Гость
Статьи
Женщины в разводе по …

Женщины в разводе по причине измены

Добрый день! Дорогие девушки/ женщины побывавшие в браке и развелись с БМ про причине того, что он кобелина гулящий. Неужто за все время отношений 2-4 года вы этого не заметили?!
Извините за такие вопросы, мне 23 я в браке не была…
И я за полгода отношений могу выявить что вообще из себя человек представляет… #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивная...

Гость
#2

Да я в 23 тоже так думала.

Гость
#3
Гость

Наивная...

А причём тут наивная?

Гость
#4

Нет, не заметила. Ночевал четко дома, вся зарплата четко мне, с работы вовремя. В любовницы брал замужних, дабы не палиться, которые не заинтересованы раскрыть себя, Новый год вместе праздновать не просят, в отпуск на море не просятся. А тупо трахаются с другим мужиком😁 и подарки и кафе им тоже не нужны) спалился случайно вообще по своей глупости))) к слову сказать, в итоге так один и остался, ибо любовница от своего мужа не захотела уходить 😂

#5
Гость

А причём тут наивная?

При том, что я не сыщик, чтобы выслеживать. А он ночевал дома, иногда задерживался, но обьяснял. Интимная жизнь стала реже, но тоже обьяснимо - к 40 уже.
Я много работала, карьеру строила, особо не грузилась. И бах тебе СМС: Света, открой глаза, у мужа многолетний роман.
Любовница не выдержала пятилетнего испытания написала.
Но на этом жизнь не заканчивается!

Гость
#6
Гость

А причём тут наивная?

В большинстве случаев женщина знает об измене или догадывается. Но до определённого времени не предпринимает ничего. Не все, конечно. Это во-первых. А во-вторых, забавно, когда люди уверены, что разбираются в других людях

Гость
#7

Мы поженились через пол года, развелись через три. До определенного момента это был домашний мальчик, сидящий вечно за компом, без друзей почти (2 шт и тоже скромняги), стремящейся 24/7 проводить вместе, осуждающий измены и тд. А потом ему стали давать другие женщины.

Irony
#8
Гость

А причём тут наивная?

Автор привет!
Я за 10 минут с вероятностью 80% скажу будет-ли парень изменять.
За 3 дня общения скажу с вероятностью 95% (этого думаю достаточно для принятия решения, стоит ли продолжать).
А за пол года можна написать 3 тома книги о изменах, а ты только "определишь".

Гость
#9
Гость

А причём тут наивная?

А может познакомтмся вацап89257605619 александр

Гость
#10
Irony

Автор привет!
Я за 10 минут с вероятностью 80% скажу будет-ли парень изменять.
За 3 дня общения скажу с вероятностью 95% (этого думаю достаточно для принятия решения, стоит ли продолжать).
А за пол года можна написать 3 тома книги о изменах, а ты только "определишь".

Можно и написать но млжнл т не может познакомимся вацап 89257605619 александр живу в москве

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 241 тема