Гость
Статьи
Запал в душу,не …

Запал в душу,не отпускает.

Сама не знаю,что на меня нашло. И уже давно не девочка,мне 32. Ситуация глупая,махнуть рукой,да забыть. В прошлом месяце познакомилась с мужчиной,виделись один (!!!) раз,и всё. Общение сошло на нет: мужчина сначала активно общался,а потом тупо "слился". Вроде договаривались о повторной встрече,сам писал,и пропал накануне назначенного дня. Прошло больше неделе,а у меня до сих пор такой осадок на душе,так горько. Видимо,была влюбленность,что ли,я буквально "летала" когда обшались. Не знаю,что со мной. и есть текущие и заботы,и проблемы,а все не могу того человека отпустить. Девчонки,реально хожу без настроения вторую неделю. Все делаю на автопилоте,без какого-либо энтузиазма. С друзьями время проводим,а я вся в "загрузе", хотя и вид не подаю,чтобы людям настроение не портить.
Прошу без колкостей,знаю,что глупая,что дурында. Что это вообще такое,как выйти из этого состояния,у кого было что-то схожее?

Автор,мимо проходящий.
12 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#2

Ну похоже так, что Вы какие -то иллюзии свои связали с этим человеком, таким уж он показался принцем, так он Вас сразу обнадежил, что Вы на него уже спроецировали любовь и счастье. А он на самом деле совсем другой.
Вам грустно, потому что жизнь не идеальна, и не справедлива, и всегда с трудом достается счастье, да и не все даже его в жизни достигают, положа руку на сердце.
Я с Вами эту грусть с одной стороны разделяю, я тоже часто страдаю, вижу страдания других людей и несправедливость жизни, с другой стороны призываю все же опираться на то хорошее, что нам эта жизнь дает, пытаться раскрутить свои возможности использовать на полную катушку.
Тоже вчера сижу такая, думаю: чет все как-то гладко в жизни, СЛИШКОМ. Хрясь - и зуб сломала :), на ровном месте, так сказать. Да, жизнь такова - не расслабишься. Вот и Вы, Автор, не расслабляйтесь. Помните о возможностях,но не забывайте и о том, что нельзя сразу принимать желаемое за действительное, нужно к человеку присмотреться сначала.

Автор,мимо проходящий.
#3
Майсин

Ну похоже так, что Вы какие -то иллюзии свои связали с этим человеком, таким уж он показался принцем, так он Вас сразу обнадежил, что Вы на него уже спроецировали любовь и счастье. А он на самом деле совсем другой.
Вам грустно, потому что жизнь не идеальна, и не справедлива, и всегда с трудом достается счастье, да и не все даже его в жизни достигают, положа руку на сердце.
Я с Вами эту грусть с одной стороны разделяю, я тоже часто страдаю, вижу страдания других людей и несправедливость жизни, с другой стороны призываю все же опираться на то хорошее, что нам эта жизнь дает, пытаться раскрутить свои возможности использовать на полную катушку.
Тоже вчера сижу такая, думаю: чет все как-то гладко в жизни, СЛИШКОМ. Хрясь - и зуб сломала :), на ровном месте, так сказать. Да, жизнь такова - не расслабишься. Вот и Вы, Автор, не расслабляйтесь. Помните о возможностях,но не забывайте и о том, что нельзя сразу принимать желаемое за действительное, нужно к человеку присмотреться сначала.

.

Спасибо за поддержку. Я Вам желаю крепких зубов,больше ничего не ломайте ;)

Гость
#4

У меня было. Длится 4-й год. Сейчас подотпустило.
Я это вполне себе научно объясняю: неудовлетворенность семейной жизнью, плюс я всегда очень переборчива была: по пальцам одной руки могу перечислить мужчин, с которыми готова была БЫ вступить в отношения. И тут появился ОН, внешне интересный, характер на первый взгляд мне по-нраву (очевидно что демо версия), всё при нём. Общались по работе, ничего не было, да я и не допустила бы.
Ну а в своих думках я его донаграждала теми качествами, которых мне хотелось бы (может их и нет у него, но я же его так плохо знаю: конечно мне приятнее считать его идеальным).
Короче, мой вывод, что это все от желания романтики (отношений), и безделья. Не парьтесь: клин-клином. Встретите другого - забудете этого.

Гость
#5

У меня так было с доктором и тренером. Очень влюбилась. Потом проходило долго. Наверно связано с тем что проявили заботу, внимание и оба с хорошим чувством юмора. А у меня всё какие то мальчики были, а взрослых мужчин не было.

Автор,мимо проходящий.
#6
Гость

У меня было. Длится 4-й год. Сейчас подотпустило.
Я это вполне себе научно объясняю: неудовлетворенность семейной жизнью, плюс я всегда очень переборчива была: по пальцам одной руки могу перечислить мужчин, с которыми готова была БЫ вступить в отношения. И тут появился ОН, внешне интересный, характер на первый взгляд мне по-нраву (очевидно что демо версия), всё при нём. Общались по работе, ничего не было, да я и не допустила бы.
Ну а в своих думках я его донаграждала теми качествами, которых мне хотелось бы (может их и нет у него, но я же его так плохо знаю: конечно мне приятнее считать его идеальным).
Короче, мой вывод, что это все от желания романтики (отношений), и безделья. Не парьтесь: клин-клином. Встретите другого - забудете этого.

.
Наверное,Вы правы. Давно никого нет,хочется родного человека рядом,ласки и тепла. Уже прокручивала этот нюанс в голове. Не знаю,как уметь правильно абстрагироваться,чтобы голова была "холодной" в дальнейших знакомствах.

Гость
#7

обычный гормональный угар, пройдет скоро.....

Гость
#8

Химия. Надо найти другого.

Гость
#9

У меня такое уже 3 месяц

Гость
#10
Гость

Химия. Надо найти другого.

Не поможет. Будешь думать о двоих

Ну что
#11

Давать надо сразу, раз мyдаков выбираете

Гость
#12

Всё также само как у тебя только это девушка. Не знаю тоже что делать. В голове сидит и не могу отпустить. А она звонит и спрашивает как дела? А у неё есть парень и отношения, но когда его не было, мы якобы дружили. Но я думал что наша дружба переростёт в серьёзные отношения, но получилось так что я в неё влюбился а она встречается уже с другим. И меня не отпускает говоря что мы друзья, да и я не могу выкинуть её с головы. Очень больно и плохо на душе, хочу забыть её ДА НЕ МОГУ. 😔😭😭😭

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы