Гость
Статьи
Нет причин для измены

Нет причин для измены

Прочитала статью в которой говориться, что для измены нет причин. Что вы думаете по этому поводу? Как по мне разве может не быть причин, как-то не понятно

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая причина для познания нового? Новизна нового?

Гость
#2

Жырные и независимые придержываюцо гибких моральных принцыпов, так что причина всегда есть. Дажы если жырушенька-иждивенка с родовой палкой накормлена, подмыта, досмотрена и увлажнена изнутри ей можыт захотецо ласки и приятностей.

Гость
#3

Автор(ша), у тебя же есть пиzzzda? Вот тебе и причина..))
з.ы. Верность мужчины зависит от его убеждений, верность бабы - от обстоятельств))

Гость
#4
Гость

Жырные и независимые придержываюцо гибких моральных принцыпов, так что причина всегда есть. Дажы если жырушенька-иждивенка с родовой палкой накормлена, подмыта, досмотрена и увлажнена изнутри ей можыт захотецо ласки и приятностей.

До до...ошен верна

Гость
#5

У вас была сек. связь и вам изменили? Либо вы думали о нем, но держались отчужденно...наблюдали и оказалось, что он изменил? Себе врать зачем?

Гость
#6

Для измен нужна причина: хочется тр - ся. А отчего это желание возникло, тут уж индивидуально.

Гость
#7

Причины, обычно не прямые, а косвенные. Способность к измене, она всегда в голове, в границах, что лично Я себе могу позволить.

Гость
#8

Себе она может позволить самую малость. Тотальный контроль над чучелом, к которому нет чувств. Такой заурядный расчет. Удобно...тихо...проверено. Но как же если чучело сваливает? Караул!!! Насилуюють! Памагитиии!!! Его пипирка только для одного зачатия. Женственной быть? Фу. Я возбуждаю натуральностью и скромностью. Сисик нет, зато попа есть. Смотри на попу и будь верным. Завиднайя невеста. Прям уссатьсяяяяяя.......

Авиатор
#9

Э, верно подмечено. Всему должны быть причины/предпосылки. От добра добра не ищут, Автор. Измена ради драйва - это детство в мозгах, которое не вылечил штамп в паспорте) всё остальное имеет свои объяснимые и существенные причины. Лучшее - враг хорошего, особенно если непонятно, будет ли действительно лучшее. Мужчина в семье, где его любят и ждут, хотят и желают, не станет терять всё ради куска *** (особенно если *** дома побрита в тему и пахнет любимой женщиной) как бы его не соблазняли. Вопреки расхожему мнению, что мужчина думает не головой а головкой. Вот когда он думает и головой и головкой в одном направлении) вообще непонятно о чём может быть речь))

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы