Гость
Статьи
Измены. В прошлом …

Измены. В прошлом году, я подала на развод, причина измены, развели

Девочки привет . Ситуация не простая . В прошлом году, я подала на развод, причина измены, развели … муж по собственной инициативе собирался на войну , за пару дней до отлёты вышел на связь , сказал буду получать за него зарплата и т д и связываться будет он только со мной , я там уже по цепочке передать , что с ним все ок . Вроде как понимаю , что на войне может случится всякое ( не дай бог ), чувства есть к человека и Надежда остаётся , а вдруг изменится там , поймёт , что семья ( у нас ребёнок ) это самое святое , дорогое и т д . Как вы думаете , стоит ему верить ??? Были ли у вас похожие ситуации , когда человек в дерьмовой ситуации меняет свою жизнь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что за бред вы написали? Люди не меняются, тем более, такие. Не стройте иллюзии. Он вам дал номер как матери своего ребенка. Вообще он вам чужой человек уже давно. Он вас не любит и изменял вам. Вообще скажите, пусть своей маме пишет, которая дер#мо воспитала без моральных ценностей.

Гость
#2

Не сталкивалась с тем, что люди меняются. На неделю максимум. Держат себя в руках. Потом снова расслабляются

Гость
#3

Когда такое сильное потрясение, человек может всю свою жизнь пересмотреть, раскаяться... Только поздно бывает...
У меня дедушка ушёл от бабушки с 4мя детьми! потом Великая Отечественная... Писал ей... просил простить... Вернулся бы, жили бы они, наверное, снова вместе... Только погиб он...
Вам об одном сейчас думать нужно, чтобы живым вернулся, тогда уже и будете решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: