Гость
Статьи
Почему вы при первой …

Почему вы при первой встречи можете очень долго смотреть на девушку

Вопрос для парней, ответьте пж без игнора

Доброе время суток! У меня есть вопросики к парням. Почему вы при первой встречи можете очень долго смотреть на девушку и иногда улыбаться. Скажите пожалуйста без агрессии. Просто интересно, особенно если это тихая и спокойная девшука. Ах да и почему парни( просто знакомые ) придумывают девушкам клички. Надеюсь не странный вопрос. Буду благодарна всем полезным ответам:)))) #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно мужчина смотрит прямо на ту женщину, которая его сексуально привлекает. И ждет ответа на его взгляд, знака, что она не против с ним познакомиться, что он ей тоже нравится.

Другое дело, что у женщин часто наоборот: если она неравнодушна к мужчине, то может как раз прятать глаза, в отличие от ситуации, когда ей плевать на мужчину, и тогда он смотрит прямо.

#2

* и тогда онА смотрит прямо на него. как на друга.

Гость
#3

Ну а куда смотреть-то? Раз пригласил на свидание, значит буду любоваться. Да и собеседнику люблю смотреть в глаза. Если не улыбаться, то, представь, что ты почувствуешь если парень будет пялиться с каменным лицом. Жесть. Клички никогда девушкам не давал, они люди, а не животные. Я тебе написал, как это вижу я. Но парни тоже ведь все разные.Хрен знает что у них на уме.

DungeonMaster
#4

Я не пялюсь на незнакомых женщин, т.к. считаю это неуместным. Ну а насчёт кличек... Я просто всех называю "насадками для члена". Грубо, но честно.

Василий
#5

Чушь.... Чего там долго смотреть?

гусь
#6

«спокойная девшука» может вдруг превратиться в психованную бабсуку. поэтому надо долго наблюдать, чтобы не ошибиться.

Гость
#7

Патаму что в этот момент мужик в голове своей все что возможно в сексе проделывает с ней.
Конец рассказа

#8
Гость

Ну а куда смотреть-то? Раз пригласил на свидание, значит буду любоваться. Да и собеседнику люблю смотреть в глаза. Если не улыбаться, то, представь, что ты почувствуешь если парень будет пялиться с каменным лицом. Жесть. Клички никогда девушкам не давал, они люди, а не животные. Я тебе написал, как это вижу я. Но парни тоже ведь все разные.Хрен знает что у них на уме.

Аа так я не имела ввиду на свидании, а просто как например новый коллега/одногруппник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: