Гость
Статьи
А какие мужчины …

А какие мужчины обращают на вас внимание чаще всего?

Состоятельные, или обычные парни?
У меня иногда ощущение , что подходят знакомится и пишут в основном какие то обычные . Богатые мужики смотрят ,но не подходят .
Какие девушки нравятся богатым мужчинам ?
Хотя я сама внешне выгляжу как мне говорят гламурно, модельная внешность. Ну и уровень у меня нормальный , не бедная.
Но я не совсем гламурная внутри , я конечно, люблю носить бренды и ходить в дорогие рестораны. Но в целом мне ближе прогулки по лесу, чтение книг и тд .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и читай себе книги в лесу, зачем тебе мы, богатые парни.

Гость
#2

Всех отстойников и бичей собираю, когда иду по улице! Бредут за мной стаей, как кобели за сутчкой!

Сюткинист - баширист.
#3

Устройся в эскорт!

Гость
#4

А как вы отличаете обычных от богатых?)) у богатых на лбу, не написано что они богатые. а холеный и с виду презентабельный мужик вполне может оказаться нищуком-понторезом.

Гость
#5

Я не знаю, богаты они или нет. Выглядят неплохо, излагают хорошо

Принцесса-мильонщица
#6

Я богатых определяю в миг.У меня не было ни одного нищука,а было их мягко говоря не мало

Гость
#7

Я неформалка и подходят ко мне такие же парни, к счастью. Рокеры, металлисты.

Гость
#8

Один раз богатый влюбился по моей фотке у подруги. После знакомства ещё сильнее запал. Но у меня был другой. А так по жизни влюбляются похожие на меня наверное.

#9
Принцесса-мильонщица

Я богатых определяю в миг.У меня не было ни одного нищука,а было их мягко говоря не мало

слышь, дубликат-повторюшка! Скрылся бы ты!
...
Я, кстати. поняла, кого я хочу увидеть с форума )) Всех Принцесс-Мильонщиц.

Носорог.
#10

Не люблю гламурных баб авторша.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

слышь, дубликат-повторюшка! Скрылся бы ты! ... Я, кстати. поняла, кого я хочу увидеть с форума )) Всех Принцесс-Мильонщиц.

Тебя пиз_даболку шлюховатую ни с кем не спутать.Почему редко стала писать под своим пплятским ником?Дай угадаю,запизд-елась бабуля

#12
Гость

Тебя пиз_даболку шлюховатую ни с кем не спутать.Почему редко стала писать под своим пплятским ником?Дай угадаю,запизд-елась бабуля

Пфф, всегда пишу под своим ником, холоп.
Дела были, а ты скучал, вижу. Мерещился тебе мой светлый образ то тут, то там.

Несчастная женщина
#13

мде...очередную пи зду на ножках выпустили на брачный рынок
пока ждет прынца, ее вы е бут десятки-сотни пикаперов и альфачей))

Гость
#14

С какими общаюсь такие и обращают внимание, по-моему это логично. Сейчас замужем, поэтому не замечаю кто на меня внимание обращает, но до этого коллеги по работе в основном - образованные мужчины с добром от 80-150тыс евро в год

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

Я богатых определяю в миг.У меня не было ни одного нищука,а было их мягко говоря не мало

Напишите нам, как отличить и кто такой "богатый"?

Гость
#16

Подвыпившие в основном

Гость
#17

Бомжи в основном. Подходят, просят денег. Остальные мужики смотрят, но не подходят, видимо стесняюцо.

Динамо-машина
#18
Гость

Всех отстойников и бичей собираю, когда иду по улице! Бредут за мной стаей, как кобели за сутчкой!

Даааа...они лохи,это кучка лохов.)
Много самочек на меня глаз ложат,всегда и везде.Вы бы тоже положили,если б я был в той кучке лохов.😂

Гость
#19

Перекличка шкур стартовала. Занимайте места согласно купленным билетам. А лучше организуйте партию "Шкурьё России"

Мелфин
#20

Не знаю даже. У меня есть деньги, потому-что нету рядом уймы меркантильности. Поэтому я не занимаюсь благотварительностью в виде "кормить содержанок". Логично ведь? ))

A.L.I.
#21

Накаченные тестостеронные юнцы лет 20-23...Или парни лет 28-34...Как правило крепко стоящие на ногах материально. С юнцами ни разу близко не общалась - максиму соглашаюсь на длинный диалог - поржать)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: