучше одной быть, чем с мужиком, который приносит дискомфорт.

Гость
#14

Муж и жена - одно тело. Какой муж, такая и жена. Разведётесь - будет хуже

#15
Гость

Скажите, а без мужиков нельзя как-то свои желания исполнять? Почему или к любовнику, или с опостылевшим мужем жить - третьего не дано?

да конечно можно) 27 лет одна жила

Гость
#16
Труляля

А что тут судить? Вышли Вы за мужа-бездельника,который только свои яйца умеет чесать,а взамен просит от Вас невозможного. Так ладно бы, если бы ещё Вы не работали, а он Вам миллионы приносил, так и этого нет. Хорошо устроился, Вы его личная рабыня на привязи, кто от такой захочет отказаться? А Вы,видимо, в жизни были обделены любовью, поэтому и вышли за такой кусок ***. Уходите и начните уважать себя, Вам повезло, что ребёнка не родили от такого мужла. Примет-не примет Ваш любовник Вас, но уж лучше одной быть, чем с мужиком, который приносит дискомфорт.

Я так понимаю, вариант быть одной автор вообще не рассматривает. Дочь жалко, только и видит, как мать по хYям скачет.

Гость
#17

Берете выходной на работе. Собираете вещи и уходите куда-нибудь пожить, пока такой заботливый мужчина не обеспечит Вам крышу над головой. Идите в ЗАГС подаете заявление. Мужу пишите СМС, что ушли от него, заявление подали, развод такого-то числа. Придет к работе, защищайтесь - можете на помощь позвать

Гость
#18
незнакомка 66

да конечно можно) 27 лет одна жила

Ну, прям 27 вы совсем одна не жили, вы жили в семье минимум жо 18-ти лет, а без мужика лет 10, не больше. Или хотите сказать, вам с младенчества требовался какой-то мужик рядом? И если лет 5-10 жили без мужика, то что мешает обойтись без него теперь? Вы ооочень странная женщина, которая зачем-то сама кладёт кафель. Кстати, слова "ложить" не существует, оно не используется без приставок, запомните раз и навсегда.

Труляля
#19
Гость

Я так понимаю, вариант быть одной автор вообще не рассматривает. Дочь жалко, только и видит, как мать по хYям скачет.

Какая дочь? Автор же без детей, вон от любовника уже рожать собралась. А если серьезно, то это опять разводка, зря только писала ответ

Гость
#20
Гость

Я так понимаю, вариант быть одной автор вообще не рассматривает. Дочь жалко, только и видит, как мать по хYям скачет.

Пишет, что детей нет, какая дочь?

Гость
#21

Если машина куплена до брака, то ее никто и не будет с Вами делить

Ктоп
#22

Разводка. Плитку класть ннужно технологию укладки знать, я сомневаюсь что автор ее знает. Либо она у нее уже потрескалась и полопалась

Гость
#23
Гость

Если машина куплена до брака, то ее никто и не будет с Вами делить

Пишет, что на деньги, скопленные до брака. А купила машину, видимо, уже в браке.

#24
Гость

Если машина куплена до брака, то ее никто и не будет с Вами делить

во время брака куплена

Гость
#25

Вы сами выбрали себе такую жизнь. Чего жалуйтесь?

#26
Ктоп

Разводка. Плитку класть ннужно технологию укладки знать, я сомневаюсь что автор ее знает. Либо она у нее уже потрескалась и полопалась

ничего не потрескалось. все отлично лежит.)

#27
Гость

Вы сами выбрали себе такую жизнь. Чего жалуйтесь?

я не жалуюсь. я просто спросила совета как поступить правильно. то, что уходить это понятно. просто хочу свое как-то забрать и уйти. зп у меня хорошая. а деньги с продажи машины я бы хоть пустила на первоначальный взнос по ипотеке.

Гость
#28
Гость

Это важа жизнь. Если вы действительно несчастливы и каждый день на сердце камень и в душе кошки скребут, то зачем терпеть?
Вы уверенны, что с Новым парнем у вас не будет того же.
Плитку класть самой, однако, не каждая будет. Вы много на себя берете, мне кажется (извините, не хочу обидеть). Вы взяли роль мужчины на себя, этого нельзя делать. Лучше без ремонта, чем самой.

Вот это тоже, такая себе позиция. Пусть в доме срач и ремонта 30 лет не было, зато я - Женщина и не притронусь к мужским делам.
Автор, вы - молодец. Осталось только быть решительнее.

Гость
#29
Гость

Вот это тоже, такая себе позиция. Пусть в доме срач и ремонта 30 лет не было, зато я - Женщина и не притронусь к мужским делам. Автор, вы - молодец. Осталось только быть решительнее.

Вот именно, в этом смысле автор молодец, не стала ждать, сделала сама. Считаю, что от мужа надо избавляться так или иначе. Лично я отлично умею класть кафель, вешать люстры и ставить розетки, чинить сантехнику, что не мешает мне иметь хорошего мужа. Поэтому причина явно не в кафеле, а в том, что автор мало себя ценит и прогибается. Надо заставить ленивое *** самому за собой стирать, убирать и готовить - пусть выполняет женские обязанности, раз не умеет выполнять мужские, паразитов в семье быть не должно. Сбежит - туда ему и дорога.

ktopvv
#30

автор лепит горбатого, пи з дит, как дышит, на ходу сочиняя и с удовольствием обсуждает эти небылицы. незнающий чел никогда не положит наполную плитку. нужно демонтировать старую до бетона, выровнять. чтобы выровнять надо купить смесь, минимальный вес которой 25 кг, нужно несколько мешков. всё это притащить из магаза, как это сделает баба, которой совсем не помогает муж? ответ никак. положить плитку это 20%, оставшиеся 80% это подготвка поверхности для укладки. бабы, автор вам с сыт в уши

Гость
#31
ktopvv

автор лепит горбатого, пи з дит, как дышит, на ходу сочиняя и с удовольствием обсуждает эти небылицы. незнающий чел никогда не положит наполную плитку. нужно демонтировать старую до бетона, выровнять. чтобы выровнять надо купить смесь, минимальный вес которой 25 кг, нужно несколько мешков. всё это притащить из магаза, как это сделает баба, которой совсем не помогает муж? ответ никак. положить плитку это 20%, оставшиеся 80% это подготвка поверхности для укладки. бабы, автор вам с сыт в уши

Ну это ж вуман....они тут и плитку "ложат" небось в белом пальто и вся красивая такая, а ее все недостойны....богиня....

#32
Гость

Ну это ж вуман....они тут и плитку "ложат" небось в белом пальто и вся красивая такая, а ее все недостойны....богиня....

для этого есть доставка, брат, который помог залить и выровнять. а плитку уже сама сделала. вот вы докопались до этой плитки.

Гость
#33
незнакомка 66

для этого есть доставка, брат, который помог залить и выровнять. а плитку уже сама сделала. вот вы докопались до этой плитки.

Угомонись уже троллятина

SSV
#34
незнакомка 66

ничего не потрескалось. все отлично лежит.)

А как режите плитку? На какую основу ложите?

оля
#36

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам обязательно поможет!

Гость
#37

Плитка, конечно, мужская прерогатива, как раньше вождения авто. Даме недоступна, ибо требует много ума, а сервиса доставки не существует.Не смешите мои носки. Автор, расслабьтесь, поживите сама, что за гонки.672848

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: