Гость
Статьи
Свекровь лезет в …

Свекровь лезет в отношения

Девушки, а у вас бывало такое, что свекровь лезла в ваши с мужем отношения?
Живём с молодым человеком. Работаем, но пока с финансами тяжело. Кастрюли, вилки у нас пока все старые. Его мама увидела, говорит я вам новую посуду куплю подарю, это уже всё старое. Когда приходит к нам, еду приносит всегда, мясо, фрукты. Как-то она пришла а я пекла блины. Блинной сковороды не было, пока на простой пекла. Потому что пока денег нет на новую сковороду. Мама его потом подарила мне новую сковороду, говорит вот, на ней удобнее будет.
А у вас бывало такое что свекровь тоже везде суется?
#свекровь #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотая свекровь. Вы ещё что-нибудь похуже ей продемонстрируйте, пусть приобретёт.

#2

Бывало, а потом втизоря сынушку натравливала, такая растакая невестка. Может ваша добрая душа, незнаю

Гость
#3

Так она тебе и не свекровь, а ты свинья неблагодарная

Гость
#4
Гость

Так она тебе и не свекровь, а ты свинья неблагодарная

Ну так а зачем она лезет вообще? Какое ей дело на чем я пеку блины и тд. Терпеть не могу когда суются в отношения

Гость
#5

Т.е., ТС признает, что финансов не хватает на все необходимое, свекровь без всяких дополнительных условий покупает молодой паре необходимое и после этого свекровь плохая)))
Это ты деточка плохих не видела)

Гость🔞
#6

Автор
Вы не женаты
Кака така свекровь😂
Плюньте
Хочет пусть подгоняет посуду

Гость🔞
#7
Гость

Ну так а зачем она лезет вообще? Какое ей дело на чем я пеку блины и тд. Терпеть не могу когда суются в отношения

Значит маме сожителя и скажите:не лезьте
Можете?

Гость🔞
#8

Короче
Идеально когда не лезут то и вы не обязаны
Не можете донести до мамы сожителя?
А будь вы старше то и пофиг пусть подгоняет мебель посуду
Собака лает караван идет

Гость
#9

Ты реально е*ануют свекруху не знаешь, вот там реально жесть…

Гость
#10

Живите тогда одна, раз вам не нравится родня мужчины (он вам и не муж даже). Нет бы спасибо сказать, никакого уважения.

Гость
#11

В чьи отношения лезет ваша не свекровь? В ваши с посудой, которая тоже не ваша? 🤣

Она хочет помочь своему сыну, чтобы ему готовили на хорошей посуде и экономит его деньги, чтобы ему не пришлось их тратить на посуду. Хочет помочь материально.
Нужно ей быть благодарной за это, она хочет добра.
А ты свинья, благодарности не знающая.
И она ему мать, а ты никто, очередная подстилка, с функцией жарки блинов.😛

Гость
#12

Вы дурная что-ли, это не лезет, а помогает вам нищебродам, радуйтесь и научитесь быть благодарной.. Я не свекровь, детей нет, второй раз замужем и понимаю о чем пишу!

Гость
#13

Помощь от мамы парня .....вы называете "лезет"?

Ромашка
#14
Гость

Ну так а зачем она лезет вообще? Какое ей дело на чем я пеку блины и тд. Терпеть не могу когда суются в отношения

Она не суется в отношения. Если судить по вашему тексту, просто хочет, чтобы ее сыну и девушке, которую он выбрал как свою половину, было лучше.
Вы странная, автор. Суется - это когда приходит и говорит, что вы гамно и не чета сыночке. А так подарила посуду и все. Скажите спасибо. Блинов напеките и ей отвезите в знак благодарности. Со свекровью нужно дружить, если она не больнуша на всю голову) Поверьте. Я замужем 17 лет. Знаю, о чем говорю))
При таком фе с вашей стороны еще до свадьбы она точно начнет настраивать сына против и будет права. Вы претендуете на то, чтобы войти в их семью невесткой. Поставьте себя на ее место

Гость
#15

М

Гость
#16

Это только начало ..потом критика пойдёт, потом жужжание сыну, на ваши недостатки, а потом и вовсе переехать может...тут многие, не знают, как избавиться, если сразу не пресечь.
добрыми намерениями...прямая дорога в ад.

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем