Гость
Статьи
Детектор лжи при …

Детектор лжи при вступлении в брак

Очень интересная тема, но женщинам она не нравится , почему -то )
Было бы круто если бы узаконили прохождение детектора лжи до вступления в брак ?
Жаль этого не сделают никогда.

Виталий
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы готовы первым пройти, показать нам пример?

Гость
#2

Зачем?
Если ты глупый и не можешь отличить порядочную девушку от падшей балаболки, это не значит, что все такие.

Зета-самец
#3

Автор, большинство бабья с радостью поддержат эту идею, если на детекторе лжи будут проверять только мужчин

Гость
#4

Поххххуй. У меня великих тайн нет. А вот муж от меня кое что скрывал, так что на детктор точно бы не пошел🤣.

Автор Ка
#5

Да, было бы круто! Чтобы оба партнера проходили детектор! Тогда бы и измен и разводов возможно меньше стало...

Гость
#6

Если у Вас психологические проблемы и комплексы, детектор не спасет ваши отношения. После вступления в брак будете бегать на детектор каждую неделю? Зачем это нужно женщине, проще жить одной, чем быть вечно под подозрением.

Гость
#7

зачем? попроси мамку, она тебе и так все про невесту скажет.

Гость
#8
Гость

Вы готовы первым пройти, показать нам пример?

Жырух, речь про другое. Тебя слатшеймить хотят же.

Гость
#9
Гость

Если у Вас психологические проблемы и комплексы, детектор не спасет ваши отношения. После вступления в брак будете бегать на детектор каждую неделю? Зачем это нужно женщине, проще жить одной, чем быть вечно под подозрением.

И долго ты на природе прожывешь?

Виталий
#10
Зета-самец

Автор, большинство бабья с радостью поддержат эту идею, если на детекторе лжи будут проверять только мужчин

я про обоюдное прохождение.
но результат женщин забавнее, им же соврать как глоток воздуха сделать , а тут другое )

Гость
#11
Гость

Жырух, речь про другое. Тебя слатшеймить хотят же.

Я с вами вместе не выпивала.

#12

Не, тупо - бабы изи его пройдут, от природы манипуляторши

#13

Натуральные браки надо запретить, ***-узаконить!

Гость
#14
Гость

Я с вами вместе не выпивала.

Это совсем исключено. Ты так даже не фантазируй.

#15

Обычно жену нужно проганять на детекторе спустя год после заключения брака

Гость
#16

Можно подумать, мужчинам понравится?)) Если серьёзно - отличная мысль, я голосую "за"!

Гость
#17

По теме - Детектор лжи при вступлении в брак. Считаю надо сделать обязательным. Хочешь печать в паспорт - вперед на полиграф. На западе это нормальная практика. Не вижу в этом проблем для честных людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: