Гость
Статьи
Главные причины измены …

Главные причины измены в семье

А вы знаете, какие самые главные причины измены в семье? Сексуальная несовместимость (он все время хочет чего-то, а другому это все не нравится)? Желание попробовать много разных тел (типа синдром охотника)? Желание отомстить за что-то или обидеть? А вот и нет! Есть еще варианты? ПОЧЕМУ в массе своей супруги изменяют друг другу - как вы думаете? Спорим, вы ошибаетесь?))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удиви нас, о загадочный автор. мы то все на скуку и **** грешим

Гость
#2

Мне муж говорил: хочу чужого мяса.

Гость
#3

Отвечай уже

Наталья
#4

По-моему просто приедается один и тот же человек.

Гость
#5

Потому что если нельзя, но очень хочется, то можно.

Гость
#6

При всем хорошем состоянии секса и отношений в семье однажды по истечении 15-20 лет, появляется мысль, что что-то ты не дополучил, может любви, может секса, может проблем на пятую точку...

Ek
#7

А никто не знает ответ

Гость
#8

Попробую предположить, инстинк размножения от разных самцов и самок, чтобы оставить как можно больше потомства? Это если с точки зрения инстинктов

Гость
#9
Гость

А вы знаете, какие самые главные причины измены в семье? Сексуальная несовместимость (он все время хочет чего-то, а другому это все не нравится)? Желание попробовать много разных тел (типа синдром охотника)? Желание отомстить за что-то или обидеть? А вот и нет! Есть еще варианты? ПОЧЕМУ в массе своей супруги изменяют друг другу - как вы думаете? Спорим, вы ошибаетесь?))

Низкая ответственность перед семьей, вседозволенность, низкий духовный уровень в "среде обитания".
Никто не приковывал друг друга цепями, но обман он и есть обман.Разлюбил-скажи и уйди, не ОБМАНЫВАЙ родного человека.

Гость
#10

отсутствие совести у изменяющего

Гость
#11

Разводки на вумане. Где там мой приз?

Гость
#12

Основная причина - пeccда зачесалась.

маянезик
#13
Гость

Разводки на вумане. Где там мой приз?

Хочешь, ну дам я тебе приз. Любишь копченую рыбу? Бабушки которой на маленьких ж/д станциях торгуют.

Гость
#14
Наталья

По-моему просто приедается один и тот же человек.

Нет, нет... Не угадала ))

Гость
#15

Лучшее средство от измен - послать жену куда подальше, задолго до встречи с ней.

Гость
#16

Автор, вы всех заинтриговали и затихарились. Так поведайте же нам, почему происходят измены. Британские ученые бьются над этим вопросом и никто ответ найти не может.

Фестиваль
#17
Гость

Автор, вы всех заинтриговали и затихарились. Так поведайте же нам, почему происходят измены. Британские ученые бьются над этим вопросом и никто ответ найти не может.

Еще, бритаские учёные, бьются над тайной исчезновения из стиральной машины втрого носка из пары. И меня этот вопрос тоже мучает. О! А может это как-то связано? Ну, в смысле, исчезновение носка и мужика? Только у людей это не барабан стиральной машины, а колесо Фортуны, а?

Автор, я угадала???

Гость
#18
Гость

Мне муж говорил: хочу чужого мяса.

ваш муж вам врал. Мясо можно купить и успокоиться. Каждый раз - новое мясо. Но вот именно этого хочет очень малый процент, проверено статистикой.

Гость
#19

распущенность

Гость
#20
Гость

распущенность

именно так
наплевательство- есть семья--хорошо, нет-- и не надо , мяса много

Гость
#21

Свежего мяса захотелось. Это самая главная и основная причина. И противоядия против неё нет

Гость
#22

Полигамия

потеряшка
#23

все всегда рано или поздно друг другу изменяют по разным причинам и противоядия нет,так было,есть и будет,никто никому не принадлежит, жена или муж-это не родные люди, это близкие или не очень на определённый промежуток времени,не более того,родство тут не при чем.

Гость
#24

[quote="потеряшка" message_id="58036748"]все всегда рано или поздно друг другу изменяют

глупый штамп.. не все и не всегда.

ваша
#25
потеряшка

все всегда рано или поздно друг другу изменяют по разным причинам и противоядия нет,так было,есть и будет,никто никому не принадлежит, жена или муж-это не родные люди, это близкие или не очень на определённый промежуток времени,не более того,родство тут не при чем.

+++++

Гость
#26
потеряшка

все всегда рано или поздно друг другу изменяют по разным причинам и противоядия нет,так было,есть и будет,никто никому не принадлежит, жена или муж-это не родные люди, это близкие или не очень на определённый промежуток времени,не более того,родство тут не при чем.

Вы просто никогда не общались с людьми которые в 17 лет ушли на фронт, потом женились и жили всю жизнь и хранили верность, тк у людей другие ценности были, хотелось просто жить в мире и спокойствии. Сейчас тоже есть люди чистые душой, но их настолько мало, что плятсво уже считают нормой. Плятство от бездуховности, ищите просто людей с хорошими моральными понятиями.

Авиатор
#27
Фестиваль

Еще, бритаские учёные, бьются над тайной исчезновения из стиральной машины втрого носка из пары. И меня этот вопрос тоже мучает. О! А может это как-то связано? Ну, в смысле, исчезновение носка и мужика? Только у людей это не барабан стиральной машины, а колесо Фортуны, а?
Автор, я угадала???

:-)
А я знаю про носок. Это младший брат домового шалит - "машинный носочник". Бывает, правда, поиграет - отдаст, подбросит в самое неожиданное место)

Гость
#28

миллион причин может быть, а самое забавное, что те, кто уверен, что никогда и ни за что, так думают до тех пор, пока сами с причиной не столкнулись. В каких-то случаях люди так живут и правда всю жизнь без измен и каких-либо поползновений в сторону другого пола, и с вескими причинами не сталкиваются, но это не значит, что это целиком и полностью их заслуга - это просто случай. Конечно принципы, ответственность - это все влияет, но не дает гарантий.

Гость
#29

Люди животными так и остались, вот и вся причина. И женщины не меньшие животные, чем мужчины.

Гость
#30

не знаю, я 20 лет мужу верна была, даже в мыслях,просто любила, просто морально устойчива, просто не хотела никого, а сейчас, после всех гадостей которые он мне говорит, после его заскоков и нервотрепки--я подвожу итог---я дурррра, самим мужчинам верность-пустой звук, вы думаете, они ценят верных жен))) не больше ,чем неверных.Плохо готовлю, плохо стиираю, плохо убираю, плохо говорю, ни ступить ни молвить не умею, верность?какая верность----ааааа верность, ну дык...это,,, надо было менять жен, как мужики на работе и советовали.
вот так мой драгоценный муж, в свои 50 лет резюмировал мою верность.

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы