Гость
Статьи
Муж привёл ребёнка

Муж привёл ребёнка

Мой любимый муж привёл сына от первой жены в мою квартиру. Женаты 5 лет, моей дочери от первого брака 14, его сыну 15. Бывшая отправила мальчика с вещами в мою двушку, я так понимаю, чтобы развалить наш счастливый брак. Я говорю открыто места нету. Муж обиделся, живёт у меня, бывшей квартиру однешку оставил. А я свою двушку в обмен на алименты получила, не хочу жить с чужим пацаном.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выгнала обоих.

Гость
#2

И вы в двушке кантуетесь вчетвером 2 взрослых и 2 разнополых подростков?

In my humble opinion
#3

Хорошая тема. Жаль, что разводка

Гость
#4

Если его жена полностью получила при разводе квартиру, то это только ради ребенка ей отдали, чтобы там с рим жила. Если ее планы изменились и жить с ребенком она не хочет - пусть валит из однушки, а муж там селит своего сына.

Гость
#5

Ты же вроде писала, что переехала к мужу в большой дом.

Гость
#6
Гость

Если его жена полностью получила при разводе квартиру, то это только ради ребенка ей отдали, чтобы там с рим жила. Если ее планы изменились и жить с ребенком она не хочет - пусть валит из однушки, а муж там селит своего сына.

в таких случаях дарственную делают и квартира принадлежит матери до совершеннолетия ребенка.

Гость
#7

Автор, куда вы дели ещё двоих детей, двух собак , двух кошек и два дома, которые надо топить?

Гость
#8
Гость

Автор, куда вы дели ещё двоих детей, двух собак , двух кошек и два дома, которые надо топить?

Утопила всех видать.остальные на очереди.

Гость
#9

Пожените их и выселите. Разводчица.

Гость
#10

Жиррнно))) Значит твой терпила муженек счастлив от проживания с твоим наебышем, а ты несчатлива от проживания с его наебышем? Ляпота)))

Гость
#11

Квартира ваша добрачная? Если так то не пустила бы никого кто мне мешает, хоть сын мужа, хоть брат, хоть сват. Прям на порог дома не пустила бы. Если муж начинает ругаться или давить на жалость выставляйте с вещами за дверь и его. Квартиры у него нет, назавтра прибежит без сына прощения просить. А не прибежит так и пёс с ним, свой комфорт дороже, чем муж который вас не любит. Если квартира мужа или совместная увы придется терпеть любую родню мужа

Гость
#12

Этот малолетний приб-людок уже метит на квартиру, выметай его поганой метлой, пока не поздно!

Гость
#13
Гость

И вы в двушке кантуетесь вчетвером 2 взрослых и 2 разнополых подростков?

Тему почитай. У автора одна дочь. Вот и жили втроём. А бж пытается к ним своего сына подселить.
Брак надо создавать с бездетными мужчинами.

Гость
#14
Гость

Жиррнно))) Значит твой терпила муженек счастлив от проживания с твоим наебышем, а ты несчатлива от проживания с его наебышем? Ляпота)))

В своей квартире, автор может проживать с кем хочет. Примаков не спрашивают.

Гость
#15
Гость

Тему почитай. У автора одна дочь. Вот и жили втроём. А бж пытается к ним своего сына подселить.
Брак надо создавать с бездетными мужчинами.

А своего *** она куды денет? Какому бездетному выросшая сперма чужого мужика нужна то? Правильно, никакому. Да и детному тем более.

Гость
#16

Детей поженить и отправить во взрослую жизнь.

Гость
#17
Гость

Детей поженить и отправить во взрослую жизнь.

Да!! Отнять у бывшей однушку и поселить туда молодую семью.

#18

так он с сыном может вернуться к бывшей

Гость
#19
Гость




Тему почитай. У автора одна дочь. Вот и жили втроём. А бж пытается к ним своего сына подселить.
Брак надо создавать с бездетными мужчинами.

А своего *** она куды денет? Какому бездетному выросшая сперма чужого мужика нужна то? Правильно, никакому. Да и детному тем более.

Ее наебыш живет у себя дома. Его девать никуда не надо. Раз живут-значит нужна. И тебя не спросят. Вышла бы автор за бездетного, не было б проблем. Последнее предложение вобщее треш))ору.

Гость
#20
Автор

Мой любимый муж привёл сына от первой жены в мою квартиру. Женаты 5 лет, моей дочери от первого брака 14, его сыну 15. Бывшая отправила мальчика с вещами в мою двушку, я так понимаю, чтобы развалить наш счастливый брак. Я говорю открыто места нету. Муж обиделся, живёт у меня, бывшей квартиру однешку оставил. А я свою двушку в обмен на алименты получила, не хочу жить с чужим пацаном.

А что, 15-летние у нас в садик ходят??? Вы же сами писали, что пока старшего ребенка вы отводите в садик, муж с младшим дома спит.

Гость
#21

11. Гость | 04.04.2019, 18:24:11 [1886746475] Квартира ваша добрачная? Если так то не пустила бы никого кто мне мешает, хоть сын мужа, хоть брат, хоть сват. Прям на порог дома не пустила бы. Если муж начинает ругаться или давить на жалость выставляйте с вещами за дверь и его. Квартиры у него нет, назавтра прибежит без сына прощения просить. А не прибежит так и пёс с ним, свой комфорт дороже, чем муж который вас не любит. Если квартира мужа или совместная увы придется терпеть любую родню мужа
.
+1000000000000000000000000000000!!!

Автор
#22
Гость

11. Гость | 04.04.2019, 18:24:11 [1886746475] Квартира ваша добрачная? Если так то не пустила бы никого кто мне мешает, хоть сын мужа, хоть брат, хоть сват. Прям на порог дома не пустила бы. Если муж начинает ругаться или давить на жалость выставляйте с вещами за дверь и его. Квартиры у него нет, назавтра прибежит без сына прощения просить. А не прибежит так и пёс с ним, свой комфорт дороже, чем муж который вас не любит. Если квартира мужа или совместная увы придется терпеть любую родню мужа
.
+1000000000000000000000000000000!!!

Квартира моя отдал бывший муж в счет алиментов. Муж не давит на жалость. Мужа люблю и финансово он вкладывает я и в меня и в квартиру.

Автор
#23
Гость

А что, 15-летние у нас в садик ходят??? Вы же сами писали, что пока старшего ребенка вы отводите в садик, муж с младшим дома спит.

Вы не ошиблись адресом, у меня один ребёнок. Какой сад ещё.

Автор
#24
Гость

Автор, куда вы дели ещё двоих детей, двух собак , двух кошек и два дома, которые надо топить?

У меня один ребёнок, и живём мы в квартире, городе миллионике. Какие коты с домами, сроду живность не держала. У вас с айпи адресами мозги переклинило.

Гость
#25

Был бы муж любимый, его сын не был бы вам чужим ребенком. Т.е. ваш муж должен жить с чужим ребенком - вашим, а вы с его - не хотите... я бы на вашем месте, да хотя бы, назло бывшей жене, наладила бы отношения с сыном и от этого ваш муж еще больше вас любил... И жили бы дружно большой семьей... В тесноте да не в обиде... знали же, что у мужа есть сын... не надо было замуж тогда выходить раз вам проблемы не нужны... детей бывших не бывает. .. другое дело, что муж тогда может претендовать на половину квартиры жены, если она куплена в браке, но здесь речь не об этом... А о том, что в принципе Вам по фиг на мужа и тем более на его ребенка... вас только собственный комфорт интересует... вот если бы у вас были проблемы, муж обязан бы был их понять и принять и помогать...

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы