Гость
Статьи
Как забыть девушку

Как забыть девушку

Может меня закидают тут камнями. Ну да ладно. История началась три года назад. Устроилась я на новую работу и познакомилась с начальницей. Очень красивая блондинка с голубыми глазами, очень стройная, стильная. Я тоже красивая конечно, но она просто на 100 баллов. Мы начали хорошо общаться, после работы ходили пить кофе и гулять, обсуждая работу, возможные варианты развития. К слову на работе мы почти не видились, она всегда на переговорах с вип клиентами. И вот сдружидись, узнала что она замужем уже 6 лет, но мужа не любит и нет детей. Относится к нему как к чемодану с ручкой. И вот наступает новогодний корпорпатив. Мы пьём шампанское, целуемся, смеёмся. Стоп. Мы целуемся! Как же так вышло? Мы только несколько месяцев улыбались друг другу а тут мы целуемся на террасе, пока никто не видит. Общаемся в ватсапе взахлёб. Приходят выходные, мы едем кататься на лыжах и два дня не вылезаем из постели. Такого никогда со мной не было, таких чувств, эмоций, столько секса, страсти. Внутри все дрожало, когда я видела смс от неё. И все было бы прекрасно, если бы я через полгода не потребовала от нее уйти от мужа. От своего парня я кстати ушла ещё на новый год. Она ответила отказом, сказала что жаль его. Мне ладе пришлось уволиться с работы чтобы прекратить с ней всякое общение, так как она чётко дала понять - от мужа не уйдёт. А делить её было невозможно. И вот мы не общаемся уже два года. Но я не могу её забыть. Мне вообще никто не нравится, я не могу ни с кем начать встречаться. Пробовала и с парнем и в *** клуб ходила. Не нравятся ни девушки ни парни. Я хочу только её. Как избавиться от этих чувств я ума не приложу. У меня куча хобби, мало свободного времени, но это все временное. Ложусь спать и начинаю её вспоминать. Никогда бы не подумала что так сильно полюблю девушку. Подскажите что делать, как забыть

Гостинец
18 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Ты парень или девушка?

Гость
#2
Тата

Ты парень или девушка?

Ковырялка она. Или кобла может

лол
#3

Найди ее и спите как раньще.Можете групповушку состряпать

Гость
#4
Тата

Ты парень или девушка?

Девушка

Гость
#5
Гость

Ковырялка она. Или кобла может

Какие познания в тюремном сленге. Я даже погуглила что это такое. Вот мужское развлечение на женском форуме сидеть

Гость
#6
лол

Найди ее и спите как раньще.Можете групповушку состряпать

Ну это только в ваших бурных фантазиях

Гость
#7

Пусть по честному уйдет от мужа.

Зина
#8
Гость

Девушка

А что вы конкретно делали в постели?

Ве 🌴
#9
Зина

А что вы конкретно делали в постели?

))))))))))))
Ты не подражаема.)

Гость
#10
Тата

Ты парень или девушка?

это кобла обыкновенная

Гость
#11
Гость

это кобла обыкновенная

Слышь, ты что так к людям неуважительно относишься.

Это я
#12

Всё потому что связываетесь с муDаками-импoтентами. Вам нужны такие мужики, которые за волосы возьмут и полный рот насуют. Или под хвост отжарят так, что ходить не сможете. А находите хлюпиков всяких. Потом ковырять начинаете и страпонить своих хлюпиков

Гостья
#13

Милая автор, я вам сочувствую. История немного напомнила мою, я тоже внезапно открыла свою ***. Есть опыт безответной любви после разрыва, которая длилась около 2 лет.
Я читала массу литературы на тему "как забыть", ходила к психологу, обращалась к эзотерику. Могу сказать, все эти советы в основном не работают, хобби и работа не спасают. От бесед с психологом стало только хуже, но это индиаидуально. Я очень уверенная в себе девушка, имеет смысл ходить на терапию, если есть комплексы, психотравмы в прошлом.
Глупо звучит, но мне стало легче после обращения к женщине-эзотерику. Может самовнушение, но меня отпустило резко. Если верите в это, попробуйте. Есть специальные методики на основе медитации, но нужно долго практиковаться. Я лично заказывала работу удаленно, т.е. ничего не делала сама. Помогло.

Гостинец
#14
Гостья

Милая автор, я вам сочувствую. История немного напомнила мою, я тоже внезапно открыла свою ***. Есть опыт безответной любви после разрыва, которая длилась около 2 лет.
Я читала массу литературы на тему "как забыть", ходила к психологу, обращалась к эзотерику. Могу сказать, все эти советы в основном не работают, хобби и работа не спасают. От бесед с психологом стало только хуже, но это индиаидуально. Я очень уверенная в себе девушка, имеет смысл ходить на терапию, если есть комплексы, психотравмы в прошлом.
Глупо звучит, но мне стало легче после обращения к женщине-эзотерику. Может самовнушение, но меня отпустило резко. Если верите в это, попробуйте. Есть специальные методики на основе медитации, но нужно долго практиковаться. Я лично заказывала работу удаленно, т.е. ничего не делала сама. Помогло.

Интересно. Вот от этой темы я совсем далеко. Попробую конечно же. Интересно было бы вашу историю услышать

Гостья
#15
Гостинец

Интересно. Вот от этой темы я совсем далеко. Попробую конечно же. Интересно было бы вашу историю услышать

Получилось слишком длинно, попробую сократить. В одно сообщение не помещается
В общем, с юности меня интересовали парни. Было несколько отношений, первый секс. Вроде все ок, как у всех. В 20 лет я начала учить второй иностранный, брала индивидуальные уроки. Преподавательница по отцу итальянка, пол жизни прожила там. Шикарная женщина, очень необычная. Ей было на тот момент немного за 30. Сначала я просто восхищалась, хотела быть на нее похожа. Потом все переросло в нечто большее. Это не было легкое увлечение или эксперимент, я испытывала такие чувства, которых до этого ни с кем не было. Будто я самая счастливая на свете, и со мной самый лучший человек на свете. Казалось что это взаимно, но сейчас я понимаю, что для нее это не было так серьезно.

Гостья
#16

Продолжение.
Через 11 месяцев я услышала классическое "дело не в тебе, а во мне", и меня бросили. Она переехала и не сказала куда. Просто пропала. Сменила номер, удалилась в соц сетях. Тогда я не понимала, что произошло, что я сделала не так, и за что мне все это. Было ужасно. Попытка суицида, антидепрессанты, потом психолог. Стало лучше, я могла работать, улыбаться, общаться с друзьями. Но было такое чувства, будто я робот, живу на автомате. А внутри боль. И она не проходила. Пробовала ходить на свидания, секс без обязательств. Не помогало. Все не то, это чувство не своей жизни оставалось. Психолог не помог, но посоветовал медитацию, чтобы очистить разум и отпустить. Пыталась, без особых успехов. Чувствовала, что не хватает сил. Были даже мысли, может она меня приворожила) Хотя зачем ей это. Но на этой волне я обратилась к женщине-эзотерику. Если это важно - вк domnica_vilanu, в этой сфере много обмана. Она сказала, что никто не привораживал меня, просто связь не оборвалась с моей стороны, и моя энергия уходит. Так бывает. И я поверила, потому что это именно то, что я чувствовала. Дальше я заплатила, она провела работу с моей энергетикой, и меня отпустило. Резкое облегчение на утро после работы, и дальше все улучшалось с каждым днем. Я снова почувствовала себя собой. Я могу чувствовать, радоваться, я свободна, впереди вся жизнь. Я не забыла то, что было. Я благодарна судьбе за этот опыт, он многое мне дал.
Кстати, почитайте про врожденную ***. Все люди рождаются такими. Шлите лесом *** с тюремными понятиями. Всем любви)

Гостинец
#17
Гостья

Получилось слишком длинно, попробую сократить. В одно сообщение не помещается
В общем, с юности меня интересовали парни. Было несколько отношений, первый секс. Вроде все ок, как у всех. В 20 лет я начала учить второй иностранный, брала индивидуальные уроки. Преподавательница по отцу итальянка, пол жизни прожила там. Шикарная женщина, очень необычная. Ей было на тот момент немного за 30. Сначала я просто восхищалась, хотела быть на нее похожа. Потом все переросло в нечто большее. Это не было легкое увлечение или эксперимент, я испытывала такие чувства, которых до этого ни с кем не было. Будто я самая счастливая на свете, и со мной самый лучший человек на свете. Казалось что это взаимно, но сейчас я понимаю, что для нее это не было так серьезно.

Большое спасибо за совет и за историю. Мы никогда не узнаем, что на самом деле чувствует другой человек. Я ей писала уже после расставания! Спрашивала почему у нас не сложилось а она сказала что мол я уехала а могла бы остаться и быть с ней и со временем все было бы хорошо у нас. И мужа она бы бросила. Но я думаю это ложь. Я рада что уехала с родного города и не хочу туда возвращаться. Но я думаю что не отпустила её потому что думаю что она меня ещё любит. Хотя и понимаю что это не так. В общем такое себе

#18

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: