Гость
Статьи
Вот что их связывает

Вот что их связывает

Вот что их связывает?
Сейчас работаю на южном курорте.
Фирма нас отправила на все сезон, то ли вкалывать то ли отдыхать, непонятно. По утрам я на ресепшн е одного корпуса. И каждое утро один мужчина, лет 26-29 бегает с пакетиками. И постоянно что то приносит для одной девушки. Он работает чернорабочим, внешность не ахти, маргинал одним словом. Седина, черный передний зуб, довольно отталкивающий внешний вид. Да ещё и работает в грязи. На такого и не посмотрят. Правда вежлив, культурен и потрясающе обаятелен. И таскает каждое утро пакетики, причем я так понимаю все разные, и по весу, и по размеру. То фрукты, то мороженное. То в холодильник положить просит. Что там я не знаю. Часто из таких пакетиков исходит потрясающий аромат ванили или корицы, или другой домашней выпечки. То что это выпечка я знаю, потому что сама люблю. И по ароматам могу понять что там именно домашняя выпечка, которая заставляет наслаждаться и вызывает аппетит. Потом она идёт на завтрак и я вручаю ей пакет. Она говорила только что там сладости и все. А вот она совсем другая. Без эмоциональная, сдержанная, холодная красавица. Она занимает серьезную должность. Она выглядит эффектно, ведёт себя как королева. Сразу видно что она из высшего общества. На обеде он переодевается они идут гулять. Он провожает ее. Она мило ему улыбается и только ему. Вечерами и ночами они гуляют. Там где нет чужих глаз. Но я сама случайно видела, как на другом конце города они целовались, обнимались, и как нежно он держал ее руку. А как она положила голову ему на грудь, АК смотрела на него. Нет, она явно в нем что то нашла, от чего становится светло и тепло. Они такие разные. Вот что их связывает??? Мы уже всю голову сломали пытаясь понять.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Заняться совсем нечем,да?Только голову ломать,что и кого там связывает.Вам ли не поххеру?😆Сплетникам лишь бы языки почесать и обсудить)

Гость
#2

Он лижет ей

Гость
#3

Непонятно, он рабочий у вас?

Гость
#4
Гость

Непонятно, он рабочий у вас?

Территория коттеджного посёлка.
Там есть несколько корпусов, гостиницы, куда отправляют по путёвкам. Он рабочий этого посёлка.
Она приехала на сезон, от другой организации, из Москвы.

Гость
#5
Тина

Заняться совсем нечем,да?Только голову ломать,что и кого там связывает.Вам ли не поххеру?😆Сплетникам лишь бы языки почесать и обсудить)

У них просто такая красивая история, со стороны смотришь и удивляешься.
И кстати ни у кого ничего такого и близко нет.

Гость
#6
Гость

Он лижет ей

Это все делают.
Поначалу все мужики фукают.
А как до дела дойдет, за уши не оттащить.

Гость
#7

Я сострадание за любовь готов принять.

#8

Зависть страшная сила😂

Майсин
#9
Автор

Вот что их связывает?
Сейчас работаю на южном курорте.
Фирма нас отправила на все сезон, то ли вкалывать то ли отдыхать, непонятно. По утрам я на ресепшн е одного корпуса. И каждое утро один мужчина, лет 26-29 бегает с пакетиками. И постоянно что то приносит для одной девушки. Он работает чернорабочим, внешность не ахти, маргинал одним словом. Седина, черный передний зуб, довольно отталкивающий внешний вид. Да ещё и работает в грязи. На такого и не посмотрят. Правда вежлив, культурен и потрясающе обаятелен. И таскает каждое утро пакетики, причем я так понимаю все разные, и по весу, и по размеру. То фрукты, то мороженное. То в холодильник положить просит. Что там я не знаю. Часто из таких пакетиков исходит потрясающий аромат ванили или корицы, или другой домашней выпечки. То что это выпечка я знаю, потому что сама люблю. И по ароматам могу понять что там именно домашняя выпечка, которая заставляет наслаждаться и вызывает аппетит. Потом она идёт на завтрак и я вручаю ей пакет. Она говорила только что там сладости и все. А вот она совсем другая. Без эмоциональная, сдержанная, холодная красавица. Она занимает серьезную должность. Она выглядит эффектно, ведёт себя как королева. Сразу видно что она из высшего общества. На обеде он переодевается они идут гулять. Он провожает ее. Она мило ему улыбается и только ему. Вечерами и ночами они гуляют. Там где нет чужих глаз. Но я сама случайно видела, как на другом конце города они целовались, обнимались, и как нежно он держал ее руку. А как она положила голову ему на грудь, АК смотрела на него. Нет, она явно в нем что то нашла, от чего становится светло и тепло. Они такие разные. Вот что их связывает??? Мы уже всю голову сломали пытаясь понять.

Это современный сюжет фильма "Блондинка за углом", очень похоже.

Носорог.
#10

Ага авторша хорош завидовать. Не кто не посмотрит на него. Посмотрела же эта деваха.

Носорог.
#11

Но я бы не связывался с ней в лучшем случае у розбитого корыта останется а в худшем завалят. Папаша постарается.

Носорог.
#12

Ему надо было нормальную искать, на эту только время уйдёт зря.

Гость
#13
Гость

У них просто такая красивая история, со стороны смотришь и удивляешься.
И кстати ни у кого ничего такого и близко нет.

Что же красивого если он страшный и старый в 29? Ладно бы бедный но красивый.

Гость
#14
Носорог.

Ему надо было нормальную искать, на эту только время уйдёт зря.

"Нормальную" - это такую же маргиналку бомжеватого вида под стать себе?

Гость
#15
Гость

Я сострадание за любовь готов принять.

Какое ещё сострадание

Гость
#16
Гость

"Нормальную" - это такую же маргиналку бомжеватого вида под стать себе?

Ну да. Надо искать себе ровню.
Вот только он так красиво за ней ухаживает, когда идёт дождь - откроет зонтик и они гуляют, каждый день он приходит утром и в обед, а вечерами и ночами они гуляют. Она возвращается счастливой и с цветами. И знаете, я всё таки вижу что она искреннее ему рада. Такое подделать невозможно.

Носорог.
#17
Гость

"Нормальную" - это такую же маргиналку бомжеватого вида под стать себе?

Есле он работает руками это не значит что он бомж.

Гость
#18
Гость

Что же красивого если он страшный и старый в 29? Ладно бы бедный но красивый.

Потому что надо видеть со стороны их.
Очень красивые отношения у них. Столько романтики. Нежности. Заботы.
Когда она болела он приносил ей лекарства. И витаминки. Мы не видели что бы мужчины так ухаживали за нами.

Носорог.
#19
Гость

"Нормальную" - это такую же маргиналку бомжеватого вида под стать себе?

Нет, нормальную девушку не королевешну маргеналку. Такие не годятся для жизни.

Гость
#20
Носорог.

Ему надо было нормальную искать, на эту только время уйдёт зря.

Она уже его на 90 %.
Вы их не видели вечерами.
А я видела. Да и многие видели случайно.
Мы же тоже на выходных гуляем или по вечерам бегаем по делам в город.

Гость
#21
Kriss

Зависть страшная сила😂

Когда от парней цветочка или конфетки только по праздникам дождешься. А когда с ними гуляешь, то никаких нежностей или ласки.
А она все получает в таком колличестве.
А за территорией и сама отдает тепло, то волей не волей завидовать начнёшь.

Носорог.
#22
Гость

Она уже его на 90 %.
Вы их не видели вечерами.
А я видела. Да и многие видели случайно.
Мы же тоже на выходных гуляем или по вечерам бегаем по делам в город.

Понятно, пусть встречаются.

#23
Гость

Когда от парней цветочка или конфетки только по праздникам дождешься. А когда с ними гуляешь, то никаких нежностей или ласки.
А она все получает в таком колличестве.
А за территорией и сама отдает тепло, то волей не волей завидовать начнёшь.

Именно так. Но вы же сами выбираете парней. Никто насильно не тянет вас в отношения с бабниками и тд и тп....Сами едва ли не вешаетесь на таких.
Девчонка выбрала себе такого и сейчас наслаждается любовью и романтикой. Не стоит ей завидовать. 😉

Гость
#24

Он хочет запустить свои лапки в ее активы, переехать к ней в красивую квартирку, воспользоваться ее связями, приодется и получить руководящую должность. А там уже смотреть по обстоятельствам: либо с этой остаться, либо помоложе искать. А она возможно влюбилась.

Гость
#25

Причина проста. Она увидела в нем своего человека.

Гость
#26

1. Автор. женщины из высшего общества никогда не работают по найму. Вы переоцениваете статус тетеньки, независимо от занимаемой ею должности и зарплаты. 2. Курортный роман - удовольствие, в котором, в идеале, оба участника стараются провести время с максимальной приятностью для себя и друг для друга. 3. Не исключен вариант, изложенный в ком. 24.

Гость
#27

Сказка на ночь.

Мелфин
#28

автор тебе никогда не понять, увы.

Мелфин
#29
Гость

Когда от парней цветочка или конфетки только по праздникам дождешься. А когда с ними гуляешь, то никаких нежностей или ласки. А она все получает в таком колличестве. А за территорией и сама отдает тепло, то волей не волей завидовать начнёшь.

ты что... Вот найдеееееешь олигарха-брутала и нежного и чуткого и который на 3х работах пашет и тебе при этом все свободное время (которого нету) уделяет, воооот тогда заживешь и все подружки позавидуют. Продолжай поиски главное))

Гость
#30

Автор, вы рубрикой ошиблись. Вам надо в "пробу пера". (это НЕ комплимент)

Гость
#32
Гость

Когда от парней цветочка или конфетки только по праздникам дождешься. А когда с ними гуляешь, то никаких нежностей или ласки. А она все получает в таком колличестве. А за территорией и сама отдает тепло, то волей не волей завидовать начнёшь.

Бог вершитель судеб, Он может свести людей (половинок) для счастья, вы бы меньше на чужую любовь глазели, молитесь о своем счастье и оно будет(не в миг конечно все осуществится)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: